Пятница, 19.04.2024, 01:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
AgniДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:57 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
rozatempli, однажды приснилось, что из чистого моря я достала рыбу в чёрно-жёлтую полоску, а она мне говорит:"Отпусти!" Я и отпустила. То снятся деревья на ветвях, которого сидят щенки и котята кислотно зелёного и розового цветов, как попугаи в тропиках. Как в такие моменты осознаться?

 
rozatempliДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:16 | Сообщение # 77
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Agni, как осознаться - это к вопросу обо всех снах, абсолютно любых. Гуру Кастанеда советует искать во сне свои руки. Есть хорошая книга Андрея реутова "Хакеры сновидений", если тебя интересвет этот вопрос - там представлен более современный подход. А вообще это очень трудно - осознаться.

 
foxtrotДата: Среда, 01.07.2009, 10:29 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Скоро четверг и мне тут вспомнился способ получить ответ/подсказку на свой вопрос
С четверга на пятницу перед сном: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет. (задаёте вопрос) покажет." И спокойно засыпаете.
в течении недели должна быть подсказка /ответ, обычно в виде неожиданно услышанной информаци, обрывков разговоров, навязчивых мыслей/эмоций.


 
СерНа_StarДата: Среда, 01.07.2009, 11:52 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Я тоже вот вспомнила как получить ответ. В ночь на среду ложиться спать со словами " Матушка-среда, приснись хлеб или вода. Если хлеб - то ДА, а вода - никогда" Практиковала часто. Всегда сбывалось biggrin

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
brunyaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:10 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Гуру Кастанеда советует искать во сне свои руки.

rozatempli, я сейчас читаю Кастанеду.И около недели назад я таки увидела во сне свои руки. . .разглядывала их и радовалась,что это ведь Кастанеда об этом писал. . . и у меня получилось. . .
Но я не совсем понимаю,что это дает???
И rozatempli, подскажи пожалуйста что действительно стоит почитать у Кастанеды или это стоит делать поочередно?



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
LanasunДата: Суббота, 04.07.2009, 20:28 | Сообщение # 81
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
привет всем и ясного солнышка на сегодняшний день!
а что делать, если вообше ничего не снится?
 
pif57Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:30 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Что надо говорить,когда проснешся и хочешь что бы сон сбылся?
 
LeaSmirДата: Вторник, 04.08.2009, 21:25 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (pif57)
Что надо говорить,когда проснешся и хочешь что бы сон сбылся?

Господи, прошу тебя сделать так, чтобы сон был в руку, или просто-сон в руку на благо мне и всем на земле.

И я хочу поделиться с вами рецептом заказа сновидения. Если он уже был, то извините.

Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: «Я пожинал днем то, что сеял ночью». А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: «Программы моего успеха написаны рукой сновидений».

Упражнения
1. Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.
2. Запомните те мечтания, образы, сюже¬ты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. Попробуйте трансформировать их. Наделите свой образ - богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окруже¬ние и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу «Я есть» три раза.
3. В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий через солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.

И ещё есть замечательная книга А. Шеповальникова "как заказать сновидение".


Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
Реклама
mistressoffateДата: Четверг, 27.08.2009, 22:30 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 34
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Какая темка замечательная!!!
Меня познакомила с миром осознанных сновидений книга Елены Мир"управляемые сны", ярко помню свой первый осознанный сон: я ехала в поезде через какую-то гору и упала с поезда в лес, так страшно было, все думаю сейчас разобьюсь и тут новая мысля: спокойно, я же сплю!!! и весело кружась я прилетела на полянку.
А с руками у меня не получалось, и сохранять контроль до момента засыпания тоже.
А с заказами счастливых снов у меня вот такая штука: заказываю счастливы сон по признакам счастливого сна (по Цветкову, здесь давали выдержки из его книги "счастливые сны, толкование и заказ ") и мне тогда снится не заказанное мною, и в то же время сон со счастливым толкованием. вот недавно заказывала сон с приглашением на вальс, а в результате приснился мне мед и кольцо на палец мне кто-то одел. Так что результат все равно позитивный.
И еще я заметила что перед болезнью или при ее скрытом протекании мне начинают сниться маньяки и всяческие катастрофы, значит сразу же заказываю сон на здоровье.
А для практики осознанных сновидений мне попалась очень хорошая книжка Стивен Лаберж, Ховард Рейнголд "Исследование мира осознанных сновидений", с примерами и упражнениями для осознания сновидения у для укрепления воли.
 
ЛапушокДата: Пятница, 28.08.2009, 11:38 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Девочки, я так поняла - осознанное сновидение это когда мы понимаем, что происходящее - сон? Тогда большинство моих снов из детства и юности - осознанные! biggrin Но с возрастом появились странные перемены. Если мне нужно спрыгнуть с большой высоты - я не могу, страшно. Понимаю, что это сон, но закрадывается мыслишка: а вдруг я ошибаюсь?
А ещё бывают яркие тактильные ощущения: общаясь во сне с человеком (не любым, а вполне определённым) я реально чувствую его присутствие: тепло и плотный рельеф тела, волнами идущие эмоции... Такой сон воспринимается мной как реальность, и лишь просыпаясь, понимаю, что это не так... sad


Живу под маской, но... люблю
 
mistressoffateДата: Пятница, 28.08.2009, 12:00 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 34
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Лапушок, у меня такая же штука, с возрастом стало тяжело осознавать себя во сне. Наверное отсутствие практики сказывается.

Насчет высоты: раньше я очень сильно боялась высоты и мне часто снились кошмары: то я на мосту иду а впереди пропасть, то по лестнице иду и там тоже пропасть и так высоко и страшно... Так я перед сном представляла себя на вершине высочезной горы или моста и прыгала оттуда вниз, прыжок превращался в полет я вылетала опять на гору, потом в небеса, потом на дно океана. Теперь я могу взлетать с места без прыжка, страх высоты исчез полностью. И самое главное после таких представлений перед сном я летаю во сне,и сны снятся хорошие, сказочные, получается своего рода заказ сновидения.
Попробуй: ощущения здоровские!!!!!!!

 
ЛапушокДата: Пятница, 28.08.2009, 15:36 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
mistressoffate, я часто летаю во сне. Попробую твой метод! biggrin

Живу под маской, но... люблю
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:53 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
я тоже люблю летать во сне,бывать в разных городах,на разных континентах....только вот очущения странные,когда сначала ты во сне город видишь и по нему гуляешь,а через пару лет наяву идешь по этому же городу и понимаешь ,что ты здесь была и все знаешь...

все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
ryby0403Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:49 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 97
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
а можно ли как-то сделать, чтобы не видеть сны или видеть их редко??? sad

 
ЛапушокДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:37 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
ryby0403, странное желание - ведь с помощью снов наш организм отдыхает, перенастраивается на новое, снимает стресс и прочие перегрузки! Может попытаться поменять тематику снов? Просмотри внимательно этот раздел, здесь много полезной инфы! Удачи тебе и прекрасных сновидений! biggrin

Живу под маской, но... люблю
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.