Вторник, 19.03.2024, 07:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Спим и творим удачу
rozatempliДата: Суббота, 28.02.2009, 10:42 | Сообщение # 31
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, может, помнишь, я здесь на форуме просила девочек произнести прошение и щелкнуть пальцами, когда меня напрягать стали? Напряги прекратились. Здесь создана новая темка SOS - почему бы тебе не зайти туда и не попросить нас тебе помочь, в чем и как ты считаешь нужным?

 
AnastasyДата: Суббота, 28.02.2009, 11:09 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, и можно контролировать сон всю ночь? И я высплюсь?
 
rozatempliДата: Суббота, 28.02.2009, 11:57 | Сообщение # 33
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, не просто выспишься. Если все сложится удачно - еще и энергии наберешься. Но всю ночь - это очень сложно, такое редко бывает. Достаточно, если сумеешь проконтролировать хотя бы один сон.

 
VittoriaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:13 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо большое за совет! smile так и сделаю...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
AnastasyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:50 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, biggrin здорово!!! будем по-тихоньку пробираться в мир сновидений!!
 
rozatempliДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:16 | Сообщение # 36
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Тогда продолжаем.
Растения в счастливом сне.
Березы, елка, в особенности новогодняя, хлеб колосится в поле, свежие огурцы, фрукты, плоды на красивых блюдах, красивые цветы, но не слишком много. Листочки яркие, молоденькие, просторный лес или парк с красивыми деревьями.
Действие в счастливом сне.
Во всем описанном благополучии лучше всего ничего не делать, а просто находиться, либо плыть легко над землей. Можно ехать на санях, если снег белый, чистый. Можно плыть на корабле или глядеть, как он плывет.
Самому можно пить очень чистую воду. Хорошо поплакать от души. Сметать в кучи мусор, сажать что-нибудь в землю или считать предметы. Хорошо уезжать куда-нибудь или получить совет от других людей. Хорошо, когда прямо к тебе упадет звезда. К удаче быть повешенным высоко над землей либо лишиться головы. Хорошо во сне быть бедным или бродягой. Хорошо быть на дне рождения, своем или чужом. Просить во сне милостыню, подарок и получить. Услышать приговор в суде. Замечательно, если сны очень ясные, отчетливые.


 
rozatempliДата: Пятница, 06.03.2009, 13:12 | Сообщение # 37
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Чувства и ощущения.
Пусть в счастливом сне играет ласковая музыка и разносятся нежные ароматы. Пусть в резную дверь кто-то отчетливо постучит, если же мы дотрагиваемся до чего-то во сне, то пусть будет ощущение гладкости, шелковистости и тепла. Хорошо во сне чувствовать стыд и быть счастливой. Видеть много следов.
Лучше всего - самому любить. Чем сильней полюбишь во сне - тем больше будет награда наяву.


 
nata07Дата: Среда, 11.03.2009, 13:50 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Даже если освещение страшит своим блеском - не надо пугаться.

А если оно ослепляет и невозможно открыть глаза?
 
rozatempliДата: Среда, 11.03.2009, 14:10 | Сообщение # 39
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
nata07, а ты попробуй. Зачем же быть в счастливом сне с закрытыми глазами?

 
nata07Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:20 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Иногда получается,но приходится жмуриться!
А в чём он счастливый?То что в нём происходит или на яву прозсойдёт что то хорошое?
Буду счастлива за ответ! love
 
rozatempliДата: Четверг, 12.03.2009, 11:46 | Сообщение # 41
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
nata07, конечно, в том, что произойдет что-то хорошее наяву. Ведь визуализируя счастливые знамения, ты программируешь их появление в реале.

 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:01 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9174022.jpg (45.6 Kb)
 
Реклама
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:15 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, сегодня видела сон, развитие сюжета в котором мне понравилось (причем, как я понимаю, понравилось именно во сне)...И мне каким-то непонятным образом удалось сказать во сне фразу, о которой ты говорила как-то: "все, что я вижу, я вижу во сне....."...Вообще очень странное ощущение, какое-то раздвоение сознания...я себя чувствовала в двух ипостасях сразу...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:45 | Сообщение # 44
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, ура! Молодец! У нас получается! Все правильно, так и должно быть! Жду продолжения! И, конечно, полного доклада об ощущениях, что было, это очень важно всем нам, кто интересуется сновидениями.

 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:07 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, ты знаешь, сон был такой...снилось, что я-таки пришла в муниципалитет...и никак не могла к нему попасть...и так, и сяк...какие-то люди, никак не получалось, а он меня почему-то не видел...В какой-то момент я решила, что не уйду...буду ждать, сколько понадобиться (и это уже было, как я понимаю, решение сознательное...т.к. уже начала чувствовать это раздвоение)...И я-таки дождалась, зашла, и он меня поцеловал...в этот момент я решила (!), что пора произносить волшебную фразу...Состояние двойственности то появлялось, то исчезало...т.е. в момент, когда я решила остаться, я себя как бы начала наблюдать еще и со стороны и размышляла о вариантах поведения (уйти, не уйти, прийти попозже)....второй момент осознания был ,когда я решила произнести фразу...Опять меня было две: одна действовала во сне, вторая произносила нужные слова...Самое интересное, что сон продолжился, а не остановился на этом...мы еще разговаривали потом с ним...и я еще раз произнесла нужные слова перед тем, как проснуться...Не знаю, достаточно ли полно я описала свои ощущения....ощущение себя во сне совсем новое..действительно, понимаешь, что ты можешь поступить так или иначе...и тебя одновременно две...именно не смотришь на себя со стороны, а одновременно находишься там и там, хотя и на короткое время....

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Спим и творим удачу (Как заказать счастливый сон)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.