Вторник, 19.03.2024, 05:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
rozatempliДата: Среда, 25.02.2009, 10:02 | Сообщение # 16
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, постарайся настроить себя на то, чтобы осознаться во сне. Кастанеда со товарищи рекомендуют рассмотреть во сне свои руки. Ну так, как маячок. Но можно сконцентрировать внимание и посмотреть, нет ли чего-то странного. Ну там слонов летающих, в общем, чего в реале не бывает. Если увидела - все, ты осозналась и перешла из сна в сновидение. Дальше делай что хочешь, меняй то, что не нравится, или заказывай увидеть маячки удачи.

 
VittoriaДата: Среда, 25.02.2009, 13:08 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, мне бы тоже очень хотелось научиться осознавать себя во сне, хотя я понимаю, что это непросто... Максимум, что у меня получается это спрашивать совета и получать некоторые ответы...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Среда, 25.02.2009, 15:39 | Сообщение # 18
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, это одна из самых сложных магических практик. Практически, те, кто этим занят, больше ничем другим и не занимаются. Я, например, сильно не заморачиваюсь. Если получается осознаться или увидеть и запомнить необычный сон - уже радуюсь, стараюсь правильно это трактовать, усилить позитивное, изгнать негатив, услышать предупреждение.

 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 12:53 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, хотела узнать твое мнение....вот уже несколько дней пытаюсь получить во сне ответ на определенный вопрос...и ты знаешь, странным образом, вообще не вижу снов (а скорее, их не помню)...Что бы это могло означать, как ты думаешь? что я не хочу (или боюсь) услышать ответ на вопрос или просто не нужно мне на него знать ответ?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 13:03 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, многое зависит от того, в каком состоянии ты засыпаешь. Если встревожена, взвинчена, то сон становится единственной возможностью для организма восстановить себя для нового дня. Сновидения же предполагают взаимодействие правого и левого полушария хотя бы на короткий период. А это уже работа.
Отдохни перед сном, успокойся, послушай мягкую музыку или звуки природы, шум прибоя (что тебе больше нравится). Помедитируй в постели. Представь себя там, где тебе приятнее всего было бы оказаться (на берегу озера, у берега моря, на солнечной лужайке в цветах и т.п.), почувствуй, как мысли о проблемах с каждым новым звуком вокруг тебя улетают и испаряются в небе... Можешь заснуть в таком состоянии. Вещего сна в результате не обещаю, но то, что выспишься, успокоишься и будешь готова принимать информацию в следующую ночь - это точно. Удачи smile


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:09 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Butterfly, спасибо тебе большое за ответ...воспользуюсь твоим советом...самое интересное, что я вдруг сегодня неожиданно поняла ответ на свой вопрос -полчаса назад (еще не уверена на 100%, но такие инсайты у меня иногда случались, и, как правило, потом выясняется, что это правда)...просто вдруг увидела и поняла...чудеса! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
nata07Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:51 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А вы не могли бы сказатьБчто значит во сне убираться и везде мусор и так грязно и мыть посуду,а её всё больше со всех сторон?!!!
Заранее благодарю!!! biggrin Снится уже два дня подряд
 
rozatempliДата: Четверг, 26.02.2009, 17:03 | Сообщение # 23
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, я согласна с Butterfly. Действительно, успокойся, прими ванночку с эфирными маслами для успокоения (лаванда, например), выпей настой успокаивающих трав (хорошо помогает зверобой, пустырник - только немного, а то провалишься в сон, травы довольно сильные). А ответ можно получить по разным каналам, ты сама знаешь.

 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:31 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо! обязательно сегодня попробую...надеюсь хорошо выспаться smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 11:12 | Сообщение # 25
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Предметы в счастливом сне.
Хорошо, когда дорожки усыпаны драгоценными камнями, а в нишах на стенах или на ветвях висят иконы. На обочине песчаной дорожки - корзина с душистым свежим хлебом, а в траве горят светлячки. Сундуки полны добра, а возле икон ярко горят свечи. Хорошо, когда в руках окажется большой красивый ключ, а возле ствола дерева будет стоять прислоненный красивый меч. Пусть столы ломятся от всевозможных яств, а в бутылках полно вина. Однако самой есть не надо, и бутылки не откупоривать. Хорошо видеть такие знаки, как квадрат, круг или спираль. Сулит добро большой гвоздь, когда спящий вбивает его в стену, над которой развевается знамя. Вообще говоря, в счастливом сновидении должно быть мало предметов, ибо предметы - суть указатели пути, знаки.


 
AnastasyДата: Суббота, 28.02.2009, 01:33 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, удивительно, но у меня получилось!!!! правда недолго. Засыпая, все старалась увидеть свои руки...получилось с трудом правда, но получилось! Заказала себе пляж, море. А потом...сейчас понимаю что просто уснула бессознательно. rolleyes
 
rozatempliДата: Суббота, 28.02.2009, 10:11 | Сообщение # 27
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, ты просто молодец! Конечно, сначала ты будешь вываливаться из сновидения, осознаться очень непросто. Но с каждым разом будет все лучше! hands



Сообщение отредактировал rozatempli - Суббота, 28.02.2009, 10:11
 
VittoriaДата: Суббота, 28.02.2009, 10:19 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я вчера тоже заснула так хорошо, представляя себя на берегу моря...и только я заснула, как стал звонить один сумасшедший, который, видимо, окончательно решил не давать мне покоя sad И, конечно, вся моя работа пошла на смарку, потом полночи не могла вообще заснуть...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Суббота, 28.02.2009, 10:20 | Сообщение # 29
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, он - агент темных сил, которые пытаются преградить тебе путь в Страну сновидений! Но мы преодолеем все препятствия! dont

 
VittoriaДата: Суббота, 28.02.2009, 10:33 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, вот ты очень точно сказала! smile я не знаю, может быть, есть какие-то ритуалы,чтобы отвадить человека от глупостей (просто наступили мужику на самолюбие, он теперь надо мной по-мелкому издевается) я начала опасаться как бы чего похуже не сделал, например, колеса на машине проколоть можно.. sad Мы же волшебницы, наверное, можно справиться с такой ситуацией..Пишу, правда, не в тему......

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.