Пятница, 19.04.2024, 16:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
СерёжаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:33 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы!

несколько рекомендаций, если вдруг Вы почувтсвуйте, что приснившийся сон не очень приятный:

Нина Степановна Маслова
Чтоб страшилка-сон не сбылся,

Чтоб "страшилка-сон" - не сбылся,
Лишь скажите: - "Сон, в поруху!"
Чтоб хороший - жизнью длился:
- "Сон, прекрасный! Будь мне в руку!"
А коль сон не то не сё?
Не запомнили его!
Или смутный? Иль забыли!
Улетел ли, словно, мухой!?
Чтоб не сполнилося плохо,
а всё было хорошо:
То скажите: - "Сон плохой, скорей - в поруху!
А хороший, мигом - в руку!"
*
Жизнь прекрасною настанет!
А тревоги, "ночь-кошмары"
Улетят или отстанут!

В народных поверьях и обрядах существует множество способов отвести плохой сон. Если вам приснился сон, исполнения которого вы не желаете, можете попробовать метод народов Севера: никому не рассказывая этот сон, подойдите к окну и скажите: «На лес, на лес, на лес». Считается, что так сон не сбудется.

Не менее интересны советы Натальи Степановой, известной целительницы из Сибири. Она рекомендует после пробуждения не смотреть в окно или сказать из заклинаний:

Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни.
Куда ночь, туда и сон.
Что увидел(а) во сне, не увижу наяву.


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
СерёжаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:35 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
и ещё в дополнение:

Также она (Степанова) советует сразу же «разменять» плохой сон, а именно рассказать его своим окружающим. С психологической точки зрения это объясняется тем, что человек, рассказывая о плохом сне своим близким, проговаривая неприятные детали несколько аз, ослабляет свои негативные ощущения от этого сна. Сделать это полезно даже необходимо, однако надо понимать, что эти средства могут ослабить влияние плохого сна, но не смогут полностью его отменить. Еще один совет Натальи Степановой заключается в том, как полностью избежать негативных последствий плохого сна. Для этого нужно повторить то, что происходило во сне, наяву. Разумеется, не в полной мере, избегая негативных деталей. После того, как некоторые события сна произойдут в реальности, будет считаться, что сон уже исполнился и предсказанные события уже никогда не произойдут.

Многочисленные исследования историков и этнографов доказывают, что в прошлом многие малые народности поступали также. Например, одному воину приснилось, что он был захвачен в плен врагами из другого племени. После пробуждения он попросил соплеменника как бы понарошку взять его в плен. Сосед согласился, связал воина и продержал 3 дня за своим домом. После этого воин вышел на свободу и перестал считать свой сон дурным предзнаменованием. Зафиксированы похожие примеры из недавнего прошлого. Молодая женщина несколько дней подряд видела сон, в котором она гуляла со своим грудным ребенком на улице, и внезапно вокруг становилось темно. Она посчитала, что это плохой знак и что-то может произойти с малышом. Она пошла к ведунье и та посоветовала ей на самом деле выйти гулять вечером, но еще засветло, а вернуться домой после наступления темноты. После того, как женщина так поступила, сон перестал повторяться и ничего страшного с ребенком не случилось.

Существует также несколько популярных народных примет и советов, как не допустить исполнения нежелательных сновидений.

Например, говорят, что для того, чтобы не сбылся страшный сон, нужно подойти к крану с водой (например, в ванне или раковине), открыть кран и рассказать сон на текущую воду. Считается, что вода унесет с собой негативное влияние этого сна.

Верующие люди дают универсальный совет. Если вас беспокоит приснившийся сон, сходите в церковь. Спокойствие и умиротворение, которое царит в храме, оказывает позитивное влияние на состояние человека.

Еще один популярный способ – записать свой плохой сон на листе бумаги со всеми его подробностями и детали, записать туда все переживания и страхи, которые вызывает этот сон. Если вы прочитали толкование этого сна, запишите их на ту же бумажку. А затем сожгите этот лист.

Или можно поступить следующим образом. Сразу после пробуждения можно открыть форточку (окно) и выбросить из прочь 3 копеечные монетки или пятачок. При этом нужно произнести: «Уплачено». Закрыть форточку (окно) и сразу, не отвлекаясь на другие дела, идти умываться под прохладной водой.

Можно воспользоваться старинным русским способом. Взять стакан с водой и ложку соли. Высыпать соль в воду и помешивать ложкой до тех пор, пока соль полностью не раствориться, при этом проговаривая: Как эта соль растаяла, так и сон уйдет – вреда не принесет!

Еще одно старинное поверье призывает нас поступать так. Если привиделся тревожный сон, который не забывается, то через полчаса после пробуждения нужно умыться холодной водой. Пока вода на вашем лице не высохла, проговорите три раза: "Что снилось, то забылось. Что не забылось, то не сбылось!" и после этого скажите: "Да будет так!"

Для того чтобы дурной сон не сбылся, можно проснувшись сказать «Сон не в руку» и сразу рассказать его кому-то из друзей или родных, кто будет с вами рядом в этот момент.

Говорят, что если не верить в толкование плохого сна, он и не сбудется. Ведь многие события определяются нашим сознанием, и мы сами можем внушить себе, что должно произойти что-то плохое и подсознательно спровоцировать это.


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
АлусяДата: Четверг, 24.12.2009, 22:45 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Серёжа,а я знаю что плохие сны нельзя рассказывать другим с утра до обеда,об этом еще наши бабушки говорили.Потому что так сны быстрее сбываются.Надо когда просыпаешся посмотреть в окно и сказать - куда ночь,туда и сон.

 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:08 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Для того чтобы видеть добрые и интересные сновидения, перед тем как ложиться в постель, нужно один раз прочитать непосредственно в подушку:
"Хорошее показывай, дурное отвязывай, хорошее допускай, дурное отсылай. Аминь"
Если вы без всякой причины проснулись ночью, то повернитесь на другой бок и трижды скажите закрыв глаза:
"Расплылось, растворилось, из спальни удалилось. Аминь" после этого вы заснете быстро и легко


 
Реклама
СерёжаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:05 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Из своих архивов нашел:

перед сном как лечь спать перекрестите свою подушку трижды
со словами:
Господи, даруй рабу/рабе твоей (имя) добрый и спокойный сон. аминь.

Я иногда говорю рабам, и перечисляю имена нескольких людей. smile


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Понедельник, 04.01.2010, 14:07
 
СерёжаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:12 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Lovely,
а что такое за гадение со стаканом и водой? wacko
можно рецептик по-подробней? smile плиз biggrin


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
ЧерникаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:57 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я себе заказываю симоронский код для хорошего сна, пишу его на руке и ложусь спать - сбывается.
 
LovelyДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:10 | Сообщение # 128
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Черника)
Я себе заказываю симоронский код для хорошего сна, пишу его на руке и ложусь спать - сбывается.

Здорово! В последнее время я просто прошу у Вселенной хорошие сны, не заказываю ответы на вопросы, потому что впереди святки smile

 
BastДата: Вторник, 05.01.2010, 18:01 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
А я не заказываю себе сны. smile То, что мне снится само по себе - намного интереснее того, что я могу намечтать или заказать себе. Совет тем, кто хочет научиться осознавать себя во сне: выберете любое действие, которое вы много раз совершаете за день. Я, например, выбрала, действие "беру в руки чашку" и каждый раз, когда я брала в руки чашку - я мысленно говорила "беру чашку - я во сне?". Когда вопрос перешел из категории "насильственно задавемые", т.е. я все время вспоминала, что нужно себя об этом спросить, в категорию - спаршивается само, я, естественно по привычке, задала себе этот вопрос во сне - и получила тут же ответ: "Да, во сне". И вот тут то я и повеселилась! biggrin У меня ушло на весь процесс около 2-х недель. Всем удачи!
Прикрепления: 0315146.gif (78.5 Kb)


 
СерёжаДата: Суббота, 09.01.2010, 16:26 | Сообщение # 130
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Может кто знает
есть ли способ когда ночью просыпаешься вдруг не взначай, при этом сон очень интересный....
он прерывается и когда засыпаешь по новой снится что то другое,
а хочется увидеть именно продолжение этого прерванного сна....
может у кого есть такое средство? surprised


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
LovelyДата: Четверг, 28.01.2010, 14:16 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
КАК ПРИСНИТЬСЯ ЛЮБИМОМУ

Очень часто, думая о своем парне или девушке он(а) нам может часто сниться. А когда человек часто тебе снится, ты естественно еще больше думаешь о нем. Нам бы так хотелось, чтобы не только мы видели во сне, того кто нам нравится, но и чтобы он(а) видели нас. А вот сделать это не так сложно.

Чтобы дорогой человек увидел вас во сне, потребуются его фотография, желательно его (ее) волос, восковая свеча. Никто и ничто не должно отвлекать вас от ритуала, который нужно проводить ночью, когда выбранный вами человек уже спит. Распустите волосы, расслабьтесь и почувствуйте свою внутреннюю силу. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Вспомните этого человека, четко представьте его образ, нарисуйте ситуацию, в которой вы хотите присниться ему. Передайте свое желание взглядом твердо и уверенно, без малейшего сомнения.

Если заказываете эротическое сновидение, вложите в этот взгляд всю страсть, все ваше желание. Можно посыпать фото лепестками алой розы. Подержите фотографию над зажженной свечкой, пусть огонь воспламенит и воплотит ваше желание (только не нужно снимок жечь). Если у вас есть волосы этого человека, свяжите или просто скрестите его волосок со своим, если нет - достаточно вашего волоса, который нужно положить на фотографию. Далее со словами "Да будет так!" положите снимок под подушку и забудьте обо всем. Отключите все мысли, поставьте спокойную музыку и засыпайте, не думая о человеке. Ритуал лучше всего работает в ночь с четверга на пятницу, а также во время равноденствий и солнцестояний.

Источник: http://www.waylove.ru/ezoterika/kak_prisnitsya_lyubimomu.html

 
cniaghineaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:32 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Сон-это странствие души.
Не надо лишать себя этих сладостных минут СЧАСТЬЯ.
Сон-это отражение жизни. Это зеркало мыслей. Это музыка сердца.
Приходит ночь. И в час, которого нет на циферблате, в час, который поэты называют вдохновеньем, я приду к тебе в сновидении. Ты его забудешь, я подарю тебе утро.
Доброе утро.
Время застыло - ты спишь.
Часовая стрелка остановилась возле указателя ЛЮБОВЬ, минутная - около ЖИЗНИ, секундная ознаменовала СЧАСТЬЕ. И мы рядом. В мире, которого нет на карте, во времени, которое умерло; мы там, где встретились тонкие ниточки тепла и добра. Мы вместе навсегда!.. Ты это забудешь, я подарю тебе утро.
Доброе утро!
Секундная стрелка давно нас опередила. Счастье не может длиться вечно, мы не можем быть рядом больше отмеренного нам.
Кто знает, когда ещё мы встретимся?! Когда СУДЬБА вновь повернёт часовой механизм на время ЛЮБВИ ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ?
Но мы верим в это так свято, как не верим ни во что больше.
Наша вера соединяет километры, сжимает жестокое пространство и тянет судьбы ближе и ближе друг к другу.
И, несмотря ни на что, я приду к тебе в сновидении. Ты его забудешь. Я подарю тебе утро.
Доброе утро!!!
Новый день, новая жизнь. Добрая.
Утро жизни и юности. СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ ЖИЗНЬ.
Мгновенья вспыхнувшей и погасшей звезды, искры костра, дрожь на озере и в моей душе... С Ч А С Т Ь Е ! ! !
Ты увидишь меня такой, какой провожал меня домой. Только глаза стали чуть грустнее. И сердце бережливее.
Моя ладонь обретёт пару. И никакая НОЧЬ не разлучит нас даже под предлогом времени.
Явлюсь к тебе в сновидении. Мы его не забудем. Мы подарим друг другу утро.
ДОБРОЕ УТРО!!!


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 21:01 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ПОКА ВЫ СПИТЕ

Допустим, вы не прислушиваетесь к тому, что нашептывают ангелы, указывающие вам путь и стремящиеся оградить вас от опасности. Тогда они будут общаться с вашими духовными наставниками и в сотрудничестве с ними найдут оптимальный способ помочь вам. Вместе они постараются внушить вам, что именно следует изменить.

Ангелы особенно активно помогают вам во время ночного сна.

Тамара была уверена, что в глубине ее сердца прочно обосновался гнев. После наших занятий она чувствовала себя эмоционально истощенной и нездоровой, что и убеждало ее в своей правоте. «Я отправилась спать, — пишет Томара, — и во время сна у меня страшно заболела грудь. Кто-то невидимый заговорил со мной во сне. Он сказал, что я могу спать дальше, что боль пройдет, я буду легко дышать и боль как рукой снимет».

В каждом из нас угнездились гнев, страх, вина, ревность, боль и прочие разрушительные эмоции. Попросите своего ангела-хранителя во время сна освободить вас от запертых внутри негативных чувств, иначе они постепенно создадут вполне реальные проблемы.

Шеррен Майес пришла ко мне и поведала такую историю. Она привыкла к очень быстрой езде, что грозило обернуться трагедией. Однажды ночью, когда Шеррен спала, в углу комнаты появилась группа светящихся существ, в основном мужчин. Они очень серьезно обсуждали водительские привычки Шеррен.

Наконец она не вытерпела и поднялась со словами:

— Ладно, ладно. Быстрее семидесяти миль в час ездить больше не буду.

После этого Шеррен окончательно проснулась и тут же поняла, что за существа были в ее спальне.

На следующий день она отправилась в Девон навестить брота. К счастью, Шеррен хорошо помнила данное ночью обещание и вела машину осторожно. На подъезде к Девону разразилась ужасная буря. Мощный ливень обрушился на землю, и в машину ударяли порывы ветра. Шеррен пришлось снизить скорость, чтобы пробраться сквозь бурю и свернуть на другую дорогу, так как путь преградило упавшее дерево. С разбитой фарой доехала Шеррен до брата, который сказал, что безумие ездить в такую погоду. Если бы Шеррен во время бури не снизила привычную скорость, ей грозила бы серьезная опасность.

Посланники Света — существа бесполые. В связи с ними нельзя говорить ни о женской, ни о мужской внешности. Весьма любопытно, что они явились Шеррен в облике мужчин. По-моему, это объясняется тем, что наше общество по-прежнему наделяет особым авторитетом представителей мужского иола. Если посланники Света несут сострадание, выступают как заботливые целители, они скорее всего предпочтут появиться в виде женщин.

Меня волнует то, что целая группа ангелов и наставников собралась в комнате Шеррен, желая обсудить ее поведение. Отрадно понимать, что нас опекают столько любящих посланников небес. Особенно активно достучаться до нас они пытаются ночью, ведь тогда наши суетные мысли не преграждают им путь. Именно поэтому старайтесь расслабиться перед сном и настройтесь на восприятие.

Вам предназначено выполнять земную миссию двадцать четыре часа в сутки, и время вашего сна имеет очень существенное значение, потому что именно тогда духи покидают ваше тело. В зависимости от сознания ваш дух направляется либо в нижние, либо в верхние сферы. Если вас мучают кошмары, значит, вы побывали в нижних областях астрала. Если же ваши мысли посвящены любви, доброте, сотрудничеству с другими и высшим материям, вы обязательно попадете в царство ангелов.

Вы также можете отправиться но коридорам знания и мудрости, в храмы Вознесенных учителей или же начнете помогать целителям на внутренних уровнях.

Перед сном посвятите несколько минут размышлениям и мысленно поблагодарите ушедший день. Затем попросите взять вас туда, куда вы хотите. Скажем, вы страстно желаете, чтобы вас наставили на путь истинный, — тогда велите своему духу посетить духовную обитать архангела Гавриила на горе Шаста. Если вы хотите узнать побольше о музыке, символике или архитектуре, направьте свой дух в соответствующий храм за знаниями. Если вы намерены стать обычным каналом для целительства, попросите, чтобы вас присоединили к великим учителям и ангелам-целителям. На каком-то этапе вы вернетесь в реальную жизнь с тем, что получили во время сна.

Ваши действия

Перед сном попросите своего духа помочь другим. Можно сказать, кому конкретно вы хотите помочь, кого поддержать, или указать, куда вы желаете отправиться.

Попросите о полной защите.

Пригласите ангелов сопровождать вас и помогать вам.

http://land-of-spirit.ru




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 04.03.2010, 21:03
 
balovnicaДата: Среда, 07.04.2010, 23:20 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Есть такой цикл книг как "Колесо Времени", и там есть такие люди как Сновидцы и тоже много интересного про сны пишеться)Но там есть отдельный Мир Снов, но все что происходит во сне это переноситься в явь. Если там поранился- проснешься с раной!

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
Реклама
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:40 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
СОН – ПОМОЩНИК В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ НАШИХ БЛИЗКИХ!!!

Все мы можем наблюдать за тем, как наши родные, близкие люди сталкиваются со сложностями, преодолеть которые им бывает крайне сложно, не хватает силы воли… Однако это нечто может серьезно мешать полноценной жизни как вашим близким, так и вам самим. Это пристрастие близкого человека к алкоголю, табакокурению… Это может быть и внешние сложности, не всегда в полной мере зависящие от дорогого вам человека: например, трудности при сдаче экзамена.

Эффективно бороться с проблемами ваших близких возможно с помощью воздействия на них во время сна.

Этот метод позволяет достичь подсознания особы, на которую вы хотите влиять. Однако метод этот требует определенной подготовки. Вначале точно определите цель, к которой стремитесь, а затем выучите на память все мысли, как бы говоря спокойным, монотонным голосом, не делая перерыва для того, чтобы вспомнить, что следует дальше.

Для того чтобы воздействовать на конкретного человека во время сна, вы должны позволить ему заснуть естественным образом, и только потом обращаться к нему, используя соответствующие слова.

По информации, методом этим пользовались еще в древнем Египте. У каждого наследника трона был свой учитель, который в течение всей ночи передавал ему знания.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.