Суббота, 04.05.2024, 15:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 14.03.2012, 21:23 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Попробую и я smile
То есть я правильно понимаю если у меня не заладились отношения с родственниками мужа
Я в одну колонку пишу "не ладятся отношения с родственниками мужа" в другую "Ладятся отношения с родственниками мужа" и уже под каждой дуальностью по очереди описываю, эмоции, планы и т.д.?


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.03.2012, 21:35 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Корат, у меня с мамой тоже проблеми.решение простое она при своем мнении я при своем осталась))))молчу..а раньше злилась)


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.03.2012, 21:44 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Я вчера прорабативала отношения.и как всегда успела поплакать .без етого никуда.и чето второй раз душит)первий раз вот как гарчать хотелось,как собака)еще седня.и наверное избавлюсь. у меня только мисли ,а картинок нет)) так у меня еще список будет наверное большой....но уже действует.ето важно)


 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 22:06 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, в начале очень внимательно прочитай начало темы и потом остальное, там много примеров разбиралось.
Далее я бы посоветовала брать по одному человеку за раз biggrin сразу всех - будет слишком biggrin biggrin biggrin
Вот и возьми в начале выпиши кого будешь прорабатывать и кстати ту вторую невестку тоже biggrin Сравнение есть, скорее всего чувство не справедливости... biggrin

Дорогу осилит идущий и добро пожаловать в наши ряды biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 14.03.2012, 23:23 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Апрель23, не,я молчать не буду biggrin
sovaalika, а меня отпустило ля-ля-ля.... biggrin Но это я проработала свои чувства, до самого главного еще не дошла brows


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 14.03.2012, 23:46 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, здорово!!! Я рада!!!! biggrin biggrin biggrin Ты же торт по куску ешь, за раз проглотить не можешь? biggrin Так и тут...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Четверг, 15.03.2012, 00:20 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Я как-то на спор съела 3 больших пиццы. biggrin Так что в этом деле главное мотивация... biggrin

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 15.03.2012, 00:21
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:39 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, ну так... дурное дело - не хитрое... как ты себя чувствовала после этого? biggrin Я к этому и веду: чтобы дискомфорта не было. biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:44 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Четверг, 15.03.2012, 01:16 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
как ты себя чувствовала после этого?

я чувствовала себя СУПЕР biggrin йуху....я это сделала biggrin biggrin biggrin я - герой first нет, супер-герой biggrin biggrin biggrin а боевые раны заживут. biggrin дискомфорт в области печени исцелим силой мысли biggrin все, меня понесло - пора спать
п.с. ну, это я - мне надо превозмогать, бороться и на последнем издыхании делать то что я бы сделала легко и просто. Будь у меня мозги. biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:18 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, гляжусь в тебя как в зеркало

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Четверг, 15.03.2012, 01:25 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ну я лично спать иду, ты как - отражаешь? biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
ОзарениеДата: Четверг, 15.03.2012, 05:38 | Сообщение # 208
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika,
Quote (sovaalika)
Но я тут подумала, а ведь я УЖЕ психолог. И учитывая слова людей у меня получается помогать Да, на форумах, в

Думаю, что психологом у тебя получится-ты чувствуешь человека, находишь, как помочь-причём глубоко проникаешь в саму суть проблемы, на все вопросы доходчиво отвечаешь. Умничка!
Ещё вопросы возникли. Сколько в день можно прорабатывать дуальностей чтобы дурно не стало? Наверное индивидуально? А то ведь может быть перегруз, как бывает с другими техниками. wacko
И ещё как посоветуешь. Есть такая у меня проблема тянущаяся давно что-то я её не могу до сих пор отработать sad
Мой муж не любит ребёнка(девочка, 5 лет).Как-то пытается поддеть,высмеять,грубоват, может её обозвать, она обижается, не проявляет ласки,доброты.Не играет с ней. Если она лезет к нему, а он отстань от меня. Даже элементарно погулять на дет. площадке не хочет, только если скажешь, тогда пойдёт через силу. И т.д. Меня это оч. задевает. Я с грустью смотрю на др. мужчин,которые возятся с о своими детьми и завидую. Меня просто рвёт его отношение. Затем я наблюдаю за ним . У нас есть кот,может это звучит смешно, но к нему проявляет и внимание и доброту, и ласку, и играет и всё вместе взятое. Прямо любуется им, фотографирует. А я думаю почему бы так к ребёнку не относится? cry
Какие лучше дуальности сделать? wacko


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Четверг, 15.03.2012, 06:01
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 09:01 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, много не надо. В предупреждении по-моему о 2 часах говориться. Хотя я смотрю по себе. biggrin Но вроде очень долго не сижу biggrin

Это родной отец? Как у тебя отношения с папой(твоим)? Как муж к тебе самой относится?
Вообще я бы взяла за дуальность
Другие папы - твой муж
Дети с которыми папы играют-твоя дочь с которой не играет папа.
Ребёнок - Муж(её папа)
Любит/заботится о ней- не любит/не заботится о ней.
меня задевает это отношение-меня не задевает это отношение
А ещё взяла бы Мой муж- отец моего ребёнка

Послушай себя, чтобы ты ещё сама дописала?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:07 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сейчас буду выкладывать посты одной мудрой девочки, как помощь для проработок. Она приводит пример работы с разными практиками, я для себя просто беру на что следует обратить внимание.









Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.