Четверг, 25.04.2024, 15:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
Сияющий108Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Один человек обратился ко мне с предложением описать метод лечения онкологических заболеваний. Оказалось, что этот метод пришел к нему от деда, он проверен временем. Я спросил, что я буду должен за то, что этот человек опишет мне метод, и он сказал, что я должен буду распространить этот метод лечения и другие, которые смогу узнать, для других людей.
У меня у самого умерла сестра 2 года назад и я знаю, что это такое непонаслышке. И то, как некоторые врачи наживаются на родственниках таких больных, хотя знают, что уже ничего не сделаешь, тоже видел сам. Но на самом деле есть множество лекарств и методов лечения онкозаболеваний и они в сотни, а то и в тысячи раз дешевле, чем то, что нам предлагает официальная медицина.
Поэтому предлагаю всем, кто знает проверенные методы лечения онкозаболеваний, делиться на этом форуме на благо всем.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Воскресенье, 07.11.2010, 16:31
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
ЛЕЧЕНИЕ ОНКО

Качим метельчатый Gypsoplu'la paniculata L (народные названия бабий разум, бабий ум, катичник, катун, кучерявка, мухомор, перекати-поле, перекатун, покатин, покатник, покатун, стоголовник) - многолетнее травянистое растение с длинным корневищем и широко-раскидистым ветвистым стеблем, образующим шаровидные кусты. Нижние листья рано увядающие, средние ланцетные или линейно-ланцетные, длиннозаостренные с 3-5 жилками, с восковидным налетом. Цветки мелкие в широкой раскидистой метелке, на нитевидных цветоножках. Чашечка ширококольчатая, около 1,5 мм длиной. Лепестки белые, вдвое длиннее чашечки.
Цветет летом.
Растение ядовито. Разводят также как декоративное в цветниках.
С лечебной целью используется трава (стебли, листья, цветки), которая заготавливается в июне-июле.

Готовить отвар для лечения онко так:

Растение ( без корня )надземная часть, измельчаем ломая руками , предварительно дать растению высохнуть ( в помещении с движением воздуха, на солнце не сушить) .Собирать растение с момента цветения, цветёт начиная с июня.
Смешиваем все части растения (руками),чтобы в смеси присутствовали все части растения, и берём смесь в объёме, который помещается между ладонями сомкнутыми между собой ( кисти рук сложены лодочкой с разомкнутыми пальцами, как будто держим небольшой мячик).
Смесь помещаем в ёмкость из нержавеющей стали или эмалированную.
Заливаем водой - 2 стакана. Доводим до кипения и на медленном огне кипятим до тех пор пока не останется жидкости 1 стакан. После того, как отвар остынет, можно принимать.

Самая главная составляющая любого лечения ( исцеления):

Перед тем, как начинать лечение необходимо сходить в церковь исповедаться, причаститься, попросить благословения у священника и перед каждым приготовлением и приёмом отвара читать молитву и просить Господа о помощи. Какую молитву читать - спросить у священника.

Нас не наказывают болезнями, нам дают возможность учиться. Необходимо переосмыслить жизнь свою, тому кто получил такой урок. (также необходимо поменять питание, образ мыслей, выполнять физические упражнения, должна быть цель в жизни. Это отдельный разговор.)

Принимать : первые 3 дня по 100мл утром и вечером
вторые 3 дня по 50мл утром и вечером
остальные дни до окончания месяца по 25мл утром и вечером
Через месяц после начала приема активное очищение 4 дня
После очищения месяц по 25мл утром и вечером
И снова после месяца лечения 4 дня активного очищения организма . И так до полного выздоровления.



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Воскресенье, 07.11.2010, 16:32
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Второй рецепт от онко заболеваний. Средство более мягкое на основе овощных соков.

Выдавить половину порции и выпить утром , вторую часть вечером, можно всё за один раз, кто может.

Порция состоит из:
Картошка 200мл (сока)
Свекла красная 50мл (сока)
Морковь 20мл (сока)
Тыква 20мл (сока)
Капуста 50мл (сока)

Принимать 1 месяц , 3-4 дня очистка организма и продолжаем приём по этой схеме до выздоровления.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Вот что пишет Жанна Викторовна Литвинова:

Здравствуйте.
Хочу рассказать то, о чем молчит официальная медицина.
Я врач, онколог со стажем.
Полгода назад, я потеряла свое рабочее место из-за этой информации.
Сейчас у меня частная практика и молчать я не собираюсь.
Вся правда о лечении Окисью Висмута умалчивается умышленно.
Еще 1969 году, в г. Ленске, был создан институт закрытого типа, по изучению влияния солей висмута на онко больных людей.
После 2 лет работы и целого ряда исследований, профессор, доктор медицинских наук Чеботарев В.М. и профессор Лунских Н. Д. не только теоретически, но и практически, доказали высокую эффективность, Висмута (Bi2O3) при лечении опухолевых заболеваний различного типа. Причем примечательно и то, что окись Висмута действует как в отношении доброкачественных, так и злокачественных новообразований одинаково эффективно. Как в первом, так и во втором случае, патологически видоизмененные клетки избирательно блокируются, через некоторое время это приводит к их гибели. Еще через год, институт прикрыли, состав врачей был полностью расформирован, насколько я знаю, со всех была взята подписка о не разглашении подобной информации. Потом Союз распался, через некоторое время, профессор Лунских Н. Д. перебрался в Израиль, так же известно, что именно там, сейчас проводятся похожие исследования. Различные препараты на основе солей висмута, производят и в нашей стране, но только на севере России, выпускается последнее время окись Висмута, как рекомендованное противоопухолевое средство.
Подобная информация, умалчивается и сейчас и даже больше еще, чем раньше.
Сейчас, много клиник и онкологических центров, закуплено за рубежом много очень дорогостоящего оборудования, это громадные деньги.
Плюс очень большая конкуренция, между самими врачами и это давление.
То есть, порекомендовав какой-нибудь альтернативный препарат, можно заработать кучу административных неприятностей. Медицинские регуляционные правила безопасности исключают такие предложения. Советы врача контролируются всей медицинской индустрией, зарабатывающей баснословные суммы на дорогих онкологических препаратах и процедурах.
Я знала это, но порекомендовала своей хорошей знакомой это средство и еще нескольким людям, но этого хватило, слухи распространяются очень быстро и меня просто уволили. Вот так.
Жанна Викторовна Литвинова.




Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Применение спирто-масляной смеси.

На первый взгляд способ абсурден и вызывает активный негативизм у врачей онкологов. Однако, свидетельства больных применяющих этот способ говорят о положительном эффекте даже при распространённых формах рака когда традиционная медицина бессильна.

Способ: Берут 30 мл нерафинированного растительного масла и равный объём водки, смесь тщательно взбивают в течение 5 минут, после чего выпивают за 30 минут до еды, 3 раза в день.

Разберём приведённый способ по этапам.

На первом этапе взбивается масло в среде этанола. В результате этого получается тонкая эмульсия масла и экстрагированные фосфолипиды. На втором этапе эмульсия берётся в рот и смешивается со слюной в результате чего получаются примитивные липосомы. В слюне содержатся онкогены, в частности эмбриональный преальбумин-1, которые могут сорбироваться на эмульгированном масле и включаться в состав липосом. В составе липосом онкогены поступают в желудок, где происходит их обработка-модификация соляной кислотой с сохранением их антигенности. После этого смесь поступает в тонкий кишечник, где происходит всасывание «липосомальных» частиц сразу непосредственно в лимфатическую систему минуя процесс переваривания. Происходит, по сути, энтеральная иммунизация организма онкогенами, которая и может дать положительный эффект. Конечно, этот способ может зависеть от многих причин: наличия и концентрации онкогенов в слюне, качества взбитой спирто-маслянной смеси, особенностей самого организма и много другого, однако применение этого способа, может дать положительный эффект при лечении онкологических больных.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
История забвения

Более 50-ти лет назад А. В. Дорогов создал свой противораковый препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Он безуспешно пытался пробить свое средство, препятствием было то, что он включил в название свою фамилию и в результате ни с какого боку нельзя было прилепиться титулованным светилам онкологии, а название он не менял. Каким-то образом на него вышел сильный мира того - Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!), Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?» На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии.

Профессор Архангельской Медицинской Академии Николай Николаевич Алеутский 15 лет работая с АСД на вопрос корреспондента: «Есть ли среди отечественных и зарубежных средств стоящие в одном ряду с АСД или, по крайней мере, сопоставимые с ним? – ответил так: «Препарат, полученный погибшим в безвестности гениальным российским учёным Алексеем Дороговым, не имеет аналогов в мировой медицинской науке и практике».

Уникальный препарат был получен автором ещё в 1947 году, путём высокотемпературной возгонки тканей лягушек. Существует мнение, что при создании АСД Алексей Дорогов шёл по пути, открытому ещё средневековыми алхимиками. Но вот что по этому поводу говорит дочь известного автора, врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Ольга Алексеевна Дорогова «Серьезных оснований для подобных утверждений нет. Отец работал в лаборатории химической защиты, и, скорее всего, его мысль шла по такому пути: если древесный уголь служит сорбентом, то продукты органического разложения могут стать дезактивантами, помешать вредным воздействиям на организм, быть надежным барьером на их пути. Именно так был нащупан путь спасения живых организмов. Недаром отец любил повторять известную фразу из Священного писания: «смертию смерть поправ».

Людская молва быстро разнесла весть о чуде лекарстве. Алексея Власовича начинают осаждать сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы.

Чиновники от медицины, как и следовало, ожидать, встретили изобретение враждебно: оно было совершенно не в русле общепринятых убеждений и научных поисков. Уровень медицинской науки не позволял объяснить его универсальность, его эффект при терапии различных заболеваний человека и животных. Поэтому после трагической смерти Дорогова в 1957 году АСД был полностью забыт официальной медициной, но сохранился и активно используется в медицине ветеринарной.



Мой Skype: alexxx108
 
Сияющий108Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:27 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Секрет алхимиков

Так в чём же секрет этого препарата? Он представляет собой продукт термического расщепления тканей животных. Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ (белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот) до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена и, следовательно, свойственны живому организму. Поэтому препарат не обладает ни гистологической, ни видовой специфичностью. Антигенные и токсические свойства отсутствуют.

Препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова Л.В.)

Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов и является тканевым препаратом. Основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. В последние 10-15 лет препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дирябина З.И. Кирюткин Г. В. .Сироткина В.П.), и изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В. 1974-1984 г.г.)
Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой-перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных). Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм - фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2).



Мой Skype: alexxx108
 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 08.11.2010, 06:36 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Alexxx108, огромная благодарность что открыли такую важную тему. Сейчас действительно очень много людей сталкиваются с проблеммой онкологических заболеваний,а медицина порой пользуется этим для наживы,что очень печально ... А ведь в старину не было такого обилия медикоментов,лечились травами,кореньями,молитвами... Но,что интересно,многие рецепты содержат в себе растения,грибы и пр.- ядовиты,но при правильном соблюдении пропорций дает исцеляющий эффект.
А также главной состовляющей исцеления является ВЕРА в исцеление и ЖЕЛАНИЕ жить и быть здоровым,ведь многие узнав диагноз впадают в депрессию и опускают руки... sad
Quote (Alexxx108)
Второй рецепт от онко заболеваний. Средство более мягкое на основе овощных соков.

Про этот рецепт я слышала от знакомых,которые избавились от проблемм с ЖКТ,когда врачи уже не давали надежд.


 
Богиня7363Дата: Среда, 10.11.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ВСЕ ЭТИ РЕЦЕПТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ! НО ОНИ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА СЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ..... НЕ УБИРАЯ ПРИЧИНУ! А ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАТЬ В СОВОКУПЕ, ТО ИЗЛЕЧЕНИЕ ПОЙДЕТ БЫСТРО И БЕЗ ПОВТОРОВ БОЛЕЗНИ...

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ВСЕ ЭТИ РЕЦЕПТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ! НО ОНИ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА СЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ..... НЕ УБИРАЯ ПРИЧИНУ

абсолютно согласна. К сожалению люди в основном видят уже саму болезнь и пытаются с ней справиться разными способами, которые действуеют непосредственно на тело. А надо смотреть значительно глубже. Если человек не изменится внутренне, то болезнь вернется




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 10.11.2010, 10:35
 
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 10:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Согласна с богиня7363, а потому выложу отрывки из книг про онкологию




Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Сияющий108Дата: Среда, 10.11.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ВСЕ ЭТИ РЕЦЕПТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ! НО ОНИ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА СЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ..... НЕ УБИРАЯ ПРИЧИНУ! А ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАТЬ В СОВОКУПЕ, ТО ИЗЛЕЧЕНИЕ ПОЙДЕТ БЫСТРО И БЕЗ ПОВТОРОВ БОЛЕЗНИ..

богиня7363, золотые слова! Только вот редко кто из таких больных захочет разбираться в причинах своей болезни, а тем более воздействовать на причину болезни. Как правило, уже нет никаких сил, да и психология "чужого", который внедрился в организм, будет препятствовать. Строго говоря, причину надо оскоренять еще до проявления болезни, потому что с началом болезни шансов становится все меньше.



Мой Skype: alexxx108
 
SovaalikaДата: Среда, 10.11.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
причину надо оскоренять еще до проявления болезни

Знал бы где упадёшь - соломку постелил...
Quote (Alexxx108)
Только вот редко кто из таких больных захочет разбираться в причинах своей болезни

Как правило, такие заболевания это последний шанс Бога\Вселенной достучаться до людей... И за частую, именно такие события и заставляют людей пересмотреть свою жизнь и мировозрение... А если нет, то никакое лечение не поможет. Шанс есть всегда, было бы желание этот шанс использовать... Впрочем, это только моё мнение.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
Строго говоря, причину надо оскоренять еще до проявления болезни, потому что с началом болезни шансов становится все меньше.

не согласна wink болезнь и приходит именно из за нарушения вселенских, божественных законов. И если человек это не поймет, не встанет на какой либо из духовных путей, болезнь не излечить воздействуя на тело.
Привожу пример недавно в разговоре упомянутый. У меня в гостях был человек, который практикует длительное время фиолетовое пламя, уже сильно продвинутый. Не знаю как у них обозначается мастерство, но он Мастер. Он занимается лечением именно с помощью этой энергии. Он рассказал такой случай. Его мама болела онко в 90годах, но отказывалась принять его помощь, не верила. Лечилась медикаментозно. Мастер обратился к знакомой, которая общается с представителями тонкого мира, в то время сам Мастер еще не был ясновидящим и яснослышащим. Они задали вопрос Как помочь маме? Был ответ Надо покаяться. Сын поехал к матери и сказал, что она вылечится если покаится. Та опять его отослала, прошло еще какое то время, ничего не помагало. Однажды мать позвала сына и сказала, что покаялась, но она практически уже умирала. Опять спросили в тонком плане Что можно сделать? Был ответ Слишком поздно, ее раскаяния от того, что она цепляется за жизнь. Она умерла.
Вот такой вот пример.
У меня от рака желудка умерла бабушка. Добрейшей души человек. Мучилась, не дай Бог ни кому такого, я все не могла понять ЗА ЧТО surprised Тогда у меня не было ни рейки ни того понимания, что сейчас. Если бы такое случилось сейчас, то я уверена, что смогла бы ей помочь. Я раскопала бы причину, душа через болезнь кричит о причине. Желудок это не приятие чего либо, не может человек переварить какую то ситуацию своей жизни, обиду. Так видимо было и у нее.
Quote (Alexxx108)
Как правило, уже нет никаких сил

правильно, сил нет, но ведь можно давать рейки или еще как то помагать, выслушать человека, самому понять ПРИЧИНУ, в следующем разговоре капля за каплей, наводящими вопросами дать возможность самому человеку увидеть ПРИЧИНУ. Дать медитации прощения в аудизаписи или самому ее проводить для нуждающегося. Рейки даст физическое облегчение и расширит сознание человека, чтоб он сам осознал причину.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.11.2010, 13:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Впрочем, это только моё мнение.

и у меня такое же мнение. Пока писала свой длинный пост, ты коротко озвучила тоже самое.
Alexxx108, проанализируй болезнь своей сестры, она близкий тебе человек, ты многое знаешь того, что не знают другие, на ее примере ты сможешь понять ЧТО было не так в ее лечении, почему она рано ушла из жизни?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.