Суббота, 04.05.2024, 12:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 12:31 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, я из списка иногда только выбираю, когда сама своё состояние определить не могу... Просто как подсказка.
Хотя можно выбирать острые моменты и работать по ним smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фея_НаталиДата: Среда, 14.03.2012, 12:34 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Исцелим эту рану - потом больно уже не будет

Да, только хочется уже поскорей исцелиться! Понять, простить, принять и отпустить, и зажить более счастливой жизнью! smile





Сообщение отредактировал Фея_Натали - Среда, 14.03.2012, 12:35
 
КоратДата: Среда, 14.03.2012, 12:42 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
sovaalika, я сейчас больше на чувства: я чувствую боль - я не чувствую боль, я чувствую беспокойство - я чувствую спокойствие. А так...что ходить вокруг да около - мама меня не любит - мама меня любит biggrin biggrin biggrin я ненавижу маму - я люблю маму\\мама меня ненавидит - мама меня любит\\

Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 12:46 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
В помощь





Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 12:54 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, ориентируйся по себе smile Я просто беру образ человека, мой ум, зараза такая, злопамятный, сразу заполняет меня и картинками и ощущениями... Я уже писала, что я кинестетик... потому тоже ориентируюсь на ощущения и чувства.
Кстати, если ощущается во время проработки что-то в теле идите за этим ощущением в то место, но помня о дуальности...
Например если я прорабатываю что меня кто-то не принимает, но я хочу чтобы принимали, у меня может сдавить горло спазмом и я думая об этой дуальности иду за ощущениями в горло, пока этот спазм не раствориться и т.д.

Тело включается в проработку. Уже не секрет, что весь негатив откладывается в нас, вот так и происходит очистка и тела smile
Хотя это только мои мысли по этому поводу, почему в теле так ощущается... на мой взгляд - логично... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Среда, 14.03.2012, 13:11 | Сообщение # 186
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)

Я хочу идти по линии психолога... Пока не знаю КАК это будет. Но учитывая, что мне пока не горит с работой, то я особо не дёргаюсь, прорабатываю заморочки, пока жизнь мне даёт свободное время. Я не хочу стандартный рабочий день. Хочу свободный график. Но пока понятия не имею куда и что...
Но меня это не парит, и не держит в напряжении как раньше

Мне тоже насчёт работы не горит, но гложет какое-то чувство вины что не работаю, что дома.Я то же хочу по части психолога и чтобы свободный график был. А муж вроде не возмущается, но и в то же время непротив был бы если бы я работала. Это чувствуется по намёкам между строк. Как думаешь может он отражает мои подсознательные мысли?


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ОзарениеДата: Среда, 14.03.2012, 13:13 | Сообщение # 187
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
И как лучше дуальности составить?

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 13:16 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, в любом случае проработай чувство вины. а там смотри. я перестала испытывать вину, что не работаю. но с другой стороны, если надо будет я пойду работать - даже не важно кем... Если в этом моё призвание, я в любом месте смогу реализовать себя как психолога, даже работая в кафе biggrin
Другое дело, что моему эго пока хочется и зарабатывать на этом... biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 13:18 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, а как ты сама чувствуешь. что ты хочешь? Что ты чувствуешь. Так ты получишь один полюс - а потом просто сформируй противоположный. Так получится дуальность.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Среда, 14.03.2012, 13:49 | Сообщение # 190
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ох, эта работа всё время у меня какие-то проблемы с ней то не нравится,то десять раз учусь, рабортаю не там, потом возвращаюсь, опять работаю там, с чего начинала. А потом понимаю, что это не моё. Хочется заниматься любимым делом и при этом ещё получать деньги. А потом думаю смогу ли . Мне нравится парапсихология. То о чём мы на сайте говорим-это же необычная психология,которой обучают в вузах, а скорей парапсихология. А так же нравится заниматься домом, ребёнком. И вот мои метания...
sovaalika, а ты молодец мне нравится если надо пойду на работу и буду работать кем угодно. Вот у меня так не получается кем угодно. А ведь нужно любую работу принимать.
Ещё и реализовать себя как психолога на любой работе...это очень интересная мысль. smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Среда, 14.03.2012, 13:54
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 13:55 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, так и я металась как и ты. пока не проработала, сейчас намного спокойнее к этому отношусь. так же проработала свои мысли что у мну руки из одного места растут и я ничего не могу biggrin что я глупая и прочее. мысли о престжно и не престижной работе. так же сомнения что я не могу или у меня не получится... Всё это в проработку biggrin

Но я тут подумала, а ведь я УЖЕ психолог. И учитывая слова людей у меня получается помогать smile Да, на форумах, в чатах, где-то в жизни... но это УЖЕ считается.
Ну, мне так кажется... знаю, я очень скромна


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 14.03.2012, 14:26 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
sovaalika, а как ты определила что ты - кинестетик?

Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 14:41 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, вообще, это девочка одна определила меня кинестетиком. В ответ на моё описание. Я и картинку и музыку и прочее всё ловлю ощущениями, образами...
С визуализацией всегда проблемы были. biggrin Я в мире чувств и ощущений как рыба в воде... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 14.03.2012, 15:09 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
sovaalika, ага, нашла - всего 3 типа: визуал, аудиал и кинестетик. Я от всех по чуть-чуть тогда biggrin Я когда прорабатываю, то у меня ощущения с картинками смешивается и фразы какие-то слышу, иногда в голове просто звучит измененная дуальность - и я меняю свой вариант на тот что пришел мне свыше biggrin biggrin а еще прикол, хотела написать, спросить - было ли у кого-то такое- я музыку слышала 2 раза biggrin biggrin biggrin просто как по радио начинала играть и я от нее потом избавиться не могла - ходила напевала biggrin Don’t worry, be happy biggrin и земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...

Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 15:35 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, ой, я музыку использую как терапию biggrin biggrin biggrin Она мне помогает такие уголки себя обнаружить...

А сейчас я каждое утро просыпаюсь с какой-то мелодией в голове и уже знаю как день пройдёт на какой волне biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.