Пятница, 02.12.2016, 23:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Ароматерапия
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Королева Магии
Копилка подарков: 315
Благодарность: 357
Статус: Offline
Эфирные масла - одно из важнейших подручных средств настоящей волшебницы. Мы зажигаем аромалампы, добавляем масла в ванны, в любимые духи, в массажные средства, настаиваем на них магическое вино, используем в магических ритуалах. Мы лечим, чаруем, привлекаем удачу... Добро пожаловать!

Аромалогия: Quantum Satis. Эфирные масла.

Эфирные масла для привлечения денег.
статья

ODUVANCHIKДата: Вторник, 02.10.2012, 15:21 | Сообщение # 376
Маг
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
а как делать духи? а мне нравится аромопалочки сжигать. правда мой папа не в восторге от этого))

Женственна_и_любимаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:51 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Копилка подарков: 2493
Благодарность: 5061
smile я беру основу спирт.добавляю разные масла .люблю лимон,мандарин) :Dставлю настаиватся и все духи готовы

oduvanchik2Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:56 | Сообщение # 378
Маг
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Женственна_и_любима, класно надо будет и себе приготовить. а спирт медецинский подойдет или надо доставать этиловый?

Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:18 | Сообщение # 379
Генералиссимус
oduvanchik2, любой))))))на запьястья духи наношу

kasi9714Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:56 | Сообщение # 380
Волшебник
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
девочки, подскажите пожалуйста. а какой фирмы лучше масла покупать, а то в аптеку зашла хотела купить масло пачули(стоило 10 мл 70 руб) это нормальная цена для масла, сделано в Московской обл., просто я где то читала, что настоящее масло не может стоит 60-70 руб.

Женственна_и_любимаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:41 | Сообщение # 381
Генералиссимус
kasi9714smile я беру какие мне подходят по цене.

kasi9714Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:41 | Сообщение # 382
Волшебник
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
значит и я так куплю, спасибо

salted1Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:34 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Копилка подарков: 4907
Благодарность: 12470
О, сколько много нового и полезного я тут почерпнула!!!! Спасибо!!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

MiloriДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:07 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Копилка подарков: 1516
Благодарность: 2913
Кто-нибудь пробует создавать свои "духи" из масел, настоек и тинктур?

olive_treeДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:41 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Копилка подарков: 420
Благодарность: 1715
Ароматические масла и благовония – это не просто приятно пахнущие вещества, а активные соединения с широким спектром действия на организм человека.

Роза – умиротворяет ум, успокаивает нервную систему, снимает головные боли и переутомление, повышает активность жизнедеятельности и сопративляемость болезням, нормализует пульс, применяется при лечении туберкулёза. Розовое масло при применении внутрь действует как противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее и мягчительное средство (при болезнях желудка, печени и т.д.)

Сандал – успокаивает ум, обостряет интеллект, создает ощущение наслаждения, улучшает настроение, способствует творческому вдохновению, благоприятно для медитации, охлаждает в жару, повышает иммунитет и сопротивляемость организма, антисептик мочеполовой и дыхательной системы.

Жасмин – гармонизирует нервную систему, ободряет, является эротизирующим средством для женщин, предотвращает женские болезни, улучшает состояние кожи, применяется при лечении туберкулёза и простуды с потерей голоса.

Мускус – создает атмосферу духовности, отгоняет негативные мысли, помогает при медитации, используется для лечения начальных стадий рака.

Корица – снимает депрессивное состояние, поднимает настроение, снимает тошноту, головокружение, противообморочное средство, эротизирующее средство.

Миндаль – тонизирует, укрепляет нервную систему, улучшает кровообращение. Масло при массаже даёт согревающий и расслабляющий эффект.

Анис – обладает отхаркивающим и смягчающим действием, успокаивает, снимает мигрени и головокружение, устраняет тахикардию.

Лимон – имеет бактерицидное действие, тонизирует вегетативную нервную систему, снимает головную боль, тошноту, головокружение при спазме сосудов головного мозга. Стимулирует иммунитет, особенно при эпидемиях гриппа. Настраивает на философское восприятие трудностей и потерь, способствует медитации.

Ладан – устраняет депрессию и бессонницу, обладает противовоспалительным действием на организм, благоприятствует медитации.

Шалфей – для лечения бронхиальной астмы, кашля, ангины, воспаления среднего уха, при воспалении мочевыделительной системы, печени и жёлчного пузыря, туберкулёзе легких, болеутоляющее средство. Употребляется при неврозах, неврастении. 

Лаванда – при депрессии, мигрени, бессоннице, повышает внимание, снижает утомляемость.

Мята – применяется при простуде, гриппе, бронхите, насморке, стимулирует при умственных утомлениях, улучшает кровообращение, пищеварение, лечит морскую болезнь. Антисептическое средство для помещений.

Эвкалипт – антисептическое, отхаркивающее действие.

Полынь лимонная – освежающий эффект при ароматизации помещений, тонизирует.

Стань прекрасным для Мира и Мир станет прекрасным для тебя.
Моя игра — магия моей первозданной невинности.

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

ekaterina0302Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:15 | Сообщение # 386
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Цитата Milori ()
Кто-нибудь пробует создавать свои "духи" из масел, настоек и тинктур?
Я пробовала, нашла ролик на ютюбе, там сама философия рассказывалась, сколько базы, сколько средних нот и верхних. Через неделю послушала свой аромат, расстроилась, подумала, что зря эфирные масла извела)  biggrin , потом забыла про них, а через несколько месяцев открыла бутылек и не узнала, аромат совершенно изменился
Так что аромаманьякам рекомендую экспериментировать, особенно интересно, как духи меняют свой аромат со временем

Сообщение отредактировал ekaterina0302 - Вторник, 16.12.2014, 22:16

MiloriДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:07 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Копилка подарков: 1516
Благодарность: 2913
ekaterina0302 !

Молодец!что попробовала  сама произвести..)) я на такое  и не решаюсь.Что на  выходе будет , тоже неизвестно.

ПрияДата: Пятница, 21.08.2015, 00:38 | Сообщение # 388
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Должна сказать,что ароматерапия, это просто какое-то волшебство!  smile

Я уникальная!
Единственная и неповторимая!
Я лучше всех и всегда права!

ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:14 | Сообщение # 389
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Согласна целиком и полностью, я тоже люблю этот приятный метод.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Ароматерапия (Полезная информация, свойства масел, практическое применение)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.