Вторник, 19.03.2024, 13:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
KESДата: Пятница, 07.01.2011, 14:21 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
lorysa, я с утра сразу тоже не все посмню! но я цеплю какой-то моент из сна и начинаю вспоминать...и как картинка раскручивается)))) а где эти разделы? что то я не нашла(((

 
lorysaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:30 | Сообщение # 167
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
KES, Точно не помню посмотри по форуму много интересного везде....

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
KESДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:39 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
lorysa, нашла)много всего интересно!!! на ночь ложилась спать под подушку положила расческу - чулок на ногу надела! сказала стова про суженого (еле уснула) и попросила показать его лицо! так мне его показали, а рядом с ним два безликих человека!!!)) вот блин попросила)))))))

 
Реклама
lorysaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:25 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
KES, Прикольно...так ты его лицо увидела!!!! Я тебе нашла в разднле Праздники есть подраздел Святочные и рождественские гадания...Посмотри там прикольно..Я сейчас в разделе Руны и Таро очень руны заинтерисовали..

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
KESДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:14 | Сообщение # 170
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
lorysa, ага показали!! прям ЛИЦО!!!! спасибо что нашла для меня))) я уже там роюсь))

 
АлфеяДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:31 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Вспомнила один ритуальчик.
Когда ложишься спать вне дома, или на новой кровати....нужно сказать перед сном; Сплю на новом месте, приснись жених невесте smile


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
andrejloДата: Четверг, 03.02.2011, 04:30 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
увидел водном фильме способ простенький перделал его немноготеперь перед тем как леч спать легонько кончиками пальцев ударяю по вискам повторяя это сон мой хочу чтобы он был хорошим я хозяин моего сно и могу делат все что хочу
вроде помогает покрайней мере не вижу плохих снов да и кошмары вроде отстали..


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
Natali75Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:23 | Сообщение # 173
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Вот прочла о том, что душа летает в пространстве пока мы спим, я вспомнила: у меня как то было такое, что проснувшись утром, и видать кто-то резко меня разбудил, чувствовала, очень остро чувствовала, что я не я!, знаю, что живу здесь, что родители мои и все такое, все понимала, а нахожусь как в пространстве, такое могло неделю продолжаться, пока снова утром не проснусь..вообщем странное ощущение было. Сейчас Слава Богу не испытываю этого. Зато мой бывший муж снится, но сооовершенно в другом ракурсе, такой заботливый, внимательный, никогда его таким не видела))
Перед сном обязательно читаю молитву, и загадываю себе то, что хочу узнать. Еще иногда использую практику со стаканом воды.
А недавно во сне пила воду с облака, такая необыкновенно вкусная водица!)


 
granitaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:20 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 42
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я еще не умею управлять свои снами, но мне всегда сняться красочные и яркие сны. И я всегда могу их вспомнить утром. Но иногда, как предупреждение во сне могу с кем-нибудь поссориться или куда-нибудь опоздать, и действительно через несколько дней появляются какие-нибудь проблемы.Но я уже научилась быть готовой к встрече к трудностями, благодаря снам.

я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте
 
СветленькаяДата: Суббота, 18.06.2011, 02:48 | Сообщение # 175
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно сделать такую установку, чтоюы не видеть снов. Блин...каждую ночь не отдыхаю, а участвую во всех снах. Так хочется лечь и выспаться без сновидений...Подскажите.

 
Юлианна_ВеликаяДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:49 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Об управлением снами Кастанеда хорошо пишет) я пробовала, получается)

Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
MiloriДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Светленькая)
Девочки, а можно сделать такую установку, чтоюы не видеть снов. Блин...каждую ночь не отдыхаю, а участвую во всех снах. Так хочется лечь и выспаться без сновидений...Подскажите.

Светленькая, Вот вот ..у меня тоже самое ..Везет же людям , которым очень редко сняться сны...
 
-MissFamous-Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:45 | Сообщение # 178
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я тоже каждую ночь очень яркие сны вижу ... но мне это очень нравится и всегда интересно что мне будет сниться tongue

 
MiloriДата: Суббота, 24.12.2011, 20:50 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алфея, я как то тоже пробовала так сделать --но совершенно ничего в новом месте не приснилось...
 
Lady_LiДата: Вторник, 07.02.2012, 15:45 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
у меня случай забавный был. делала как то заговор на вопрос про хлеб и воду. спросила любит ли меня мой мч. и вот сплю я, что то мне снится и вдруг посреди сна какой то голос мне как заорёт прям у хо:" ВОДА!!!")) ну, думаю, вода так вода)))) голос был, как в ы поняли, не реальный)

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.