Четверг, 08.12.2016, 10:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
einarДата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:31 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Offline
Привет.Посоветуйте, пожалуйста.
Куда идёт мысль (то, на чём мы сосредотачиваемся)- туда идёт энергия и движется кровь. Этим способом можно вылечить мелкие болезни. Ну, может и не совсем мелкие. Вопрос в чём- если направлять мысль и энергию внутрь раковой опухоли- что будет? Мы её убьём или дадим энергию для роста?

ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:46 | Сообщение # 107
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
einar, смотря с каким намерением вы будите направлять энергию.

marinka34Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:00 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Благодарность: 0
Когда человеку поставлен дигноз рак, семьястановиться на грань выживания, людям приходится продавать имущество, чтобы
лечиться…есть выход, купить программу онкострахования http://onkostrahovanie.ru/plans ,которая гарантирует приличную выплату в случае заболевания.

Lilia97Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:03 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Благодарность: 0
Привет всем! Хочу от всей души поблагодарить настоящую волшебницу - мамину подругу, рассказавшую про турецкую клиника "Медикана". Ведь благодаря врачам этой клиники, сотворившим настоящее чудо, я, можно сказать, второй раз родилась! Стала жить полноценной жизнью, учиться, заниматься спортом. Надо сказать, что я очень быстро пошла на поправку после операции, благодаря тому, что для пациентов там созданы прекрасные условия и комфорт. Не устаю хвалить и рекомендовать клинику "Медикана" всем родным, знакомым и друзьям! Пусть все будут здоровы!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.