Пятница, 26.04.2024, 02:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
Lovely_AngelДата: Четверг, 25.11.2010, 09:14 | Сообщение # 151
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Вспомнила еще один ритуальчик, так сказать "из бабушкиных сундуков" smile

В ночь с четверга на пятницу следует сказать следующее:
"с четверга на пятницу
я ложусь на матицу
матица перевернись
кто полюбит - тот приснись"
smile


 
Lovely_AngelДата: Среда, 01.12.2010, 19:34 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Вот еще вспомнила ритуальчик, тоже от "бабушки", чтобы приснился ОН smile

нужно перед сном положить расческу под подушку со словами:

"Приди! Приди! Причеши! Причеши!
Меня посмотри и себя покажи!"
smile


 
KESДата: Суббота, 18.12.2010, 03:16 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Quote (Lonely_Angel)
А я тут тоже небольшой ритуальчик придумала на сон грядущий. Нужно написать записку высшим силам (я, к примеру, к своему ангелу-хранителю обращаюсь) с просьбой что-либо во сне показать/прояснить и т.д. В конце записки обязательно поблагодарить и положить под подушку... в общем, мне снится то, о чем прошу. smile Потом эту записку я не выбрасываю, а сжигаю.

а мне во снах помогает иконка Матроны - кладу ее под подушку и задаю вопрос...она мне во сне показывает! сначала не всегда получалось а сейчас хоть каждый день спрашивай))) эта Святая как раз в любви помогает!!!

у меня с ней случай был и не один: привезли нам мощи в городк очередь человек по 300!! каждый день (а я давно попасть к ней хотела) и вот стою в очереди..думаю дай зайду ну хоть гляну одни мглазом на нее ,а вдруг не попаду. захожу в церковь подхожу к иконе и мощам а меня пропускают ну подощла и попросила чтобы если такой то МЧ мой муж будущий то пусть он сегодня же появится. Девочка я только отошла от иконы - приходит смска от НЕГО!!! я была в шоке,а мы давно уже не общались! потом еще случай - полетела в гости в Москву - там на кладбище ее могила - пришла к ней кладбище закрыто! еле пустили!захожу а мысли о моем МЧ - и первое надгробие с ЕГО фамилией!!! и она мне таких много знаков посылает!волшебная Святая!


 
Lovely_AngelДата: Среда, 22.12.2010, 10:33 | Сообщение # 154
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
KES, а тебе эту иконку подарили или сама купила?

 
KESДата: Вторник, 28.12.2010, 00:08 | Сообщение # 155
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Lonely_Angel, иконку купила сама в церкви такую небольшую деревянную. и несколько плоских положила в кошелечек. еще я с ней ездила в Москву на ее могилку прикладывала к мощам. Купите обязательно и хотя бы раз в недельку ставьте перед иконкой свечку (для нее есть спецальные молитвы).нуили раз в месяц ездийте в ту церковь где есть ее икона. http://vimen2006.narod.ru/index2.html - почитайте вот по этой ссылочке.! ну очень чудодейственная СВЯТАЯ! Любви ВАМ!))и всяких благ))



 
MirumirДата: Вторник, 28.12.2010, 01:06 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Спасибо, замечательная тема. Внимательно изучаю с самого начала. В последнее время просыпаюсь и не могу вспомнить сон. Хотя точно знаю что видела его wacko

 
Lovely_AngelДата: Вторник, 28.12.2010, 09:57 | Сообщение # 157
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
KES, Спасибо smile
Еще почему-то захотелось купить иконку Николая Чудотворца smile

П.С. Желаю всего самого наилучшего в новом году! Пусть он будет мягким и пушистым как кролик)))


 
Реклама
KESДата: Вторник, 28.12.2010, 11:25 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Lonely_Angel, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!и да у меня с ним тоже)0какая то волшебная связь! прошу - его и в течение часа ситуация меняется в лучшую сторону!Николай ЧУДОТВОРЕЦ!!!! и вам удачной встречи нового года!пусть весь год будет волшебным и сказочным)))))

 
lorysaДата: Среда, 05.01.2011, 17:32 | Сообщение # 159
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девчонки, привет! Всех с наступившим Новым годом!!!!!
Матрона и Николай Чудотворец(и многие святые) это чудо и даже не обсуждается...

Такая интересная тема ,правда я мало что знаю можно сказать почти ничего...Но что-то её перестали эту тему дальше развивать..Думаю надо книжки почитать.. подскажите авторов по этой теме .....И можно ли в Москве в книжном магазине "Глобус"купить.. или в каком то другом спецальном...
Сегодня первый раз попробую из ваших сообщений в сон прийти по поводу работы...если получится напишу...
Всем Удачи!!! Хороших снов!!!


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
KESДата: Среда, 05.01.2011, 18:19 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
lorysa, книжки можно конечно в любом магазине! но главное не это а отношение и вера (ну так мне кажется) по работе Николай Чудотворец, да и Матронушка помогает. в общем просите - да по вере вашей будет!)) обязательно расскажите потом))

 
Реклама
lorysaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:14 | Сообщение # 161
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девчонки предстовляете мне что то снилось но вооше ни чего не запомнилось раньше хоть как то ..конечно надо много работать что бы управлять сном. или хоть руки увидеть как писали выше..Может я не то делаю ..Подскажите по порядку.. перед сном надо медетировать что я хочу увидеть или кого ...Я правельно понимаю...Спасибо..

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
KESДата: Четверг, 06.01.2011, 19:48 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
lorysa, наверное у каждого своя техника - я например прошу иконку ответить на тот или иной вопрос " ну например увидимся или нет" и вопрос задаю от сердца и души - (как бы посыл идет от области грудной клетки - мне один священно служитель сказал что если просить от души и чистого сердца они сразу откликаются) и ложилась спать. иногда бывало не отвечает!я это истолковываю так,что значит не о том сейчас должны быть мои мысли! вроде бы как о мелочах спрашиваю!



 
lorysaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:14 | Сообщение # 163
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
KES, Да наверное не от всего сердца.. хотела увидеть по работе.. сегодня постараюсь .
. мамочка, С бумажкоми я в том году делала получилось....
Удачи ..С рождеством !!!!


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
KESДата: Пятница, 07.01.2011, 11:13 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
мамочка, lorysa, скажите а я вот положила бумажки и спать ложась 1000% знала что вытащу первую бумажку про работу ( ну у меня уже как год наблюдаю за собой такую вещь как интуиция или что это - если слушаю первые свои мыли так и происходит, заранее знаю как будто))) и вот утром проснулась - и вытащила про работу...не удержалась и вытащила вторую... (там была свадьба!)))у меня канечно там еще много осталось бумажек...но скажите так наверное нельзя было делать (но бумажка связанная с работой не сбыться не может - так как она уже наполовину на пути исполнения)))может потому я ее и вытащила что она уже почти?! или можно еще разок попробовать????

 
lorysaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:11 | Сообщение # 165
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
KES, Наверное что это ближе исполнение по работе!!!! А вооше сейчас началось время годаний так что у тебя всё ещё в переди почитай в других раздельчиках....
а у меня получилось что 2 бумажки вместе оказались я 2 и вытащила хотя там ещё много было...Очень хочу чтобы всё сбылось!!!!! Удачи всем!!!
KES, Я поняла почему не запоменаются сны у меня ляля маленькая и я рано утром резко встаю кушать делать а потом не могу вспомнить!!!!
Теперь надо как то по другому.....


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.