Четверг, 02.05.2024, 16:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
MoonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:48 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 42
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
GLAMURka, спасибо за идею!!! biggrin

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:30 | Сообщение # 107
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Девочки поделюсь с вами, давним заговором перед сном с четверга на пятницу!
Загадываете желание, и проговаривайте " Святой Самсон, отгадай мой сон.Что найду, куплю, подарят- значит мое желание ,,, такое то сбудеться, отдам, продам, потеряю, значит мое желание не сбудеться!" 3 раза повторить и спать не с кем не разговаривая.

А утром вспоминайте сон, согласно, как просили, если что вам подарили крупное большое или вы купили, нашли значит желание сбудеться, и соотвественно наоборот, что потеряли во сне, продавали и отдали, значит не сбудеться! Я раньше часто практиковала, действительно сняться такие сны с ответами, может не сразу будут сниться, но с практикой ответы придут!

Сообщение отредактировал toriza2011 - Понедельник, 07.12.2009, 15:21
 
LovelyДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:54 | Сообщение # 108
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (toriza2011)
Девочки поделюсь с вами, давним заговором перед сном с четверга на пятницу! Загадываете желание, и проговаривайте " Что найду, куплю, подарят- значит мое желание ,,, такое то сбудеться, отдам, продам, потеряю, значит мое желание не сбудеться!" 3 раза повторить и спать не с кем не разговаривая.

toriza2011, а желания любые можно загадывать? Или только те, на которые можно ответить: "да", "нет"?

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:10 | Сообщение # 109
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
toriza2011, а желания любые можно загадывать? Или только те, на которые можно ответить: "да", "нет"?

Я всякие пробовала, например "Святой Самсон, отгадай мой сон. Что найду куплю, подарять значит я куплю машину в 2010 году, отдам продам потеряю значит машину не куплю", поробуй. Важно, ответ должен быть ясным и запоминющимся, т.е точно надо помнить что снилось например, что Мама купила новые тебе туфли и дала их, я со времнем научилась трактовать ответы на этот заговор, иногда ответы и завуалированны, тогда я понимала, что как такового ответа еще у вселенной нет.


Сообщение отредактировал toriza2011 - Понедельник, 07.12.2009, 15:22
 
СерёжаДата: Среда, 09.12.2009, 08:36 | Сообщение # 110
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы!

В своих архивах нашел ритуал на сноведения:
сначала нужно трижды обратиться к Николаю Угоднику:
Николай Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле , ты и в доме, и в пути, и в дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла.

Далее, читаем или говорим про себя:
Ложится спать раб /раба Божия (Имя) на сионских горах три ангела в головах, один слышит, другой видит, третий всё мне скажет. (повторять трижды)
После чего загадывается желание.
Если во сне оно приснилось - исполнится.

Всё это я читаю, закрыв глаза, т.е. в состоянии засыпания.

Естественно, что ритуал читается кода вы уже в кровате и готовитесь засыпать, после прочтения глаза не открывать, не скем не говрить, не вставать.
Сам часто пользуюсь этим методом, результат бывает разный, иногда загадываю желание в других формах, другой интерпритации, через какое то время.
Думаю, главное здесь вера.
Удачных вам сноведений! biggrin

PS/ Господа Модраторы, если вдруг я немножко ошибся с темой, wacko
пожалуйста поправьте меня. smile


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Среда, 09.12.2009, 09:06
 
LovelyДата: Среда, 09.12.2009, 11:07 | Сообщение # 111
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Серёжа)
Далее, читаем или говорим про себя: Ложится спать раб /раба Божия (Имя) на сионских горах три ангела в головах, один слышит, другой видит, третий всё мне скажет. (повторять трижды) После чего загадывается желание. Если во сне оно приснилось - исполнится.

Хорошо, что это можно делать не только во время святок smile
У меня вопрос cool Вот я ложусь спать и все же думаю о своем желании tongue . Не получится ли так, что оно мне приснится только из-за этого? wacko

 
Sevgili_karisiДата: Среда, 09.12.2009, 12:10 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Lovely, думаю нет. Ведь и раньше в течение дня ты периодически вспоминала какое-то свое заветное желание и думала о нем, но вряд ли после этого оно снилось ночью , или снилось, что оно сбылось.
У меня этот же ритуал немного с другими словами и для девушки:
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
 
Sevgili_karisiДата: Среда, 09.12.2009, 12:12 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вот еще парочка святочных гаданий:
Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), кладем на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

Гадают в ночь с понедельника на вторник.
Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебя и любит".

Сообщение отредактировал Счастливый_Кролик - Среда, 09.12.2009, 12:14
 
СерёжаДата: Среда, 09.12.2009, 16:29 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Lovely,
Даже не знаю, что ответить.. всё может быть.... smile
в любом случае, если присниться - то хорошо!


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
LaFee_LoveДата: Среда, 09.12.2009, 18:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
Один мой знакомый, занимается осознанными сновидениями. Как то в разговоре на эту тему он сказал, что можно путешествовать во снах другого человека. Видить тоже что и он, при этом он будет тебя видить с абсолютно черными глазами. Я как бы знаю что можно приходить во снах, но чтоб такое... Вообще такое реально? wacko

 
NELIДата: Среда, 09.12.2009, 21:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (flying_afar)
Один мой знакомый, занимается осознанными сновидениями. Как то в разговоре на эту тему он сказал, что можно путешествовать во снах другого человека. Видить тоже что и он, при этом он будет тебя видить с абсолютно черными глазами. Я как бы знаю что можно приходить во снах, но чтоб такое... Вообще такое реально?

я СЛЫШАЛА ТАКУЮ ИСТОРИЮ, ЧТО ВЛЮБЛЕННЫЕ, РАЗЛУЧЕННЫЕ НА ВРЕМЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ВСТРЕЧАЛИСЬ ВО СНАХ.


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
СуженаяДата: Четверг, 10.12.2009, 10:03 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
А я , в очень трудный для меня жизненный период, просто просила перед сном Вселенную (Бога) ответить на все вопросы при помощи сна , на которые не отвечал Любимый мне на яву. И она мне ответила, даже один и тот же сон снился три раза. Я спрасила об этом у Любимого, а он сказал , что это не так и я ему поверила. И в то время не поверила ответу Вселенной. На протяжении времени я вспоминала об ответе Вселенной, но все равно верила Любимому.Через год узнала все на яву сама , причем так неожиданно, как будто не должна была этого знать, а узнала.
Извени, меня Вселенная! Я очень каюсь, что я твое детя, не поверила, тебе!


 
СуженаяДата: Четверг, 10.12.2009, 10:09 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Вообще я часто сталкиваюсь , что Вселенная мне дает вещие сны и обо мне о обо моих близких, даже когда я ее об этом не прошу. Просто просыпаюсь и понимаю, все что приснилось все бедет именно так.

 
LovelyДата: Четверг, 10.12.2009, 12:36 | Сообщение # 119
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (flying_afar)
Я как бы знаю что можно приходить во снах, но чтоб такое... Вообще такое реально?

Без понятия...Давай консультироваться у твоего знакомого!

Quote (NELI)
СЛЫШАЛА ТАКУЮ ИСТОРИЮ, ЧТО ВЛЮБЛЕННЫЕ, РАЗЛУЧЕННЫЕ НА ВРЕМЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ВСТРЕЧАЛИСЬ ВО СНАХ.

Тоже слышала неоднократно smile smile smile

Quote (Мишенька)
в очень трудный для меня жизненный период, просто просила перед сном Вселенную (Бога) ответить на все вопросы при помощи сна

Т.е. просто мысленно просила? Я правильно поняла???
 
СуженаяДата: Четверг, 10.12.2009, 14:16 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Lovely, да я просто очень очень прошу у Вселенной (Бога) и они там с верху видят как мне необходим ответ. И вот так я засыпаю

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.