Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:41 | Сообщение # 136
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Итак, сам ритуал:

Позвольте, чтобы человек, на которого вы хотите воздействовать, уснул. Подождите в другой комнате около 1,5 часов, а затем войдите в спальню, тихо говоря. Начать шептать уже следует с самого порога. Приблизьтесь на расстояние, как минимум, метра к постели, не переставая говорить и всматриваясь в живот спящего. Высказывайте подготовленные ранее мысли, помня о введении время от времени предложений, направленных на поддержание сна этого человека: «Ничего не мешает… Твой сон с каждой минутой становится все более глубоким… Ты спишь спокойно… Ты чувствуешь себя очень хорошо… Ты спишь все более глубоко, но можешь меня слышать…»

Примечания:
1. Никогда не следует произносить имени спящего, так как он проснется в тот же момент.
2. Воздействуя на других во время их сна, избегайте насилия воли, в котором нет необходимости. Единственной вашей мотивацией является желание придти на помощь спящему человеку.
3. Вы обязательно должны чувствовать уверенность во время передачи мыслей, вы должны быть расслаблены.
4. Не бойтесь: если вы будете соблюдать данные здесь указания, то человек, на которого вы воздействуете, не проснется.
5. Лучше всего было бы сохранять эти ночные процедуры в тайне. Однако, если случится, что заинтересованный человек узнает о вашем воздействии, попробуйте убедить его в том, что делаете это для его же блага.
6. Можно также записать ваши слова на диск и включать его в нужное время после того, как человек уснул.
7. Ждите быстрых результатов, однако помните о том, что редко удается достичь цели мгновенно. БЛАГОДАРЯ ПРИМЕНЕНИЮ ЭТОГО МЕТОДА, ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А, ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА!!! Только четко пользуйтесь всеми данными здесь указаниями…

Как сделать, чтобы кто-то бросил курить:

Вот несколько мыслей, которые следует передать: «Тебе хорошо… Ты спишь глубоко… Ты потерял интерес к сигаретам… Твой сон спокойный… Ты слышишь отчетливо мои слова… Сигаретный дым вызывает у тебя отвращение… Сигареты воняют… Тебя тянет на рвоту… Ты спишь все более глубоко… все более глубоко…»

Никогда не говорите: «С этой минуты ты уже никогда не будешь курить». Подсознание спящего запомнит только слово «не» и вы не достигнете цели.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:42 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Как сделать, чтобы кто-то перестал пить:

Вот мысли, которые следует передать: «Тебе хорошо… Ты спишь глубоко… Ты потерял интерес к алкоголю… Твой сон спокойный… Ты отчетливо слышишь то, что я говорю… Ты отказываешься от алкоголя… Алкоголь – это зло… он тебя обманывает… Ты спишь все более глубоко… твой сон все глубже…»

Никогда не говорите: «С этой минуты ты не возьмешь в рот ни капли алкоголя».


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:43 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Как сделать так, чтобы супруг/ супруга сохраняли верность:

Вообразим себе, что определенная женщина имеет неверного мужа. Вот, что она могла бы сказать, глядя, как он спит: «Ты спишь глубоко… Тебе хорошо… Мое присутствие тебе необходимо… Ты только меня любишь… Твой сон все глубже… Однако я знаю, что ты меня слышишь… Наша любовь все больше… Ты любишь наш дом… Ты одарил меня любовью до конца наших дней… Как же мы счастливы… Продолжай спать… Тебе ничего не мешает… Твоя любовь ко мне переполняет меня счастьем… Ты мое самое большое богатство…Ты любишь меня… Ты знаешь, что я в твоей жизни самый важный человек… Спи спокойно… Ты чувствуешь себя прекрасно… Чем дольше мы вместе, тем больше ты меня любишь… Никто не угрожает нашей любви… наша любовь сильнее всего… Она наполняет нашу жизнь радостью… Благодаря ей наша жизнь чудесна… Твой сон становится все глубже… все глубже и глубже…»


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:43 | Сообщение # 139
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Как сделать, чтобы ребенок перестал мочиться в постель:

После того, как ребенок уснет, войдите в его комнату. Начните шептать с самого порога. Задержитесь на расстоянии метра от его постели и обратите свой взор в область солнечного сплетения дочери или сына. Вот, что вы должны говорить: «Ты спишь глубоко… Тебе ничего не мешает… С этой минуты, как только ты почувствуешь, что хочешь в туалет, проснись, пойди туда, а, вернувшись, ты сразу уснешь… Спи спокойно… Ничего не мешает твоему сну… Ты очень четко слышишь каждое мое слово… Тебе хорошо… Если хочешь в туалет, сразу же иди, а, вернувшись, ложись в постель, чтобы и дальше сладко спать… Твой сон все более глубокий… Ты чувствуешь себя прекрасно… Ты слышишь свою мамочку (папочку)… Твой сон все глубже… все глубже…»

Нельзя говорить: «С этой минуты ты уже не будешь мочиться в постель», так как передаваемая таким образом мысль является негативной и не принесет ожидаемого результата.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:44 | Сообщение # 140
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Как сделать, чтобы кто-то сдал экзамен:

Вот наилучшие мысли: «Тебе хорошо… Тебе ничего не мешает… Ты определенно сдашь экзамен… Ты помнишь все, что учил… Ты слышишь отчетливо каждое мое слово… Твой экзамен уже близко… Ты определенно получишь очень хорошую оценку… Ты помнишь се лекции… Твой сон все более глубок…»

Эта информация по материалам книги Я.М. Петри «Искусство управлять людьми».


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
КОХАНАЯДата: Пятница, 14.05.2010, 00:30 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Копилка подарков: 243
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Иногда в жизни возникают ситуации, когда интересующий вас человек совершенно о вас забывает и долгое время не дает о себе вестей.

Предлагаемая техника позволяет навеять сон необходимого вам содержания другому человеку (например, просьбу написать, позвонить и т. д.).

1. Представьте человека (того, в чей сон вы хотите попасть).

2. Ярко и образно представьте вокруг него плотное, но полупрозрачное дымчатое облако.

3. Мысленно «раздвиньте» облако и пройдите к оппоненту.

4. В подробностях воспроизведите то, что вы хотите, чтобы он(а) увидел(а) в своем сне.

Это могут быть как прямое общение (в виде разговоров, жестов), так и телепатический контакт с внутренним «я» человека, с

он которого обязательно найдет точки соприкосновения с вашей личностью.

Результат будет.



 
ЛейлаДата: Среда, 02.06.2010, 14:59 | Сообщение # 142
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
девочки а вот мне часто снится человек, который мне очень нравится, и сны естественно эротического содержания.
Очень бы хотелось сделать так, чтобы я ему тоже снилась, может у вас есть, что нибудь в запасе, на этот случай)))


 
ДобраяУлыбкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:59 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Копилка подарков: 165
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Случилось тут со мной на днях такоооее! Медом не корми, но дай поритуалить непосредственно в кроватке перед тем как забыться сладостным сном! Начала я искать по сайту темы и ничего не смогла найти, может плохо искала, конечно, но если нет, то предлагаю открыть такую тему!

Так как мне невероятно хотелось наритуалить себе исполнение своего самого заветного на данный момент желания, я решила придумать ритуал сама!

Я думаю, что ни для кого из здесь присутствующих не секрет, что во время сна душа человека витает в пространстве, что если во время пробуждения человека сфотографировать, то можно заснять как эта душа в нас возвращается... Я вот и подумала, раз она там где-то у нас летает, то может она может в нашу жизнь принести нам то, что нам так сильно хочется! Принести из сна! А если человек перед сном о чем-то сильно и концентрированно подумает, то вероятнее всего, что именно это ему и приснится! В общем легла я в кроватку, мысленно наполнила себя золотым переливающимся светом, расслабилась и представила себе то, чего я сейчас очень сильно хочу! Так представила, что аж мурашки по коже! Что аж улыбка поползла, как будто вот оно, уже тут! Своё ЗАВЕТНОЕ и ДОЛГОЖДАННОЕ я тоже все облюбовала, наполнила светом и произнесла такое четверостишие:

Мечта Мечта!
Приди из сна
В мою реальность
НАВСЕГДА!

И что вы думаете?? Естественно, всю ночь мне снились сны, направленные исключительно на то, о чем я загадывала! А сейчас, тьфу тьфу тьфу, моя мечта ко мне с каждым днём все ближе!

Вот такой самодельный ритуальчик получился! Предлагаю вам попробовать и с удовольствием бы узнала ваши мнения по этому поводу!
С доброй улыбкой ДобраяУлыбка =)


Я ОГРОМНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЕНЕГ И ХОРОШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!!

 
MagicianДата: Суббота, 28.08.2010, 16:59 | Сообщение # 144
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Я вот только знаю,что если хочешь во сне узнать ответ простой,то надо загадать:
Если приснится хлеб-то НЕТ!
Если приснится вода-то ДА!


 
Любимая_девочкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:59 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Я перед сном иногда четко и конкретно проговариваю в прошедшем времени свою мечту. И настолько вживаюсь в это состояние! Как правило,она сбывается!!!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Мари2805Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:33 | Сообщение # 146
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, есть такая техника со сном..суть ее в том, просишь перед самим засыпанием всё что хочешь))): помощи, здоровья, любви, денег и т.д..
, например "Я хочу встретить свою вторую половинку".. во сне может приснится как он выглядит, может приснится что-то хорошее..может ничего не приснится.
Главное, не стоит заморачиваться как, где, когда Вы Его встретите- поверьте встретите))
В марте этого года, перед сном, расслабившись, я попросила приснится своему избраннику.. и мне снится сон, как я с ним познакомилась через интернет, где он живет и как он выглядит..в общем-то в реальности я зарегистрировалась на сайте знакомств и через месяц он мне написал))))
А совсем недавно мне приснилась шубка (я очень худенькая, ношу размер 38-40, а рост 175 см.), в общем постоянная морока с выбором одежды((.. но я нашла эту шубку, она как для меня сшита))) вот так)))
 
Реклама
анюсичкаДата: Пятница, 05.11.2010, 13:13 | Сообщение # 147
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 20
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я три раза перед сном просила показать как ко мне относится любимый и будет ли у меня что то с ним в будущем. Но так не разу его и не увидела. Почему так может кто нибудь подскажет.

 
KusinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:56 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
ДобраяУлыбка, интересно как... Обязательно попробую! О результатах непременно сообщу. :-) Спасибо тебе!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Реклама
Lovely_AngelДата: Среда, 24.11.2010, 20:23 | Сообщение # 149
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
А я тут тоже небольшой ритуальчик придумала на сон грядущий. Нужно написать записку высшим силам (я, к примеру, к своему ангелу-хранителю обращаюсь) с просьбой что-либо во сне показать/прояснить и т.д. В конце записки обязательно поблагодарить и положить под подушку... в общем, мне снится то, о чем прошу. smile Потом эту записку я не выбрасываю, а сжигаю.

 
Lovely_AngelДата: Среда, 24.11.2010, 20:26 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
ну и ритуал в ночь со вторника на среду:

перед тем, как лечь спать, следует произнести такие слова: "милая среда! скажи, пожалуйста, ...(ваш вопрос/желание)...? Если приснится хлеб - то ДА, есди вода - то НЕТ".
после этого сразу лечь спать и больше не вставать. если же так ничего не приснилось - то всегда можно повторить через неделю smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.