Четверг, 28.03.2024, 21:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
ImpudentFairyДата: Вторник, 15.02.2011, 10:49 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Любимая,мама моя по национальности татарка, но по-мусульмански она не крещеная, но, после того,как узнала,что болеет, она приняла крещение, закрыв глаза на все осуждения родственников, просто чувствует, что так надо. А насчет поста- она сейчас питается кашами, мясного почти не ест, организм сам подсказывает, что ему нужно. Я постараюсь донести до нее все, что хочу, просто она сейчас не в том состоянии, ей нужно успокоиться немного, а потом я постараюсь сделать все, что в моих силах. Огромное спасибо за поддержку!Крепкого здоровья вам и вашим близким!

 
Реклама
Валентина-йДата: Четверг, 17.03.2011, 13:50 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
ImpudentFaify,
Рейки Вы можете давать маме и обязательно, но аффирмация должна быть только на ГАРМОНИЗАЦИЮ... ее с Вами, с сестрой, с Вселенной...
И конечно посылать надо ей ЛЮБОВЬ и СВЕТ. Это очень очищает и помогает человеку.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Реклама
Валентина-йДата: Четверг, 17.03.2011, 13:54 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Скорая помощь при раке.

Академик Г.Н.Сытин открыл Антижизнь, которая уничтожает всё живое: раковые клетки и все новообразования в теле человека. Текст который надо проговаривать и обязательно переписывать:

"Я из Тонкого Мира, из Космоса, вливаю во все раковые клетки в моем теле Антижизнь, которая уничтожает всё живое. Все раковые клетки мгновенно погибают, Я быстро становлюсь абсолютно здоровым. "

Вылечено более 1000 людей от всех степеней рака.
Академик Георгий Сытин

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат - задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени».


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Валентина-йДата: Четверг, 17.03.2011, 13:55 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
По мнению Сытина, надо ослабевшему органу помочь своими всесильными творящими мыслями, сказать ему: «Я люблю тебя великой Божественной любовью, я вливаю в тебя постоянным космическим потоком святое Божественное исцеление, я вливаю в тебя огромный заряд энергии жизни, я наполняю тебя огромной жизненной силой, я расширяю кровеносные сосуды, которые несут тебе прекрасное полноценное питание, я вливаю в твои нервы огромную Божественную силу, вливаю святую Божественную сталь, твои нервы здоровеют-крепнут, рождаются новорожденно-здоровыми, крепкими-стальными, ты весь оживаешь, расцветаешь в полном довольстве, я наполняю тебя молодой энергичной животворящей радостной жизнью, ты живешь весело, радостно-счастливо, ты сейчас снова-заново родился молодой, здоровый, нетронутый ни болезнями, ни временем, ни жизнью».

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
YozhekДата: Суббота, 19.03.2011, 17:33 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
В моей жизни онкология появилась 2 года назад. У мужа нашли рак яичка, нашли поздно, сразу поставили диагноз рак 4 степени. Случилось так, что долго не могли ему поставить диагноз, его жалобы были на боли в пояснице, а после появился кашель - заподозрить рак было сложно! врачей я не виню! Напротив, я им благодарна, так как именно врач заподозрил что-то неладное, мы даже не думали. Так вот, 2 года назад. Итак, диагноз поставлен. Состояние мужа было настолько плохим (он почти не мог ходить, почти не дышал..), что врачи мне давали только 7%, что он будет жить. А первый курс химиотерапии делали на удачу, выживет-не выживет. А если выживет, делать операцию на легких, чтобы убрать перегородку, потому что 40% от нормы дыхания, операцию по удалению очага может не пережить... В общем, весело... Первую ночь нам пришлось ночевать в пансионате, потому что в стационаре не было мест, он кашлял всю ночь, я глаз не сомкнула, плакала и думала, как его заставить захотеть жить! Ведь рак, это когда организм сам себя убивает, значит надо самому себя лечить! К утру я придумала, как только он проснулся и спросил, успокоилась ли я, я ответила - конечно, ты же мне еще троих детей должен! КАК заблестели его глаза, я поняла, что мы выберемся! Начали курс, мне было велено быть с мужем круглосуточно, к нему был подведен кислород, трубки... А еще к нему подключили такой аппарат, как в кино, который контролирует постоянно давление и пульс. Лучше бы он в кино и оставался. В это время мне мой хороший друг Надежда сказала, что есть книга Луизы Хей "Исцели себя сам", в которой написано, что все болезни из головы, так вот я прочла в этой книге, что рак - это застарелая обида. Муж прочитал и молча согласился.
Кроме того, мною было принято решение, что мы (а болел не он один, а мы вместе, не по диагнозу, а по ощущениям) выздоравливаем, а не лечимся! В палату только позитив! Всех, кто приходил в гости я встречала на первом этаже и пока мы поднимались на 9 этаж в химиотерапию, я проводила инструктаж: не ахать, не охать, мы выздоравливаем, только хорошие новости! с некоторыми это было сложно, например, с его мамой, как ни странно!
На третий день он уже дышал без трубок, и аппарат отключали, врачи были в шоке! Операцию на легких делать не пришлось, сделали только по удалению очага, и то с местной анестезией. Через 4 курса болезнь ушла. Совсем. Остались рубцовые метастазы на легких. Это как шрамы и напоминание. Да, кстати, нам повезло и все курсы кроме одного были с использованием бесплатных лекарств.
Прошу прощения, что много. Но так понятней. Только наше отношение помогло нам справиться с болезнью! Через 1,5 года у друга мужа нашли такую же болезнь, гораздо на раньшей степени, НО! Уже 6 курсов, а болезнь не уходит! Он стонет, переживает... так не вылечиться. Или вот еще интересно, в химиотерапии есть телевизор в коридоре, так больные приходят туда и смотрят там "Чрезвычайное происшествие" или еще чего-нить пострашнее... будто в их жизни все сладко и им надо че-нить страшное посмотреть. angry Я приходила, отбирала пульт и включала что-нить комедийное или детское. У меня пульт почему-то боялись забрать. biggrin
Дорогие, милые, если случилась такая беда, что кто-то из ваших близких заболел, или не дай Бог - вы, в первую очередь выздороветь должен захотеть заболевший! А уж когда больной хочет жить - то медицина бессильна! Найдите то, что замотивирует его! отчего у заболевшего заблестят глаза! И все, считайте, что вы победили! Здоровья вам и вашим близким!!! biggrin biggrin biggrin


Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
YozhekДата: Суббота, 19.03.2011, 17:38 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Кстати, у кого-то читала, что больные проще относятся к этому! Муж мне только недавно сказал, что он вообще не парился... Я даже обиделась немного...

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
Сияющий108Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:40 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Необычный и предельно простой способ лечения многих болезней, в том числе онкологических:





Мой Skype: alexxx108
 
Реклама
Сияющий108Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:43 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Еще один простой метод победить серьезные болезни:




Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Вторник, 22.03.2011, 21:45
 
Anael-VoznesДата: Четверг, 24.03.2011, 09:32 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 76
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Сияющий108, отличная статья! Я сама врач, и уже лет 15 занимаюсь популяризацией знаний на тему "Чем нас травят". Если бы люди ЗАХОТЕЛИ знать о том, ЧТО нам подсовывают в продуктах (те же трансжиры и Е-шки), косметике и средствах гигиены!!! Спасибо!
 
PastuchcaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:50 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 140
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Онкология - это кармическое заболевание и дается, чтобы исправить неправильный образ мыслей, действий, восприятие мира. У Свияша об этом написано всего несколько строк. Но написано так, что нельзя не понять и не начать исправлять уже запущенную ситуацию. Конечно, при условии, что человек не сетует на жизнь и Бога, а понял свои ошибки. Вот тут надо возлюбить жизнь, себя и всё, что окружает. Наполнять себя любовью надо постоянно и простить все обиды.
Но официальную медицину тоже не надо исключать. Пусть врачи делают своё, а сам человек - своё. Я знаю случай, когда опухоль начала обратимый процесс. И профессор сказал, что это чудо. Только любовь в этом человеке была такой силы, что он возлюбил даже всех прохожих просто за то, что они смотрят на него, а значит являются свидетелями его жизни.
Только, к сожалению, не всегда удаётся сохранить эту силу любви. И когда опасность минует, можно снова набраться негатива. Поэтому надо отслеживать свои мысли и эмоции.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 05.04.2011, 19:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Онкология


 
АлисаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:01 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 84
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Yozhek, спасибо зо ваш рассказ.
 
PastuchcaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:47 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 140
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Yozhek, только сейчас прочитала вашу историю. Спасибо, что рассказали, как у вас это происходило. А то, что надо не лечиться, а исцеляться- это сущая правда! Даже когда врачи говорят обращение: "больной", я исправляю и говорю: "не больной, а пациент" smile Пусть Бог хранит вас и вашу семью!И пусть хранит всех нас!

 
ImpudentFairyДата: Пятница, 08.04.2011, 12:12 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Девочки!Я писала уже, что у мамы рак сигмовидной кишки нашли и 4 метастазы в печени. Так вот, она месяц почти ничего не ела кроме гречневой каши, а потом у нее случилась непроходимость кишечника, а как следствие перитонит(кишка лопнула и вся грязь вылилась в организм).Причем везти ее в больницу не хотели, оперируя это тем, что она раковая больная и не в их компетенции ее оперировать. Так вот увезли только тогда, когда мы второй раз на скорую позвонили и скрыли, что у нее рак. Тогда привезли, она еще сколько там лежала до операции, целый день, а боли при непроходимости страшные, люди от болевого шока сознание теряют. В общем прооперировали, нам врачи сказали, что она не выкарабкается, мы, конечно, от нее скрыли, навнушает себе еще. Так вот, мама довольно скоро начала поправляться, кушать, ходить. А теперь самое интересное. С начала болезни прошло больше 3 месяцев, а самое главное- биопсию, чтоб определить степень опухоли, у нее так и не взяли! Потому что футболили от врача к врачу. Вот, берут биопсию, а у нее опухоль доброкачественная!!!Врач удивился- а откуда тогда метастазы?Если опухоль не злокачественная, им в принципе неоткуда взяться. Если бы все было сделано оперативно, биопсия взята сразу, как и полагается- просто сделали бы операцию, вырезали часть кишки и все! А в результате- мучения, операция, стома (кто незнает, это когда толстую кишку через переднюю брюшную стенку выводят и ходишь потом с калоприемником, который к ней приставляется, и так пол года, а потом, если осложнений нет, сшивают обратно) и что уж говорить о моральных мучениях человека, когда он узнает, что неизлечимо болен!! Я конечно, понимаю, что все нам дается не просто так(иначе меня бы не было на этом сайте), чтоб мы извлекли уроки и изменились, но все равно как то обидно, что из-за таких халатных врачей страдают ответственные доктора.Все равно все это не сравнить с тем облегчением, которое наша семья испытала, когда мы узнали, что опухоль доброкачественная. В общем как-то вот так все.. wacko

 
Я-ЛюбимаяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:43 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, дорогие! Я давно на этом сайте, но никогда не думала, что меня заинтересует эта тема. Недавно сдала анализы и сейчас нахожусь в режиме ожидания, т.к. врачи предполагают у меня именно "ЭТО" заболевание. Страшно. "Жаль, что умирают молодые", "тебе же только 30 лет"и т.п. услышала я от этих "чутких" людей. Проплакала целый день, но благодаря Вашим сообщениям взяла себя в руки, авось пронесет... На просторах инета читаю информацию от людей, которых тоже столкнулись с подобным диагнозом. Многие рекомендуют следующие препараты, кидаю ссылку- http://magericmed.ru/index.php/preparaty.html , может кому-то тоже понадобится.А Вам спасибо за такую нужную тему, и поддержку. sad Храни Вас, Боже.




Сообщение отредактировал married - Воскресенье, 10.04.2011, 20:48
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.