Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 13:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Я вот ещё, что подумала... Иногда больные относятся проще к своему заболеванию, чем его близкие... Этот человечек принимает свою болезнь, а вот близких это "не устраивает"... И они пытаются что-то сделать, изводят и себя и человека, который болен... Иногда такие ситуации даны больше для близких людей, чем для самого этого человека. Для этого он и пришёл сюда... Иначе как объяснить рак у ребятишек... А некоторым людям настолько на себя наплевать, что никакая болезнь до него не достучится, а вот через близкого и родного человека сможет... Все участники, не только больной, проходят этот урок...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 14:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
sovaalika,
Quote (sovaalika)
Для этого он и пришёл сюда... Иначе как объяснить рак у ребятишек...

да, это уже кармический урок и больше для близких, через болезнь ребенка родители могут прийти к Богу.
Quote (sovaalika)
И они пытаются что-то сделать, изводят и себя и человека, который болен

это уже больше эго говорит, жалость именно к самому себе, как и при уходе близкого человека в иной мир, нам становится страшно, неуютно, тоскливо именно из за того, что мы жалеем себя Как же я буду без него (нее)?
любая болезнь это испытание и урок для всей семьи и особенно такая серьезная


 
Богиня7363Дата: Среда, 10.11.2010, 15:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
Как правило, такие заболевания это последний шанс Бога\Вселенной достучаться до людей... И за частую, именно такие события и заставляют людей пересмотреть свою жизнь и мировозрение... А если нет, то никакое лечение не поможет. Шанс есть всегда, было бы желание этот шанс использовать... Впрочем, это только моё мнение.

это точно!!!!


 
Сияющий108Дата: Среда, 10.11.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Шанс есть всегда, было бы желание этот шанс использовать...

В том-то и дело, что не видно им этого шанса, не говоря о желании его использовать. Это я вам говорю не по теории, а из собственного опыта. Они ведь не в один день заболевают, такие болезни зарождаются годами на основе все время подтверждающихся убеждений, в которых сплошной негатив. И эти убеждения не то что сложно разбить, но и с какой-либо стороны к ним подобраться. Да, Рэйки может помочь в таких случаях, но чтобы они захотели только! Вообще-то я знаю, как можно подобраться к железобетонным убеждениям и разбить их. Только не всем этот метод понравится и надо немного времени, чтобы он сработал.



Мой Skype: alexxx108
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 18:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
Вообще-то я знаю, как можно подобраться к железобетонным убеждениям и разбить их. Только не всем этот метод понравится и надо немного времени, чтобы он сработал.

а почему так загадочно? мы тоже хотим знать


 
Реклама
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
что не видно им этого шанса

А что если и не надо никому ничего доказывать и заставлять бороться за жизнь??? Если человеку предлагаешь помощь, а он от неё отказывается, то дальнейшие усилия просто бессмысленны... Думается мне, что тут ни Рейки не поможет, ничего... Кроме переворота в сознании( и то исключительно по добровольному желанию больного)... Ведь Рейки имеет Божественные истоки... Но и болезни тот же Божественный исток даёт... Кто-то не знает, что мысли, эмоции влияют на здоровье... Но если человеку рассказываешь об этом или даёшь ознакомиться с соответствующей литературой, а человек это не воспринимает, то хоть пол лбом проломи, но ничего не может... Ведь не даром говорят: когда ученик готов - приходит и учитель... А если ученик не готов, то возможно и Учителю пришло время получить какой-то урок. Например: со смирением принять чужую волю и уважительно отнестись у решению человека держаться за свои обиды... Возможно таким поведением (приняв и такой вариант развития событий, хоть он нам и не нравится), мы как раз и поможем человеку... Мы уберём своё упорство спасти во чтобы то ни стало, а он избавится от упорства держаться за причины болезни...
Quote (Alexxx108)
Вообще-то я знаю, как можно подобраться к железобетонным убеждениям и разбить их.

Вы правы, не всем такое понравится, более того может оттолкнуть от вас и заставит обозлиться на вас... Кто мы такие, чтобы решать: что мы знаем как лучше всего... Мы не знаем, что может быть лучшим для нас самих (можем только предполагать, что мы на верном пути), это знает только Бог. Что уже говорить о том, чтобы решать за других, что для них лучше...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 20:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Думается мне, что тут ни Рейки не поможет, ничего... Кроме переворота в сознании( и то исключительно по добровольному желанию больного)

рейки и помагает расширить сознание, не надо никому, ничего доказывать и рассказывать простым человеческим языком, пока человек не готов услышить. Можно предложить получать дистанционные сеансы рейки для облегчения страданий. А уже при сеансах работать с высшим я человка, если угодно его божественной воле пройти выбранный урок и получить помощь и выздоровление, то так и будет. А если надо пройти другие уроки, то сеансы хотя бы облегчат физическую боль.
Quote (sovaalika)
то возможно и Учителю пришло время получить какой-то урок. Например: со смирением принять чужую волю и уважительно отнестись у решению человека держаться за свои обиды

это точно, не надо держаться за результат, на все Воля Господа, если пытаться добиться конкретного результата немотря ни на что, это опять же эго, зацепка за свою мудрость, тяжкий грех для Учителя.

Во всех этих случаях будет хорошо работать техника Хоопонопоно в этой технике нет ни капле эгоизма, ни навязывания своего мнения.


 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.11.2010, 20:50 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Я вперые столкнулась в своей жизни лицом с такой болезнью когда моя свекровь заболела раком легких. Она курила, НО зная ее характер причина совсем была не в этом....то, что мы пережили с мужем пока ее по больницам....и прочее....описать словами трудно, от того что иногда она говорила у меня волосы на голове щевелились....ее недовольство миром, нами и всеми на свете было просто отравой не только для нее, но я и для нас. А часто гляда на нее искренне удивлялась неужели она искренне верит, что за все слова не придеться ТАм отвечать, и за все обиды нанесенные нам и другим? Сказать или что-либо ей обяснить не имело смысла, она не слушала просто. А продолжала сыпать отраву день за днем. Сказать, что она была плохая женщина....Боже сохрани...она такой не была....( воспитала отлично моего мужа, вырастила трое внуков, у нее було много друзей...вообщем не буду описывать, оан не было плохой женщиной к другим, она была плохой к СЕБЕ!!!!)и к старости накопив жизненный сундук обид, она так к сожалению и не научилась прощать, а только осуждала и осуждала.....это ее было самой большой ошибкой...это ее и отравило.....
Умирала она страшно...страшно описывать но она гнила заживо.... помочь мы ей не могли ни чем, мы все что могли сделали для нее...ничего не помогало, честно я искренне верила, что она выкарабкается она такая сильная была....помню...привезем ее с химиотерапии...сил нет ее нести надо, а она нет кричит я сама...и в своем доме на второй этаж ползла по ступенькам.....
Однажды придя к ней в больницу я просто села молча возле нее и молилась Богу, чтоб отпустил все ее грехи вольные и невольные ибо не ведает что говорит и делает, чтоб простил и отпустил ее боль, долго сидела молилась. а когда мы вернулись домой нам позвонили и сказали, что она умерла. Бог меня услышал и смилостился......
НЕ дай БОГ кому такое пережить, берегите себя и своих близких!!!И стучите кричите, если надо и поругайтесь, сделайте все чтобы они вас услышали..... что угодно делайте когда есть возможность им помочь.
 
Сияющий108Дата: Четверг, 11.11.2010, 02:33 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
а почему так загадочно? мы тоже хотим знать

Хорошо, я расскажу. Я был на семинаре "Управление Энергиями", вел семинар Атма и там в ходе лекций были практические задания. Одно из заданий было разбиться на пары и по очереди в парах потараться ненавидеть друг друга, а потом "полюбить". Народ справился, а следующее задание было разбиться на группы по 3-5 человек и рассказывая друг другу что-то стараться использовать Энергию тех центров, которые слабее всего у рассказщика. Но одна женщина объединила 2 задания и стала со всей силы воздействовать на одного из парней, давя на него низшей Энергией. Но что сделал этот парень - он понял, что на него так воздействуют, и вместо того, чтобы использовать для обороны свою низшую Энергию (а у мужчин она гораздо сильнее), он раскрыл сердечный центр и все атаки на него растаяли в Энергии сердечного центра. Получилось, что нападавшая женщина была восхищена и парень доволен - все выиграли!
Так зачем я здесь это все описал - я понял, что только так можно дать что-то позитивное тем, кто в этом нуждается, но всячески отвергает. На весь их негатив, что бы не было - пусть ваш сердечный центр всегда будет открыт. Придет момент, человек пропитается Энергией, исходящей от чистого сердца и будет вас слушать, а потом и делать все, что нужно. Я пишу это неголословно, я проверял. Проблема только в том, что многим, и мне в том числе, трудно открывать сердечный центр в ответ на обидные слова и другой негатив. Это ничего, с практикой будет все легче.



Мой Skype: alexxx108
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.11.2010, 10:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Alexxx108, спасибо, замечательная практика. При общении в инете во мне так и происходит, я именно наполняюсь божественной любовью, оно как то само получается, ничего особенного я не делала. Работаю, конечно с сердечной чакрой, так же учавствую в кругах где используем энергию божественной любви. Во время проведения такого круга становишься просто одной большой сердечной чакрой, энергии которой на самом деле заполняют все вокруг. В реальной жизни у меня практически нет конфликтных ситуаций, поэтому об этом мне трудно сказать. А вообще спасибо, еще раз. То что делалось больше интуитивно, обрело несколько более четкие грани. Я обязательно потренируюсь в физическом мире по возможности.
Quote (Alexxx108)
Только не всем этот метод понравится

а почему ты так считаешь??? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ метод, всем его буду рекомендовать и работать именно осознанно с сердечной чакрой




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 11.11.2010, 10:48
 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Любимая, господи.... читала твое сообщение и вспомнила про сестру моей свекрови.... она так же была обижена на себя и весь мир..ю при этом была замечательной женщиной.... как то мы с мужем зашли ее проведать а она уже просто лежала и никак не могла умереть.... только мучилась... и пока муж с родней были в кухне и беседовали я просто сидела у ее кровати и молча с ней беседовала...... потом почему то стала молиться и просить у бого прощения за себя за нее и просить чтобы он помог ей отпустить себя саму ДОМОЙ..... ВСКОРЕ МЫ УЕХАЛИ И НАМ ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛИ ЧТО ОНА УМЕРЛА.....

 
АвгустинаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:25 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Три года назад мы похоронили своего друга, замечательного отца и мужа ( таких сейчас мало). На протяжении нескольких лет я видела, как чрезмерные амбиции и обиды разрушают его. А когда его понизили в должности, ОГРОМНАЯ ОБИДА НА ВЕСЬ МИР заполнила его полностью и болезнь победила. Жаль, что жена поддерживала его в этих настроениях. Они перестали общаться и с нами, и с другими близкими. Я просто пробивала броню непонимания, чтобы просто хоть чем-то помочь - сходить в аптеку, выписать памперсы, принести продукты. А последние три месяца, уже парализованный до пояса, он так изменился. Я помню его светлые, умные глаза, его теплую улыбку при моем появлении. Я садилась на пол перед кроватью и мы разговаривали обо всем, мы разговаривали так, как никогда раньше, даже в дни счастливой молодости. В нем проявились все его лучшие качества. Он уходил достойно. Я горжусь своим другом, благодарю судьбу, что он был в моей жизни. К сожалению, его жена так и не смирилась с его уходом. И теперь уже она винит всех и обижается на весь МИР. Мне больно, что давние отношения почти иссякли, чуть теплятся. Но она не принимает то, что я могу ей дать. Ей хочется, чтобы ее просто бесконечно жалели. Из своего горького опыта я знаю, что жалость не поможет человеку подняться, не поможет идти вперед. Нужны силы, работа над собой, чтобы отпустить все обиды и не упрекать Вселенную в несправедливом отношении. Только так можно снова ощутить вкус Жизни.
Спасибо за тему. Я опять сижу у кровати уже другой подруги. И молю Бога, чтобы я могла хоть чем то ей помочь.
 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Августина, ты все можешь! Если в нашу жизнь приходят люди имеющие боль, то это значит такая же боль присутствует и в нас.... а метод 100% принятия своей жизни, всего что в ней происходит - это подтверждает. Очищайся по методу ХООПОНОПОНО и я верю что этим ты сможешь помочь и себе и тем людям с которыми имеешь отношения...

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.11.2010, 18:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
На протяжении нескольких лет я видела, как чрезмерные амбиции и обиды разрушают его.

мы тоже год назад похоронили друга, друга детства моего мужа. Не знаю был ли это рак, но он ушел в одночасье. Все были в шоке. Когда я стала потом проводить психологический анализ его жизни. Все стало складываться в единую картину, как пазлы. Он многого добился в жизни, был успешным с материальной точки зрения, семья хорошая, любящая жена. только что родился третий ребенок, двое детей уже подростки. Т.е. было ВСЕ. НО!!! на самом деле, как и описывает Августина он вечно был чем то недоволен, какие то совершенно глупые обиды на окружающих, свои определенные амбиции. При вскрытии врачи увидели, что у него практически не было печени. Он не был акоголиком, с друзьями время от времени. А печень это сдерживаемый гнев. Он сам себя разрушил.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 21:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Вопрос:-
Моя знакомая была у врача - гомеопата и он обнаружил у нее тяж в районе груди. Сказал, что это злокачественная опухоль и необходимо срочно делать операцию, тем более что анализы плохие. Она сказала, что лечит себя по Рэйки, на что он сказал, что Рэйки не лечит онкологию. Кроме того, я прочитала недавно в книге по Рэйки, что при опухолевых заболеваниях энергией надо воздействовать на очаг, очень дозировано, т.к. можно спровоцировать и усиленный рост опухоли.

Ответ:-
Начнем с того, что врачи, разных специальностей по разному трактуют то, что видят. В этом вся проблема медицины и состоит. Обнаружили что-то и начинают давать свою трактовку согласно своей "картине мира". Гомеопат обнаружил тяж.
Ну, хорошо. А почему он возник? И что он собой представляет? Врач подумал на распространение опухоли. Так думают все врачи, когда к ним попадает пациент с онкологическим диагнозом. И они (врачи) становятся иногда заложниками своих же рамок мышления. А что, если первый врач ошибся и диагноз поставлен не правильно? Остальные даже не ставят его под сомнения (дублируя слово в слово из приема в прием), а это необходимо делать постоянно.
В данном случае - тяж - это увеличенный лимфатический проток, по которому уходят (говоря простым языком) поврежденные болезнью клетки и все то, что сопровождает, к примеру, процесс их распада (токсины, шлаки и т.д.). Тяж - то увидели, а вот трактовка его совершенно неправильная. Предположим не прав я. И предположим - это действительно распространения опухоли по лимфатическим протокам. Что дальше? А дальше то, что никакая операция уже не изменит ситуацию. Удалят грудь с максимумом прилежащей тканью, но протоки - то пораженные все равно останутся. Кроме того, если это, к примеру, не злокачественное новообразование, а опухоль, вызванная вирусами, то исход операции - разнос с током крови по организму всех тех вирусов и паразитов, которые были в капсуле (опухоли). Так что и в том и в другом случае операция это проигрыш.
По поводу анализов картина та же самая. Что делают сеансы Рэйки с человеком?
Тело человека можно сравнить со стаканом, наполненным водой и осадком на дне. Для того чтобы пошло выздоровление необходимо это осадок вывести. Сеанс Рэйки взбалтывает Ваш стакан. Естественно, что будут реагировать и кровь, и моча и все остальные жидкости организма включая лимфу, особенно лимфу.
Теперь о том - что говорил врач относительно Рэйки. Человек явно не в теме и знает только поверхностно эту систему, скорей всего просто кто-то когда-то ему это сказал и вот он теперь сам повторяет. Что значит - Рэйки не лечит онкологию? В-первых лечит, а во-вторых - у этой энергии есть свой разум и именно с ее (божественной) точки зрения как необходимо, так и будет. Наша задача давать Рэйки и смотреть что будет происходить, принимая ЛЮБОЙ результат.
Если даже, предположим, не произойдет полного исцеления, то, по крайней мере, качество жизни улучшится многократно, а это, в случае онкологии самое главное.
Два примера, как работает энергия Рэйки с онкологией.
(У меня была пациентка, с подтвержденными УЗИ-заключением - опухоль надпочечников. Мы провели курс из пяти сеансов. После этого пошла чистка, но главное, что где-то, через два-три месяца было заключение того же врача по УЗИ - опухолей нет. Врач в шоке и объяснить такой исход никак не смог.
Второй пример.
Человек проходил обучение первой ступени Рэйки. У него, к моменту этого обучения уже 1,5 года стоял диагноз - рак. Он получил первую ступень и очень много работал по Рэйки с собой. Мы ему помогали курсами потом дистанционно почти постоянно. Врачи сказали, что ему жит осталось два месяца, когда он пришел в очередной раз на прием. Он дальше продолжал лечиться, и работал только почти по Рэйки, не применяя ничего другого.
Через два года он покинул этот план существования.
Но – только через ДВА. Второе - качество жизни, до последнего месяца было обычным, как у здорового человека. Для своей Души он сделал очень много, проработав почти всё свое прошлое и осознав, почему именно ему досталась именно эта болезнь.
Ушел во сне, спокойно и легко)
Мы принимаем все, что происходит после того, когда мы поработали по Рэйки. Если мы не применяем эту систему, то тогда есть смысл метаться по врачам, бабкам, экстрасенсам и прочим людям. Есть очень впечатлительные люди. Они легко могут попасть в зависимость от мнения авторитетного человека, особенно в белом халате. В – общем, каждый человек должен выбрать тот ПУТЬ каким будет идти. Есть много вариантов.
Первый - лечится самостоятельно только по Рэйки + любые народные средства, лучше растительные. Второй - решается на операцию. Тогда прорабатывать по Рэйки операцию, как ситуацию. Операцию, как будущее и период восстановления после операции. Заодно и период химиотерапии, закладывая мыслеформу - на минимизацию урона здоровью, нейтрализацию негативных последствий операции и применения химиопрепаратов и т.д. Короче работать по Рэйки всякими способами, которыми только возможно.
Третий - другой путь.
Что касается того, что в книге по Рэйки написано, что "" при опухолевых заболеваниях энергией надо воздействовать на очаг, очень дозировано, т.к. можно спровоцировать и усиленный рост опухоли. ""то здесь на лицо то, что автор не понимает то, о чем пишет.
Помните, что Рэйки притягивается потребителем. Как мы можем, дозировано давать Рэйки, если не мы ее даем, а мы только проводим эту энергию. Если потребуется, пациент будет принимать энергию Рэйки 24-часа в сутки, при условии, конечно же, что Вы работаете с ним не ниже чем по второй ступени Рэйки.
Как можно ограничить своим сознанием уровень Божественной целесообразности? В случае же, если человек не принимает помощь Рэйки, то страшного ничего не произойдет, только после этого все будет идти уже по другим законам и правилам…..
*********
Д. Окунев Рейки Путь Духа


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.