Пятница, 26.04.2024, 03:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
Лечение онкологических заболеваний
ФортуночкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:01 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Сашенька_2210,
http://www.magicwish.ru/forum/8-1213-12#891591
Вот здесь я обратилась ко всем форумчанам от вашего имени! Там молитвою усилят.
Здесь я прочла такую молитву"Я из Тонкого Мира,из Космоса,вливаю во все клетки раковые в моем теле Антижизнь,которая уничтожит все живые раковые клетки! все раковые клетки мнгновенно погибают!Я быстро становлюсь абсолютно здоровой!!!"
прочтите ей.пусть запомнит и читает сама.
А еще одной молитвой,которую я читала маме,и считаю,что она нам помогла,я вам тоже напишу.
Молитва оптинских старцев
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить все,что принесет мне наступающий день.ДАй мне всецело предаться воле Твоей святой.На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня,какие бы я не получала известия в течение дня,научи меня принимать их со спокойной душой и твердым убеждением,что на все святая воля Твоя,во всех словах и делах моих руководи нашими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных ситуациях не дай мне забыть,что все ниспослано Тобой
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи,никого не смущая и не огорчая.Господи,дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.Руководи моей волею и научи меня молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить.Аминь!


Очень мощная молитва,поможет все принять со спокойствием и начать бороться с диагнозом,веря,надеясь и любя.Это не конец! Это только начало другой жизни. надо просто захотеть и дальше растить своего ребенка,видеть его улыбки ирадость. Веры вам и силы!
Терпения вам и выздоровления. Я верю в Чудо!,Я молюсь за вас!





Сообщение отредактировал Фортуночка - Воскресенье, 18.03.2012, 20:04
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (Всегдавезёт)
RJYYB,

Браво !!!

А не подскажите простой способ от жировика или липомы, пожалуйста!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ВсегдавезётДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи,

Я посмотрю в своих записях и завтра Вам отвечу. Пойдёт ?


 
Сашенька_2210Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Фортуночка, Спасибо, молитва оптинских старцев и вправду очень хорошая. Вообще спасибо, что не остались равнодушны.
 
ФортуночкаДата: Среда, 21.03.2012, 13:43 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Сашенька2210Примите мое сочувствие в этом великом горе. Крепитесь вы все ,родственники и друзья!Так тяжело нам ,живущим,терять тех,кого мы любим! Пусть ей земля будет пухом...


 
ФортуночкаДата: Пятница, 30.03.2012, 06:59 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Да,все же это тема животрепещуща! Ни в коем случае не являюсь оппонентом предыдущего автора. Наоборот,хочу немного дополнить ..Вот тут мы все говорим о том,как оздоровить то,что уже есть.И сколько бы я не вглядывалась в строки,написанные всеми,нигде не прочла,ПОЧЕМУ это происходит. Здесь слышится только боль ,очень умные и хорошие советы.Один из них я взяла на заметку себе.ПРо сбор трав,которые были использованы еще в Тибете. И вы знаете,есть ведь уже результат!.Поэтому все,что здесь пишут,я думаю,все очень действенно. хочу оговориться. Моей маме я помогла. А вот когда другой женщине посоветовала то же самое,она все же умерла. Мне потом мама тоже хотела это в вину поставить.И я отказалась от этой вины. Потому что ей ЭТО ПРОСТО НЕ ПОМОГЛО. Нет панацеи от заболевания,просто есть методы,которые одним подходят,а другим-нет! И некого в этом винить.А врачи,что ж! Они ,к сожалению, очень в малом количестве занимаются ДУхом человека. В основном,они заняты только телесными симптомами.И Они не Боги. Тоже ошибаются...Маме прям на бумажке было прописано,чего делать НЕЛЬЗЯ. Я делала,вопреки тому ,что написано.И продолжаю делать. И я вижу результат.Он есть! Положительная динамика ЕСТЬ
Это вступление.А сейчас я выложу то.что мне кажется очень интересным. Мне это прислали. и я с этим согласна.
ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ "рак"
Рак молочной железы. Свидетельствует о менталь­ных стереотипах, часто сформированных еще в дет­ские годы. Роль женщины в обществе противоречит ее личным устремлениям и свободному выражению ее чувств (см. с. 81). Рак молочной железы связан с уязвлением чувства собственного достоинства, с невоз­можностью выразить свою женскую природу. Увели­чение частоты случаев рака грудной железы в послед­нее время связано и с загрязненностью окружающей среды. Левая грудь указывает на проблемы с чувства­ми, которые связаны с принятием нас как женщины, как матери, с тем, насколько глубоко мы ощущаем себя женщиной. Правая — связана с существованием женщины в этом мире, с тем, что ожидают от нее, а также внешним видом женской груди. Рак может быть выражением стыдливости и антипатии к себе. См. также разделы «Рак», «Грудь», «Сердце».

Рак. Если туберкулез был главной бедой XIX столе­тия, то в наше время так называют злокачественные новообразования. Будучи подавленной, иммунная сис­тема не справляется с аномальными клетками в орга­низме, в результате чего они бесконтрольно размно­жаются. Считается, что раковые клетки образуются в организме постоянно, но в норме система иммуните­та их разрушает. Что же происходит, если злокаче­ственные клетки не уничтожаются? Может быть, это происходит из-за того, что стереотипы мышления и установки настолько изменились, что мы не заметили, как они стали злокачественными? Рак — это прояв­ление многолетнего внутреннего конфликта, чувства вины, обиды, возмущения, растерянности или напря­жения. Он связан с ощущением безнадежности, не­полноценности и самоотрицанием. Его называют даже «допустимым самоубийством». Получается так, будто глубоко запрятанные возмущения или противоречия начинают пожирать собственное тело. Существует теория, согласно которой раковые клетки — это клетки, которые изолировались от всех остальных из-за нарушения механизмов межклеточных взаимодей­ствий. Эти изолированные клетки продуцируют, в свою очередь, еще более изолированные. Такая теория подтверждает мысль о том, что раковая опухоль воз­никает на фоне самоотрицания, противоречивых или дисгармоничных установок, причем в той части тела, которой мы не хотим заниматься.

Годы исследований прояснили характер типичной «раковой» личности: это очень доброжелательный, заботливый и мягкий человек, у которого подавлены личные чувства; это человек, долго страдавший, со слабо развитым самоуважением. Когда мы слишком много даем другим, то часто их потребности мы удовлетворяем вопреки своим собственным, и ничего не даем себе, не испытываем к себе ни любви, ни уважения. Предрасположенный к злокачественным опухолям человек часто является опорой семьи, при­нимая на себя все проблемы и никогда не жалуясь. Он находит удовлетворение в сознании того, что всегда правы другие, но не он сам. Такая исключи­тельная «доброкачественность» в отношениях с дру­гими, в конце концов, оборачивается «злокачествен­ностью» по отношению к себе.

Рак часто возникает после какой-то трагедии или смерти любимого человека, особенно если он был объектом нашей постоянной заботы. Такая утрата просто усиливает ощущение безнадежности и беспо­лезности. Смерть могла произойти и несколько лет назад, но ощущение потери, эмоциональной боли, вины или страха по-прежнему живо. Со смертью любимого человека утрачивается смысл жизни, появляется глу­бокое чувство отчаяния. Эту внутреннюю боль мы часто прячем за благотворительностью, отдаем дру­гим то, что должны дать себе. Ощущение собственной бесполезности может быть обусловлено недостатком бескорыстной любви в дет­стве, которая обычно утверждает нас в сознании собственной значимости, в самоуважении. Оно может быть связано и с чувством неудачливости или непол­ноценности. Постоянно делая других предметом сво­ей заботы, мы стараемся не обращать внимания на собственную внутреннюю боль, подавляем злость. Этот внутренний дисбаланс способствует развитию рако­вой опухоли.

Существуют, конечно, и внешние факторы, повы­шающие риск заболевания раком, например, канце­рогены, которые мы встречаем повсеместно в самых разных формах. Однако в одних и тех же условиях одни заболевают, другие — нет, что определяется предрасполагающими внутренними факторами.

Локализация раковой опухоли в определенной ча­сти тела и поражение тех или иных функций обычно имеет непосредственное отношение к скрытым уста­новкам и бессознательным ментальным стереотипам, что объясняется существованием естественного стрем­ления отвергать ту часть себя, которая причиняет нам боль или вызывает противоречие. См. разделы, характеризующие пораженную сторону и часть тела.






Сообщение отредактировал Фортуночка - Пятница, 30.03.2012, 06:59
 
октябрина13Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:09 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ.БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ tongue
 
октябрина13Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:12 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДА МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ-СИЛЬНАЯ.КАЖДОЕ УТРО ЧИТАТЬ И ВДУМЫВАТЬСЯ .ТЕРПЕНИЯ ВАМ. tongue
 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:46 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
alisandra,вот и протестируйте использование 10%солевого раствора.Почитайте вначале как правильно применять.
 
ЖИВАЯДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:34 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки простите наверное не туда, но не нашла ни чего по сайту куда можно написать, поэтому простите заранее. Девочки, у меня проблема с папой, как с мамой разошлись стал пить, а сейчас ну совсем остановиться не может. Помогите не знаю, что делать. Он от нас уехал в другой город, что делать, я знаю что ни чего не бувает просто так, и кадировали и сам завязывал, а сейчас совсем остановиться не может. ПОМОГИТЕ.
 
Реклама
ЖИВАЯДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:36 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
может молитвы какие есть?
 
Валюшка1145Дата: Среда, 08.08.2012, 15:49 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
ЖИВАЯ, это очень тяжелая болезнь,просто ее не вылечить.Я,думаю,тут надо действовать в комплексе-подключать все.А для начала зайдите в раздел"Психология",а там в"психосоматику"и спросите у Соваалики с чего начать.
 
ХитомиДата: Среда, 08.08.2012, 16:47 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Сашенька_2210)
молитва оптинских старцев и вправду очень хорошая


ее еще почти каждый день по телеканалу Союз читают. Там и вслух прочитывают и текст на экране написан и музыка фоном.
 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:28 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Творог и льняное масло против рака.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
chastlivayaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:28 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дорогие волшебники,я тут совсем не давно,но уже чувствую себя как дома,спасибо вам огромное за гостеприимство lips
Побродив по форуму я поняла,тут обитают самые настоящие волшебники!!!!!И сейчас я хотела бы вас попросить о волшебстве,в котором нуждается одна маленькая девочка,по имени Ксюша.В нашем городе(Омск)с маленькой девочкой преключилась беда,у неё рак почки,целая армия мамочек и папочек борятся за её жизнь,собирая деньги на лечение,но к сожелению откликаются не все(((Я бы хотела попросить,в первую очередь наверное администраторов,чтоб они разместили банер на форуме и конечно всех -всех волшебников форума о том чтоб вы взмахом волшебной палочки помогли Ксюшенеьке выздороветь


это реальная правда,про Ксюшу показывали в новостях,организовывали благотворительные концерты .Пожалуйста,не останьтесь равнодушными,давайте спасём жизнь хотябы одному ребёнку из тысячи !!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Лечение онкологических заболеваний (Методы лечения онкологических заболеваний)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.