Суббота, 20.04.2024, 10:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рак
Рак (в целом)

Рак символизирует жизнь, выпавшую из порядка, он рождается из дисгармонии клеток между собой. При раке одна-единственная клетка не желает более подчиняться общему строению тела. Она желает вести свою собственную, независимую жизнь. Поэтому она начинает бесконтрольно размножаться, не обращая внимания на потребности остального тела. Психолог Торвальд Детлефсен в своей книге "Болезнь как путь" сравнивает процессы, происходящие при раке, с процессами, происходящими в современном мире. Наше время характеризуется безудержной экспансией и осуществлением эгоистических интересов. В политической, научной, хозяйственной и личной жизни преследуются только личные интересы и цели, повсюду строятся защитные сооружения (метастазы), которые должны обеспечить осуществление собственных представлений и целей. Потеряно осознание целостности жизни. Другие люди, а также природа рассматриваются с точки зрения служения личным интересам. Мы объявляем весь мир нашим хозяйством.
Точно так же и для раковой клетки все наше тело - только хозяйство, которое она без стеснения и без удержу использует для собственных целей. Когда умирает тело, поневоле умрет и рак - однако, похоже, это обстоятельство столь же мало заботит раковую клетку, как и нас, людей, мало заботит, что будет завтра с миром, в котором мы столь эксплуататорски хозяйничаем. В конце концов, рак умирает потому, что он ставит вопрос "Я или объединение" - и решает его в пользу собственного "я". И, как только он начинает действовать согласно принятому решению, начинается его путь к смерти. Он не понимает и не принимает того обстоятельства, что может жить и выстоять только в единстве со всем телом, со всеми остальными клетками. Ему не хватает осознания всеохватывающего единства. И точно так же, как раковая клетка является лишь частью нашего тела, так и мы все - только маленькая частица единого мирового тела.

- Итак, если у тебя рак, спроси себя, где ты отгородился от целостности жизни или что тебя отгородило? Та часть тела, в которой развивается рак, подскажет тебе своим символическим значением, в какой области искать. Поэтому прими себя целиком, со всеми твоими положительными сторонами и слабостями, уважай как хорошее, так и плохое в своей жизни. Все события и все в тебе вносит свой вклад в процесс обретения тобою целостности, если ты принимаешь и интегрируешь их такими, каковы они есть, не отсекая какую-либо нежелательную часть. Ты можешь открыться для целостности жизни и познать ту область, в которой вся жизнь - как внутренняя, так и внешняя - является частью нас самих, ту область, где все со всем живет и действует в гармонии. Такой целительский метод, как Рэйки, а также любая техника расширения осознания будут тебе очень полезны.

Из книги Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила "Рейки" - универсальная энергия жизни


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рак. Если туберкулез был главной бедой XIX столе­тия, то в наше время так называют злокачественные новообразования. Будучи подавленной, иммунная сис­тема не справляется с аномальными клетками в орга­низме, в результате чего они бесконтрольно размно­жаются. Считается, что раковые клетки образуются в организме постоянно, но в норме система иммуните­та их разрушает. Что же происходит, если злокаче­ственные клетки не уничтожаются? Может быть, это происходит из-за того, что стереотипы мышления и установки настолько изменились, что мы не заметили, как они стали злокачественными? Рак — это прояв­ление многолетнего внутреннего конфликта, чувства вины, обиды, возмущения, растерянности или напря­жения. Он связан с ощущением безнадежности, не­полноценности и самоотрицанием. Его называют даже «допустимым самоубийством». Получается так, будто глубоко запрятанные возмущения или противоречия начинают пожирать собственное тело. Существует теория, согласно которой раковые клетки — это клетки, которые изолировались от всех остальных из-за нарушения механизмов межклеточных взаимодей­ствий. Эти изолированные клетки продуцируют, в свою очередь, еще более изолированные. Такая теория подтверждает мысль о том, что раковая опухоль воз­никает на фоне самоотрицания, противоречивых или дисгармоничных установок, причем в той части тела, которой мы не хотим заниматься.

Годы исследований прояснили характер типичной «раковой» личности: это очень доброжелательный, заботливый и мягкий человек, у которого подавлены личные чувства; это человек, долго страдавший, со слабо развитым самоуважением. Когда мы слишком много даем другим, то часто их потребности мы удовлетворяем вопреки своим собственным, и ничего не даем себе, не испытываем к себе ни любви, ни уважения. Предрасположенный к злокачественным опухолям человек часто является опорой семьи, при­нимая на себя все проблемы и никогда не жалуясь. Он находит удовлетворение в сознании того, что всегда правы другие, но не он сам. Такая исключи­тельная «доброкачественность» в отношениях с дру­гими, в конце концов, оборачивается «злокачествен­ностью» по отношению к себе.

Рак часто возникает после какой-то трагедии или смерти любимого человека, особенно если он был объектом нашей постоянной заботы. Такая утрата просто усиливает ощущение безнадежности и беспо­лезности. Смерть могла произойти и несколько лет назад, но ощущение потери, эмоциональной боли, вины или страха по-прежнему живо. Со смертью любимого человека утрачивается смысл жизни, появляется глу­бокое чувство отчаяния. Эту внутреннюю боль мы часто прячем за благотворительностью, отдаем дру­гим то, что должны дать себе. Ощущение собственной бесполезности может быть обусловлено недостатком бескорыстной любви в дет­стве, которая обычно утверждает нас в сознании собственной значимости, в самоуважении. Оно может быть связано и с чувством неудачливости или непол­ноценности. Постоянно делая других предметом сво­ей заботы, мы стараемся не обращать внимания на собственную внутреннюю боль, подавляем злость. Этот внутренний дисбаланс способствует развитию рако­вой опухоли.

Существуют, конечно, и внешние факторы, повы­шающие риск заболевания раком, например, канце­рогены, которые мы встречаем повсеместно в самых разных формах. Однако в одних и тех же условиях одни заболевают, другие — нет, что определяется предрасполагающими внутренними факторами.

Локализация раковой опухоли в определенной ча­сти тела и поражение тех или иных функций обычно имеет непосредственное отношение к скрытым уста­новкам и бессознательным ментальным стереотипам, что объясняется существованием естественного стрем­ления отвергать ту часть себя, которая причиняет нам боль или вызывает противоречие. См. разделы, характеризующие пораженную сторону и часть тела.

http://www.energonics.global-project.ru/bodymind_shapiro/#i174


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рак молочной железы. Свидетельствует о менталь­ных стереотипах, часто сформированных еще в дет­ские годы. Роль женщины в обществе противоречит ее личным устремлениям и свободному выражению ее чувств (см. с. 81). Рак молочной железы связан с уязвлением чувства собственного достоинства, с невоз­можностью выразить свою женскую природу. Увели­чение частоты случаев рака грудной железы в послед­нее время связано и с загрязненностью окружающей среды. Левая грудь указывает на проблемы с чувства­ми, которые связаны с принятием нас как женщины, как матери, с тем, насколько глубоко мы ощущаем себя женщиной. Правая — связана с существованием женщины в этом мире, с тем, что ожидают от нее, а также внешним видом женской груди. Рак может быть выражением стыдливости и антипатии к себе.

 
АвгустинаДата: Вторник, 30.11.2010, 05:30 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Quote (Alexxx108)
ак зачем я здесь это все описал - я понял, что только так можно дать что-то позитивное тем, кто в этом нуждается, но всячески отвергает. На весь их негатив, что бы не было - пусть ваш сердечный центр всегда будет открыт. Придет момент, человек пропитается Энергией, исходящей от чистого сердца и будет вас слушать, а потом и делать все, что нужно.

С того дня, как я прочитала эти строки сообщения Alexxx108, прошло 19 дней. Все это время я осознанно работала в этом направлении с подругой, которая похоронила мужа. Я писала о ней 11.11.2010 в этом разделе. И я поняла, что этот способ работает ! Человек услышал меня, она ищет общения со мной и напряжение между нами растворилось ! Я бесконечно благодарна за подсказку !

 
GulnaraДата: Вторник, 30.11.2010, 08:03 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Спасибо за эту тему!
Августина, рада за вас и за вашу подругу.
3 года назад умерла от рака матки моя подруга. Остались муж и двое детей. Мы ни чем не могли ей помочь. Она угасала на глазах, хотя была очень жизнерадостной и веселой девушкой. Жаль, что в то время я не знала про такие методы. Хотя читала уже Луизу Хей и Правдину. Подозревала, что есть у нее какая та обида (почему то я думала на мужа). Но когда узнали что ее оперировали и озвучили приговор - было слишком поздно. Родители мужа забрали ее к себе домой и мы встречались редко, нас к ней не пускали. А когда по ее просьбе нас пустили, оно уже была на грани, не могла даже разговаривать. Через месяц ее похоронили.

"Более 50-ти лет назад А. В. Дорогов создал свой противораковый препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Он безуспешно пытался пробить свое средство, препятствием было то, что он включил в название свою фамилию и в результате ни с какого боку нельзя было прилепиться титулованным светилам онкологии, а название он не менял. Каким-то образом на него вышел сильный мира того - Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!), Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?» На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии." Я не понимаю тех людей, которые знают об эффективности лекарств и не допускают его к людям. Это - эгоизм? Или что? И они не думают, что все мы не вечны...


 
АвгустинаДата: Вторник, 30.11.2010, 08:49 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Gulnara, про АСД слышала, у нас в городке многие знакомые применяли его для повышения иммунитета. Сейчас в моем кругу еще одна подруга угасает от рака. Ей сделали две химии, но боли не проходят. В онкоцентре она слышала от женщин и про настойку болиголова и про АСД. Но говорит, что во время проведения химиотерапии применять эти средства нельзя. Я дала ей землю, которую мне набрали в канавке Дивеевского монастыря, завернула в кусок ткани, пропитанный там же водой из целебном источника. При сильных болях она прикладывает узелок с землей. Когда сделала это в первый раз, сильно испугалась. Узелок с землей стал таким горячим, что она не могла держать его рукой. Я только не могу нигде найти информацию, нужно ли чистить эту землю и каким способом. Если кто-то знает, откликнитесь, пожалуйста.
 
НаточкаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:25 | Сообщение # 37
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 129
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Спасибо Алекс, я вот хотела бы ещё сказать, есть книга Луизы Хей "Большая энциклопедия здоровья" мне и моим близким она очень помогает.
Там написано название болезни и причина возникновения. Луиза сама излечилась от онкологии и помогает излечиться больным ВИЧ, СПИД, онкология
Если кому надо могу выслать одну из её книг по эл-ке"Изличи себя сам"
всего вам доброго. берегите себя, бутьте здоровы.



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
 
macДата: Среда, 05.01.2011, 21:08 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что главная причина в том, что все убеждены, что рак неизлечим. Потому, когда слышат такой диагноз, сразу готовятся умирать, и все знакомые начинают приходить с печальными лицами - прощаться. И вариант полного излечения даже не рассматривает никто. Скажу больше. Когда людям давали мой номер телефона, говорили, что я могу дать много информации по излечению, то, к сожалению, почти никто не позвонил.
А ведь если человек возьмет ответственность на себя, перестанет быть жертвой обстоятельств и начнет работать над собой, то все излечимо!
Насколько я знаю болиголов совместим с химиотерапией. Также очищать организм, очищать душу прощением, менять взгляды на жизнь можно в любом состоянии.
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!


VEHUIAN

Деньги падают на меня дождем с неба!!!
 
LoaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:10 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки и мальчики з астоль необходимую тему, Здорьвья Вам и Вашим окружающим!
 
СентябринкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:28 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Тема очень нужная и актуальная,спасибо что выделили отдельный раздел для этого и начали разговор. Сама пережила трагедию, ушел из жизни любимый братик от рака,душевная боль и чувство вины, что поздно спохватились до сих пор жжет мне сердце.


 
mery888Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:35 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Рецепты от доктора Будвиг.
Доктор Йоханна Будвиг показала, как диетой из творога и льняного масла можно вылечить рак груди.
Ежедневно человеку требуется приблизительно 120 г творога, хорошо смешанного с 30-40 мл льняного масла и жидкости (йогурт, кефир).
Перед завтраком -- стакан ацидофилина или сока квашеной капусты.

Как приготовить Пасту dr.Budwig.
Разместите 45 мл масла льна, 120 г 1%-ого творога (обезжиренного) и 4 столовых ложки меда в миксере.
Включите миксер и добавьте немного обезжиренного молока или воды, чтобы получить смесь.
Через 5 минут получится продукт без привкуса масла. Можно также использовать йогурт вместо творога в количестве 30 г на 1 столовую ложку льняного масла, мед и смешивать как выше.
При этом употребление этого блюда в больших количествах не вызывает диарею, так как льняное масло смешано именно таким образом!
доктор Будвиг долго занимаась этой темой,разрабатывала диеты и было много положительных результатов, если нужна инфо подробнее завидите -доктор Будвиг в поисковик.
В рецептах имеется ввиду льняное масло холодного отжима,кагда в масле сохраняются все полезные в-ва

Сообщение отредактировал mery888 - Пятница, 28.01.2011, 17:38
 
mery888Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:36 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Льняная диета от доктора Будвиг.
Завтрак 1.
Мюсли: 120 г Пасты dr.Budwig с мёдом и свежыми плодами согласно сезону -- ягоды, вишня, абрикосы, персики, тертые яблоки.
Завтрак 2.
Свежий салат с майонезом МЕЙО. В дополнение к салату из овощей, едят тертую репу, морковь, кольраби, редьку (редиску), квашеную или цветную капусту с добавлением для аромата тертого хрена, чеснока или петрушки, тмина.
Используйте любые орехи кроме арахисов! Травяные чаи или черный чай.
Утренний чай (10:00).
Стакан свежего морковного, яблочного, сельдерейного или яблочно-свекольного сока.
Обед.
Овощи, картофель или рис, гречневая крупа, просо c добавлением Пасты dr.Budwig или майонеза МЕЙО.
Десерт.
Смесь других свежих плодов, кроме использованных на завтрак, с Пастой dr.Budwig, но на сей раз вместо меда, приправленные лимоном, ванилью или ягодами.
Дневной чай (16: 00).
Фруктовый сок с 1-2 столовыми ложками меда.
Ужин (18:00).
Овощной суп с гречневой или овсяной крупой. Сладкие соусы и супы всегда дают гораздо больше заживающей энергии при добавлении Пасты dr.Budwig. Вместо сахара как подсластители могут использоваться только мед или сок винограда!
*
Диета, составленная на основе этих рекомендаций Доктора Йоханны Будвиг, вскоре окажет благоприятное влияние на общее состояние Вашего организма и результат будет поразительный, если вы регулярно и с верой в этот результат выполните все рекомендации.
 
СентябринкаДата: Пятница, 04.02.2011, 07:04 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

4 февраля
Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями (World Cancer Day), отмечаемый 4 февраля, — это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом (International Union Against Cancer, UICC) с 2005 года. Цель этого дня — привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить о том, насколько опасны и распространены сейчас онкологические заболевания.



 
ImpudentFairyДата: Четверг, 10.02.2011, 22:28 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Меньше месяца назад у моей мамы признали рак сигмовидной кишки, операция могла бы помочь, но несколько дней назад, после томографии выявили 4 очага метостаз в печени. Теперь операцию делать не берутся, говорят, если на печени начнут, то на кишечнике не успеют, и наоборот. Врачи сами в растерянности, не знают, что делать.Предложили химиотерапию. Я вот все думаю, анализирую, чем создана эта болезнь. Столько всего в моей маме много- и хорошего, и по-человеческим меркам, не очень. Она тоже жила и живет для детей, внуков, родных, только не для себя, отдает много, но материального. Помню, в детстве я даже обижалась, говорила, что лучше бы она меня лишний раз похвалила или сказала, что любит. У нас просто не принято в семье говорить "я тебя люблю", я ни разу от мамы этого не слышала. Мама всегда была главой семьи, , "тащила" на себе всю семью, когда с отцом развелась; она очень властная женщина, все всегда решает она, мнение детей не считается- они же дети..А как она ругается! Я до сих пор ее скандалов ужасно боюсь. Выпускает очень много из себя плохого, негатив выплескивает, очень эмоциональная она у нас. Обидчивая тоже, знаю, хотя кажется, что быстро отходит, но нет, у нее очень большая обида сидит на близких родных, в частности, на сестру, они уже лет 10 не общаются. Я понимаю, что если мировоззрение не поменяешь, никакая химиотерапия не поможет, нужна огромная работа над собой, нужно другим человеком стать. Новым. Я очень надеюсь, что до нее это дойдет своим умом, потому что я просто боюсь ей какую-то лит-ру предлагать (я уже писала в соседнем форуме, что из-за того, что я сходила на тренинг личностного роста и предложила сестре почитать Зеланда, меня сочли чуть ли не сектанткой и сумасшедшей).Хотя, когда-то, сама мама дала мне почитать Лазарева, с этого и началась моя тяга к подобной лит-ре. В общем, зачем пишу..Могу ли я воздействовать на маму с помощью рейки, если она не будет об этом знать? Хотя-бы посылать ей что-то хорошее с помощью этой энергии, какие-нибудь настрои благотворные, хочется что-то делать, потому что разрываюсь, от обилия информации не знаю, куда кинуться- боюсь, а вдруг начнем лечиться одним способом, а он не поможет, страшно от этого..С другой стороны, сидеть и ждать, тоже нет времени. Про рейки узнала совсем недавно, 4 февраля первый раз была принимающей. Могу ли я уже на этом этапе сделать для мамы что-то полезное? Благодарю заранее.

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:19 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
ImpudentFaify, а мама ваша верующая?Лучше всего помогает исповедь в церкви, очищает от обид и всего прочего негатива. Конечно я понимаю, трудно найти батюшу которому можно открыть сердце, но я уверена, что такой найдется. Желательно поститься хотя бы недельки 2, ходить на службы вечерние и утренние в выходные, а потом уже идти на исповедь и причастие. Если все будет сделано правильно, ваша мама обретет крылья, ее душа очиститься и я уверена, сможет победить эту страшную болезнь.
А с помощью Рейки вы можете помочь маме, посылая сеансы Рейки на помощь в исцелении и на осознание причин болезни с разрешения ВЯ, но мама ваша должны знать и дать согласие на принятие сеансов.
И не бойтесь, что мама скажет... боритесь за нее всеми силами, пусть рассердиться и накричит, но вы пытайтесь донести до нее, я уверена ваша мама умная женщина и примет помощь Рейки....обьясните ей как Божественную энергию....вы сами знаетет свою маму и я уверена найдете нужные слова, чтобы ее убедить.
Счастья вам и мамулечке вашей Дай Бог крепкого здоровья!
Quote (ImpudentFaify)
Мама всегда была главой семьи, , "тащила" на себе всю семью, когда с отцом развелась; она очень властная женщина, все всегда решает она, мнение детей не считается- они же дети..А как она ругается! Я до сих пор ее скандалов ужасно боюсь. Выпускает очень много из себя плохого, негатив выплескивает, очень эмоциональная она у нас. Обидчивая тоже, знаю, хотя кажется, что быстро отходит, но нет, у нее очень большая обида сидит на близких родных, в частности, на сестру, они уже лет 10 не общаются. Я понимаю, что если мировоззрение не поменяешь, никакая химиотерапия не поможет, нужна огромная работа над собой, нужно другим человеком стать. Новым
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.