Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
КонфидентшаДата: Суббота, 03.05.2014, 17:36 | Сообщение # 256
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Всем привет! Кто-нибудь из вас знает, могут ли проекции людей вести себя естественно? Мне иногда снились люди, которые рассказывали очень умные вещи и один раз приснился исполнитель, который пел естественным голосом песню, которую я не знаю наизусть... Проекции людей от самих людей вообще можно отличить?

Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
симпотяжкаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:41 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
пришла сейчас в голову мысль вызвать в сновидение одного человека. Есть насущный вопрос. интересно. они во сне правду говорят. ? Очень давно читала о подобном. что бы узнать истинное отношение человека к тебе или рассказать о своем.....

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Воскресенье, 11.05.2014, 00:10
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:06 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
симпотяжка, у меня был случай, что мне надо было поговорить с человеком и я сама к нему пришла на работу, в его кабинет. все случилось не так, как я представляла, но результат был.
Если хотите что-то узнать, так идите сами к нему, вы управляете собой в ОС.
А там конечно результат будет!
 
LinlinДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:59 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Светочка, спасибо!
Сегодня принилось такое.
Доступно только для пользователей


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
LovedByHimДата: Вторник, 13.05.2014, 14:43 | Сообщение # 260
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я могу часто управлять сном и переводить его в нужное мне русло, но я не осознаю сон до такой степени, чтобы пойти к кому то, например. Максимум - ето мне снится сон, мне не нравится его исход возможный, и я его меняю на happy end. Но сегодня... Я проснулас в 5, по моему, сама. Не вставая, легла на спину (а я на спине не сплю обычно). И заказала себе ОС. Закрыла глаза, и у меня возникло очень странное состояние: какое то головокружение такое. И я понимаю, что я "провалилась" куда то, и думаю "да, я во сне". Но я не могла видеть картинку почему то. Я могла только думать. При этом я понимала, что я думаю во сне. И вот я подумала о единственном интересующем меня вопросе сейчас: про молодого человека, задала вопрос, ответила на него - ответ естественно был таким, каким я хочу чтобы он был smile И потом решила просыпаться. В один момент я увидела себя встающую с кровати. А потом проснулась сама. После этого я уже заснула нормальным сном.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 13.05.2014, 15:08 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
LovedByHim, привет! у меня по заказу был Jc тока 1 раз. я прочитала эту тему, ее начало. Готовилась весь день- в течение дня думала о проблеме, крутила ее всячески. И вот мне приснилось, я прям во сне наблюдала за окружающим, смотрела на руки- как рекомендуют проверять.
В остальных случаях я как и ты- во сне думаю и осознаю, что я понимаю и осознаю себя во сне, думаю во сне.
 
КонфидентшаДата: Среда, 14.05.2014, 17:51 | Сообщение # 262
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Всем привет)) А меня интересует, ни кому из вас не казалось, что все сны цветные, но не все воспринимают цвет во сне?

Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
КонфидентшаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:09 | Сообщение # 263
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Вы извините за такой нескромный пост, но я здесь пустое место? Я уже почти 9 лет исследую ОС и многим давно хочу с вами поделиться. Я вижу, вы тут одну меня игнорируете и остальным делиться у меня просто нет смысла. Я сюда захожу почти каждый день, с того момента, как оставила последний пост- смотрю, может всё-таки кому-то интересно знать моё мнение. Я только из-за этого раздела здесь зарегистрировалась, так что у меня практически нет смысла оставаться на этом форуме. Пойду я отсюда на тот форум, где меня будут видеть!

Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
MiloriДата: Суббота, 09.08.2014, 09:12 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девушка  во сне  путешествует...)))
Барби
 
tasiaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:25 | Сообщение # 265
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень хорошая тема smile smile

Сообщение отредактировал tasia - Воскресенье, 24.08.2014, 23:20
 
БланшДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:57 | Сообщение # 266
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Давно хочу осознать себя во сне. И однажды получилось. Снился мне один знакомый человек. Будто бы он начал за мной ухаживать, а я этого не хочу. И не хочу настолько сильно, что когда вижу, что на мобильнике высветился его номер телефона, вдруг понимаю, что это сон. И с этим пониманием встаю с кровати. А потом просыпаюсь и оказывается, что с кровати я не вставала (или просто не вставало мое тело?). В общем, мне понравилось))) Но вот повторить не удается... Только один раз повторно приблизилась к ОС. Приснилось, что кто-то покалечил мое домашнее животное, и у меня от этого страшная обида и отчаяние. а потом вдруг успокаиваюсь и говорю себе: блин, так все ж нормально, я же сплю. И после этих слов проснулась...

В общем, не знаю, как кому, а мне осознать себя помогают сильные эмоции, пережитые во сне.


Сообщение отредактировал Бланш - Воскресенье, 21.12.2014, 22:00
 
olivia88822Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:37 | Сообщение # 267
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что если у человека есть предрасположенность к ОС то можно получать ответы на свои вопросы и просто в трансовом состоянии- глубокой медитации например, по сути это почти одно и то же. 
У меня был раз выход в ОС, но это было самопроизвольно, я какое то время находилось в пограничном состоянии, а потом оказалась во сне. Только ощущения были очень реальны, не как во сне, но я поняла что та обстановка в которой я нахожусь не соответствует реальности. Я легла в ОС спать, с целью проснуться в реальности, несколько раз я засыпала и просыпалась все там же, раз на пятый я проснулась дома наконец-то с одним лишь вопросом в голове- а что такое вообще реальность- и на сколько реален мой мир - ну то есть в котором мы все живём..


Если ты читаешь эти строки, то Высшие силы говорят ТЕБЕ - оторвись от дивана и сделай то, о чем думаешь последнее время!!! Тебя поддержат.
 
GodsendДата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 | Сообщение # 268
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
всем привет,
давно сюда не заходила. у меня тут один вопрос зародился, возможно ли такое чтоб человек кого я вижу во сне параллельно видел меня в своём сне..
было ли у кого нибудь подобное? иногда хочется что то сказать кому то но не можешь, а через сон это было бы как раз)
 
GRomNKДата: Вторник, 05.05.2015, 23:10 | Сообщение # 269
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Godsend ()
возможно ли такое чтоб человек кого я вижу во сне параллельно видел меня в своём сне..

Возможно, конечно. Такое явление еще называют Совместными сновидениями.
 
AAleksДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:20 | Сообщение # 270
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе времени суток всем. Кто может расшифровать мне мой сон.
Я убегаю от крокодила, который пытается меня с кушать, но передвигаемся мы не по земле, вокруг белый фон и под ногами тоже, как в сюжете фильма Матрица, когда Нео выбирал оружие, и передвигались мы довольно быстро, без пробуксовки. Из сна я выходил сам, осознано, когда крокодил пытался меня схватить зубами.   Есть какие-нибудь мысли?


Романтик
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.