Воскресенье, 28.04.2024, 03:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Ароматерапия
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Эфирные масла - одно из важнейших подручных средств настоящей волшебницы. Мы зажигаем аромалампы, добавляем масла в ванны, в любимые духи, в массажные средства, настаиваем на них магическое вино, используем в магических ритуалах. Мы лечим, чаруем, привлекаем удачу... Добро пожаловать!

Аромалогия: Quantum Satis. Эфирные масла.

Эфирные масла для привлечения денег.
статья


 
KusinaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:55 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Мерауд, Джамилька, и все-все! Хочу пригласить вас и в свою тему по ароматическим эфирныммаслам! А то впечатление, что все собираются только здесь, а у меня тоже есть интересное. Буду рад поделиться со всеми! Ссылка на мою тему в самом начале этой приведена. Добро пожаловать!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)


Сообщение отредактировал Kusina - Суббота, 20.08.2011, 20:56
 
ГусманияДата: Пятница, 16.09.2011, 12:05 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
ТРАКТАТ

о свойствах пачули в виде ароматической палочки

и их практическом применении в современной жизни

[/size]

Пачули – малайская мята. Обладает таинственным ароматом.

Свойства:

освежает нервную систему, придает силы, повышает иммунитет, решительность, уверенность в себе
сильный эротический стимулятор, усиливает чувственность
стимулирует подвижность энергий, отвечающих за благосостояние в жизни человека, за денежные потоки

Что получается. Пачули является универсальным средством в достижении всех стандартных желаний в рамках одного индивидуума.

То есть:

здоровья и высокой самооценки
притяжения противоположного пола
денег

История использования эфирного масла пачули в магических целях насчитывает уже несколько тысячелетий.
Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность.

Но пачули в виде ароматической палочки раскрывают широкие перспективы для фантазии и воплощения желаемого.

С древнейших времен дым считается самым верным средством общения с богами. (в современной версии – со Вселенной). Только посвященные знали этот язык. В зависимости оттого, что бросали в костер, дым менял структуру, направление и аромат. Позднее были придуманы более компактные и безопасные инструменты для общения – трубки Мира, сигары, сигареты, ароматические палочки, Если дым костра нес всю мешанину просьб, а ароматические палочки могли конкретизировать и саму просьбу, и просителя, то трубки, сигары и сигареты перестали использоваться по своему прямому назначению и знания были утеряны.

В данном трактате рассматриваются свойства конкретной ароматической палочки пачули. Само сжигание аромапалочки пачули уже притягивает весь набор желаний человека. Но благодаря древним знаниям и современным разработкам Института Психологии появилась возможность трансформировать или ускорить выполнение желания. Существует целый список аромамасел, усиливающих те или свойства пачули.

Для примера:

Для «быстрых денег» - на палочку пачули капнуть с двух концов масло кедра.

Зажечь с двух сторон и подержать в дыму руки, чтобы к ним липли деньги, окурить кошелек, чековую книжку, пластиковую карту, сами деньги, чтобы возвращались.

Для улучшения финансового благополучия – капнуть на палочку масло кедра, мускатного ореха и корицы.

Для решения финансовых проблем - базилик , мускат

Для усиления иммунитета – чайное дерево, эвкалипт, чабрец, лаванда, амбра

Для коммуникабельности – роза, интимат

Для раскрытия таланта, для творчества – сандал

Для быстрого восстановления сил - лаванда

Для улучшения памяти – розмарин, эвкалипт, базилик.

Для избавления от страхов – герань, жасмин, мускат, иланг-иланг, нероли

Для развитее умственных способностей – апельсин, розмарин, эвкалипт

Для избавления от лишнего веса – бергамот, можжевельник, лимон, фенхель

Для усиления женской привлекательности – жасмин, лилия, магнолия

Для увеличения мужских сил в спальне – сандал, можжевельник, имбирь, кедр

Для улучшения отношений с друзьями – мята.

Для карьерного роста и самоуважения – базилик, кипарис, шалфей

Для очищения дома – ладан, сосна, сандал, лимонник, лаванда, куш, королева ночи

Для повышения самооценки – эвкалипт, фиалка, базилик, афродезия, иланг-иланг

Для гармонии в семье – орех

Для омоложения – абрикос, кум кум, ладан, лилия, миндаль, нероли, пихта, роза, розмарин, мирра

Для романтических свиданий – гардения

Для страстной любви – жасмин

Для активизации процесса обучения - лотос , шалфей

Для обретения собственного жилья – сосна, ваниль, корица, герань, можжевельник, иланг-иланг

Для притяжения мужчин в свою жизнь – кедр, мускат, фиалка, эвкалипт, шафран, роза, орхидея

В зависимости от необходимой скорости доставки сообщений, и соответственно обратного ответа, т.е. исполнения желаемого выбирается способ зажигания палочки:

С одного конца – стандартная скорость, с двух концов – скорость удваивается.

Если зажечь с двух концов и с середины палочки скорость может увеличиться в четыре раза, но существует вероятность того, что желание будет исполняться по частям, т.к. скорость достижения дыма с отдельных кусочков до адресата может оказаться неравномерной.

Если размахивать или дирижировать дымящей палочкой – увеличивается охват пространства, что не только ускоряет, и усиливает качество исполнения желаемого.

Если окуривать дымящей палочкой конкретные предметы, т.е. выбор желаемого уже визуализирован, то это тоже ускоряет процесс, т.к. нет необходимости выбора для Вселенной.

Если в процессе сжигания, размахивания и окуривания проситель радостно улыбается, напевает и танцует, то в списке просителей у Вселенной он автоматически становится на первое место. Потому что всегда приятнее работать с веселыми людьми.

Если процесс исполнения желания ускоряется лавинообразно, и его необходимо как-то растянуть по времени, то для этого необходимо пустить дым арома палочки по полой трубке. И чем более процесс необходимо растянуть, тем более длинной должна быть труба. Для примера можно привести дымоходы. Желания, загаданные через русские печки и камины, и пропущенные через всю систему дымоходов сильно растянуты по времени. И просители зачастую уже и не помнят о своих желаниях.


5558
УДАЧА
 
MiloriДата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
МАТИЛЬДА, Мне понравилось про пачули .Здорово !
Спасибо большое!!!
Надо будет прикупить .
Завтра иду в магазин феншуй.
 
ансиолаДата: Среда, 05.10.2011, 12:38 | Сообщение # 319
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем здравствуйте ! зашла сказать "спасибо"
как то на вашем форуме нашла духи называються "королева ночи" очень понравился аромат ,но как духи использовать не стала ,а смешала масла с обычным детским кремом .Врезультате получился крем духи с очень стойким ароматом ,но это не главное .Главное в том что чтобы я не делала у меня всегда страдали руки -постоянно то шрамы то ожоги от масла ,то еще чего нибудь не очень приятное (типа звездочек и сухости кожи ) ничего не помогало ,столько всего перепробывала и какого же было мое удивление когда после нанесения крема шрамики побледнели , а некоторые просто исчезли (прошло всего 5 дней как им пользуюсь а результат уже виден не вооруженным глазом)
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:02 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
юник, а мне тяжелий етот запах иланг-иланга)надо с чем то смешивать


 
юникДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:04 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 45
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, я покупала в аптеке масла, но и видела в продаже супермаркетов, где лучше - незнаю.
Апрель23, я брала несколько капель, можешь какого нибудь еще масла добавить, чтоб был чуть полегче запах, все под настроение)))


7753191
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:00 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
юник, так ґ уже купила масло апельсина.еще одно куплю .и попробую духи изготовить


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 07.04.2012, 22:48 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
уже духи изготовила.аромат волшебний.Но держатся недолго совсем.надо другая консинстенция или мала чтоли поддельние.хотя покупала в аптеке


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 14.04.2012, 04:13 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Kusina)
Ссылка на мою тему в самом начале этой приведена. Добро пожаловать!


Пришлось перерыть всю тему и выяснить,что раньше у этой девочки был ник rozatempli и её тема КЛИКНИ ЗДЕСЬ Аромалогия: Quantum Satis. Эфирные масла в разделе Я на свете всех милее...


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 14.04.2012, 04:17
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:17 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
НатаШичка, у меня уже созревают духи по собственному рецепту.но даржатся они недолго


 
ОльгинияДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:22 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за такую нужную, полезную и интересную информацию! Хочу поделиться, для ванны аромомасла я иногда капаю на мед(особенно роза и мед мне нравятся) или молоко, а потом все это лью в ванну. Когда настроение не очень и не очень спокойно в доме, капаю аромамасла на обычную соль и этим составом мою полы (пихта, можевельник, сосна, ель, полынь). Так как проходимость людей в моем доме немальнькая (веду бух. услуги на дому), то взяла за правило: после ухода тех кто приходил 1 раз, тех кто зашел случайно, тех, после кого остался неприятный осадок - капаю в аромалампу 5-7 капель масла лаванды. Есть у меня парочка знакомых мужчин (с одним когда-то вместе работали, другой - бывший жених моей коллеги) и такие они бедненькие, такие несчастные, что как в поговорке:"Тетенька, дайте попить, а то так кушать хочется, что переночивать негде!". Прийдет за какой-нибудь ерундой и сидит целый день и еще 5 копеек вставляет, жизни учит. Послать по известному адрсу вроде не удобно, и присутствие мне такое не нужно. Вот я лавандовое масло для них применяю, эффект мгновенный, их сразу нет. Если подскажите какие масла можно смешивать, а какие друг с дружкой не смешиваются, и как правильно это делать, буду очень Благодарна.

 
MiloriДата: Вторник, 03.07.2012, 10:07 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Вот как ты выпроваживаешь гостей.. biggrin
Да, бывают такие ,что не очень приятные люди и приходится с ними общаться..
Значит, лаванда -распугивает ..
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:06 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
у меня есть духи .сама делала.но пока кргу мужчин ограничен smile


 
ОльгинияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:16 | Сообщение # 329
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, очень интересно! Вот мыло я сама варить пробовала, правда оно пачкается, но процесс мне понравился. А как самой сделать духи?

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:54 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Ольгиния, почему пачкается? Может быть, много красителя? Я тоже варю мыло, у меня всё в порядке smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.