Пятница, 19.04.2024, 21:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
Feli4itaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:07 | Сообщение # 181
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо за море полезной информации. Читала с удовольствием. Спасибо!


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:00 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
KES, я тоже суженого видела во сне.ритуал с разческой)


 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:17 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
я столько раз и волосы чесала-приговаривала. и на новом месте повторяла слова-и ничего никода не снилось. может и снилось-но ничего не помнила.
а просто спать ложишся-так такие сны разноцветные, интересные снятся. а как надо чтоб приснилось-так как на зло-ничего и не снится! angry
закон подлости какой-то


 
Реклама
Ленуля_321Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:12 | Сообщение # 184
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 66
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Привет девченки!!! Почитала, заворожило!!! Попробовала с расческой, не получилось, а вот почитала как тут foxtrot пишет(сообщение №78), попробовала. Только еще сказала если да-приснись вода, если нет- приснись хлеб, сразу во сне получила ответ и вода приснилась. Здорово!!! biggrin biggrin biggrin

ЛЮБИМАЯ!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
ReginkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:36 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
А я когда - то гадала на "мостик" - поставила чайную чашку, а сверху положила веточки - получилось некое подобие "мостика". И ночью мне действительно приснился мост, через который меня переводит высокий темноволосый парень! Его лицо, я, к моему великому сожалению, так и не разглядела:((( Перевел меня темноволосый парень через мост, и исчез! Как будто в воздухе растворился! Что бы это могло означать???

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
девчоночка1904Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:58 | Сообщение # 186
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 17
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Улито4ка)
у меня случай забавный был. делала как то заговор на вопрос про хлеб и воду. спросила любит ли меня мой мч. и вот сплю я, что то мне снится и вдруг посреди сна какой то голос мне как заорёт прям у хо:" ВОДА!!!")) ну, думаю, вода так вода)))) голос был, как в ы поняли, не реальный)


ДА УЖ, МОЖНО ПЕРЕПУГАТСЯ)))). МНЕ КСТАТИ ТОЖЕ ВОДА СНИЛАСЬ, ДАЖЕ МОРЕ...ТАК ЧТОЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ НИКОГДА ИЛИ НЕТ? ПРОСТО ОТВЕТ НЕТ ОКАЗАЛСЯ ПРАВДА.



 
девчоночка1904Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:02 | Сообщение # 187
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 17
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Ленуля_321)
Новый ответ
Текст сообщения:

Все смайлы
SIZE6 pt7 pt8 pt9 pt10 pt11 pt12 pt13 pt14 pt15 pt16 pt17 pt18 pt19 pt20 pt21 pt22 ptFAMILYArialTimesCourierImpactGenevaOptimaCOLORBlueRedPurpleOrangeYellowGrayGreen

Quote (Ленуля_321)
Привет девченки!!! Почитала, заворожило!!! Попробовала с расческой, не получилось, а вот почитала как тут foxtrot пишет(сообщение №78), попробовала. Только еще сказала если да-приснись вода, если нет- приснись хлеб, сразу во сне получила ответ и вода приснилась. Здорово!!!

ТАК А ОТВЕТ ПРАВДА?



 
девчоночка1904Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:03 | Сообщение # 188
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 17
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Rozo4ka)
А я когда - то гадала на "мостик" - поставила чайную чашку, а сверху положила веточки - получилось некое подобие "мостика". И ночью мне действительно приснился мост, через который меня переводит высокий темноволосый парень! Его лицо, я, к моему великому сожалению, так и не разглядела:((( Перевел меня темноволосый парень через мост, и исчез! Как будто в воздухе растворился! Что бы это могло означать???

ТО ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВИТСЯ У ТЕБЯ СУЖЕНЫЙ)



 
LenoДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:35 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Спасибо за море информации.Вот только ребенок перестанет кушать по ночам , так я высплюсь, отдохну и попробую многие ритуалы!

 
LenoДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:37 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Да, забыла сказать, что мне приснилась большая добрая собака и тут суженный и появился.А за неделю до этого сна покупала во сне дорогие и красивые сапоги.Все таки наверное это к замужеству!

 
МорелюбвиДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:36 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Зажигалка_,
вот то же самое))Даже интересно,что не так делаю?)))



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Sevgili_karisiДата: Вторник, 28.08.2012, 12:44 | Сообщение # 192
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Привет, попробовала недавно сказать перед сном про хлеб и воду, причем была не среда, я сказала: Пусть не среда, приснись хлеб или вода:-)) и желание загадала.
И мне приснился колодец!!! и кто-то говорит, загляни в него, он волшебный, там появляются сразу 2 отражения. Я заглянула и вижу свое лицо четко и рядом опять же свое лицо:-) но как-бы размытые очертания только.
Вот такой сон был.
 
RayaLiliДата: Четверг, 18.10.2012, 20:25 | Сообщение # 193
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
можно мне тоже рассказать свой сон, который я увидела прошлой ночью. Мне приснился мужчина, высокий и очень светлый ( не мой тип). Я смотрела на него со стороны и мне кто то сказал, что он мой будущий муж. Я удивилась , потому что о замужестве не думаю (однажды уже была замужем и второй раз не собираюсь). Но все равно с интересом посмотрела прямо в его лицо, ему на вид лет 35 (младше меня на несколько лет) , но выглядел моложе, так мне показалось во сне. Я посмотрела на него и сказала: ну...нет(дело в том, что он мне не очень понравился, правильные черты лица, но слишком блеклый какой то, бесцветный и скучный на вид), а он удивился и спросил: почему это? И я проснулась.
К чему бы этот сон, я не думаю о замужестве и не спрашивала ничего перед сном..


Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:51 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
RayaLilismile может с кем то познакомитесь


 
КанфеткаДата: Пятница, 22.03.2013, 00:35 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Замечательная тема. Большое спасибо.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.