Среда, 24.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
VittoriaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:51 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, расскажу продолжение...ты знаешь, в этом сне, о котором я рассказывала раньше, был момент, который раньше мне не показался важным...пока я его ждала, была некая женщина, с которой он играл в карты wacko ...Я ее очень хорошо разглядела, в деталях...и тут выясняется, что действительно есть такая дама и у них были довольно серьезные отношения (вплоть до того, что он с ней жил, вроде как у нее даже ребенок от него), но уже довольно давно они расстались...Оказывается, мне удалось увидеть во сне человека, которого я в жизни никогда не видела...Любопытно,что могла означать его игра с ней в карты?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:15 | Сообщение # 47
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, игра - это игра, карты - расклад по жизни, то есть жизненная игра, клетки - события. Поле судьбы... Ну я тебе где-то даже завидую по-белому, ты начинаешь видеть.

 
VittoriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:19 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, ты знаешь, мне кажется, что это связано с тем, что между нами установилась очень сильная астральная (или не знаю, как ее правильнее назвать) связь...
И еще странная вещь...последнее время в момент, скажем так, когда я засыпаю, я четко чувствую, как из моего сердца к нему идет очень сильный энергетический поток (причем это не следствие медитации или какого-то моего сознательного усилия, происходит само, как начало сна)...Но то, что меня удивляет по-настоящему, это то, что почти сразу навстречу моему потоку чувствую очень сильный поток, который входит в меня...Ощущение, честно говоря, обалденное...очень трудно описываемое словами...И хотя я достаточно много работала с энергиями (в медитациях и т.д.), ничего похожего в жизни никогда не чувствовала...Вообще, честно говоря, для меня не понятно, почему это происходит практически во сне...Не знаю, как объяснить точнее вопрос...Очень похоже на целенаправленную медитацию (например, как в случае с лепестками роз), но выходит абсолютно спонтанно, да еще и во сне...


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ANGEL7357Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:09 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Давно научилась как-то контролировать события во снах! Не скажу, что всегда получается, но очень часто. Началось всё в детстве, когда мне часто снился один и тот же кошмар. Почему-то во сне мне пришла такая мысль: Это ведь всего лишь сон и здесь я всё могу!!! Я просто подумала, что могу напугать свой страх... и напугала, как смогла, но это сработало! Потом я так же, при желании могла во сне полететь. И это было БЕСПОДОБНО! Я потом очень много летала во снах и мне это до сих пор очень нравится! Попробуйте, это здорово!!!
 
AnastasyДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:46 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (ANGEL7357)
при желании могла во сне полететь. И это было БЕСПОДОБНО!

согласна! летать во сне просто здорово....
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:43 | Сообщение # 51
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
ANGEL7357, как раз и проблема в том, что осознаться в сновидениях непросто. Если ты это можешь без проблем - молодец, завидуем.

 
rozatempliДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:45 | Сообщение # 52
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)
почему это происходит практически во сне...

Vittoria, когда ты входишь в состояние сна, балансируешь на его грани, фильтры повседневной реальности ослабляются, и опять же грань с Миром Иным утончается. В этом состоянии маги колдуют, в этом состоянии идут медитации, визуализации - те, что потом реализуются в действительности. Я думаю, у тебя все будет хорошо с Ним.


 
VittoriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:32 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, Спасибо!....

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:50 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
девачки и малчики!
копец!
я последнее время - больше месяца! - перестала запоминать свои сны!!!
аааааааааа!!!

а они ж у меня обычно в руку всю жисть были!!!
просыпаюсь - и картинка из головы фьюююююююють! и как не бывало...
че подскажете??

 
AnastasyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:01 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка-симоронка)
я последнее время - больше месяца! - перестала запоминать свои сны!!! аааааааааа!!!

я думаю ты просто устала... сама же признавалась, что ночами сидишь, то работа, то общение... Отдохни и все наладится.
 
VittoriaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:34 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, согласна с Anastasy: нужно просто больше спать... smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Вторник, 14.04.2009, 19:39 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, просыпайся на 5 минут раньше будильника. Подсознание не отключается сразу, сознание еще только просыпается. Я, чтобы запомнить сон, кусаю зубами уголок подушки (где-то сто лет назад вычитала, что так надо делать, если хочешь сон запомнить).

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 14.04.2009, 19:52
 
Алёнка-симоронкаДата: Среда, 15.04.2009, 01:19 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Аленка-симоронка, просыпайся на 5 минут раньше будильника. Подсознание не отключается сразу, сознание еще только просыпается. Я, чтобы запомнить сон, кусаю зубами уголок подушки

спасибо, Butterfly, я попробую сегодня же!
 
ПушинкаДата: Среда, 15.04.2009, 08:49 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
я просила вселенную дать мне знак и он пришел во сне. Сон не помню, но помню, что ответ был положительный (я спрашивала, да или нет). А еще частенько бывает, я нахожусь долгое время в состоянии между сном и явью. Я уже почти проснулась, а сон еще продолжается. В воскресенье утром было также. я просыпалась и засыпала несколько раз, и подумала, что ведь я могла бы в этом состоянии управлять своей жизнью (сказала как-то некрасиво, но думаю, вы меня поймете) Пока не умею этого делать, надо пробовать. Вообще, достаточно давно это продолжается. Я чувствую, что просыпаюсь, сон уходит, но я помню его содержание, я начинаю придумывать его продолжение, и вновь засыпаю, вижу продолжение сна. Еще бывает, что сон продолжается (не повторяется) в течение нескольких ночей, как сериал. Хотелось бы узнать, как можно корректировать свою жизнь с помощью сновидений. В этой теме есть информация. Я просто не успеваю ее всю усваивать. Буду учиться.



Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 15.04.2009, 08:56
 
VittoriaДата: Четверг, 16.04.2009, 19:39 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Пушистик, на самом деле, получается, ты близка к тому, чтобы "проснуться" во сне...Нужен только определенный настрой...но не старайся слишком сильно wink Просто попробуй!... smile Удачи!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.