Суббота, 18.05.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:54 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
«Не те МЧ»- есть прямое отражения того, что в тебе «не то». Намерения на семью создаются, исходя из того, КАК ТЕБЕ хочется проявить себя в этом мире, в семье. Поэтому я и отмечаю, насколько важно создавать намерение на семью и саму семью осознанно. А дальше притягиваются ТЕ МЧ, с которыми ты можешь проявить себя как ты обозначила. Но МЧ с теми же установками, которые есть в тебе. Поэтому в принципе все люди, которые появляются в твоем мире- это повод посмотреть на то, что есть в тебе. Повод увидеть твои собственные мысли и установки, которые не позволяют тебе проявить себя в этом мире как счастливая женщина. В посте про закон отражения я описала механизм. Все твои мысли, скрытые и явные материализуются в твоем мире. Что касается конкретного образа МЧ... Ты и так сама понимаешь на какие грабельки можно наступить. Попробуй фокус с образа МЧ перенести на СЕБЯ. На собственный образ твоих эмоций в семье. Причем не ограничивай себя определенным. Например, «Я нежная в семье», или «Я богатая в семье». Пусть в семья станет для тебя возможностью проявить себя во всех ипостасях счастливой женщины- и на кухне, и с детьми, и в семейных ужинах, и в совместных танцах танго(ну вдруг захочется). Пусть в твоей семье будет разное счастье- и веселый смех, и нежность, и легкость, и ответственность. Пусть в твоей семье будет все, что будет счастьем.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:56 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
ЭТО ВАЖНО!!!!



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:59 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн








Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:00 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн




Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Четверг, 15.03.2012, 20:35 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Озарение, можно добавлю по поводу вашего мужа и дочки? shy
Мне кажется он не принимает ее потому что она - девочка. А он хотел сына. Поэтому с котом возится...Это его "затыки" личные...(возможно не чувствует себя мужчиной или рос без отца ...) И вспомните, могло ли у вас с вашим отцом по этой же причине быть недопонимание


Имей совесть и делай что хочешь
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 04:48 | Сообщение # 231
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Корат, да я тоже думаю потому что девочка. Но что самое интересное хотел девочку. А ясновидящая сказала, что у него к женщинам такое отношение. В том-то и дело, что рос с отцом и отношения между мамой и папой были как говорит свекровь хорошие. Начну по-тихоньку работать с дуальностями по этой теме. smile Посмотрим как он будет меняться.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
Реклама
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 04:54 | Сообщение # 232
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо столько материала изучать- целая книга. Начну с того что меня больше всего касается. flowers
Ещё вопрос по КС : Можно ли в это состояние войти , останавливая убирая мысли усилием воли? smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Пятница, 16.03.2012, 04:54
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:04 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Озарение)
А ясновидящая сказала, что у него к женщинам такое отношение

уууух, я бы этим ясновидящим за новые установки....
И ты сразу поверила? нашла оправдание? Гадалка сказала и всё? Я бы поосторожнее относилась к прогнозам...

Quote (Озарение)
Посмотрим как он будет меняться.

приплыли... ОН? Мы не можем изменить другого, только себя... Я же писала, что прорабатывать с ожиданием, что другой измениться - это грабли... wink
Которые каждый раз будут больно бить, потому как ты не принимаешь его таким какой он есть... Так что, меняй цель...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:10 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Озарение)
Можно ли в это состояние войти , останавливая убирая мысли усилием воли?

ну ты попробуй biggrin biggrin biggrin вряд ли это может получиться путём усилия и сопротивления... biggrin
сила действия=силе противодействия, помнишь?

мы же даже не выбираем мысли, что уж говорить про то, чтобы выбирать когда они будут приходить biggrin
Вот смотри: говоря предложение или когда его пишем, мы выбираем слова. Слово за словом. А когда приходит мысль в голову, она уже в готовом виде... Мы мысль не формируем, мы её только осознаём... biggrin

Но если наблюдать мысли они растворяются...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 15:08 | Сообщение # 235
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, да конечно, только себя можем изменить. Я наверно выразилась так. Просто мне нравится эффект от работы, хор. побочн. эффект- или меняется человек, или я по-другому воспринимаю это, на что я раньше так реагировала болезненно. Но и люди оч. сильно по моим наблюдениям меняются. Это как улица с двусторронним движением, причина и следствие. Я меняюсь и меняются все. smile
А что насчёт ясновидящей-она просмотрела дочку, мужа,сказала,что у дочи всё с любовью хорошо, а у мужа сердечная чакра заблокирована. smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Пятница, 16.03.2012, 15:13
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:13 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, это так. Только порой изменение только в нашей голове, а в реале человек поступает так же... Но стекло, через которое ты смотрела до этого уже не искажает всё... biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 15:25 | Сообщение # 237
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, это да. Но яркий пример из моей жизни был такой. Мы с мужем оч. плохо жили, он меня не уважал,всё время жаловался, что я не готовлю,хотя я готовила, и всё его во мне не устраивало,также как и меня в нём.Мы официально развелись.И он уже собирался уходить, а я искать новую партию,наряду с этим я работала над собой, но тут произошло чудо. Он сказал,что никуда не хочет уходить, что его всё во мне устраивает. А я ему говорю, но ведь я же не делаю то то и то то, и не такая какую ты хотел бы, но он сказал, что я оч. изменилась (!?) и стала такая хорошая(??!!).Я была оч. удивлена-его во мне всё устраивало,хотя я не чувствовала резкой перемены в себе. wacko biggrin

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:31 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, так в том-то и дело, ты стала принимать себя.
У меня много таких примеров... когда стала себя принимать такой какая есть и другие стали принимать... но это не работало пока я ждала, что другие наконец меня полюбят biggrin
Как только я позволила им не принимать меня такой и первостепенной задачей поставила самой себя принять - всё меняется


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 16:40 | Сообщение # 239
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, да это верно. Всё идёт через принятие. Когда мы принимаем, то мы находимся на положительном полюсе эмоций, а если в антагонизме, то живём в негативе.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:32 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
надо здесь написать,девочки.у меня работа я- мужчина прошла успешно.2 раза хватило вполне.мне все равно , я не думаю о нем.мислей нет ни хороших ,ни плохих.нейтральние.а думаю вообще его виборошу из голови)надо дальше мне прабативать всех)неужели я стану опять спокойной [color=blue] tongue


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.