Среда, 08.05.2024, 02:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:24 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
UTRO, спасибо.Классно! ВЫ прям меня спаслли, дали надежду!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ВикканкаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:38 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
О малыше расскажет рука


По руке ребенка родители могут узнать немало.
Например, заметить намечающиеся «неполадки» в развитии и вовремя исправить положение. Вот лишь несколько советов заботливым мамам и папам.

Маленькие дети обычно спят, сжав пальцы в кулачок. Обратите внимание на положение большого пальца. Если он расположен внутри кулака, значит, окружающий мир кажется ребенку холодным и враждебным. Малышу не хватает тепла и ласки, у него нет ощущения безопасности.

Осмотрите пальцы ребенка. Если самый толстый из них — средний, значит, ребенок тяжело переживает конфликты, склонен к меланхолии. Он нуждается в положительных эмоциях и ярких впечатлениях.

Недоразвитый мизинец говорит о том, что у малыша не все в порядке со здоровьем. Продолговатый ноготь на нем — о задержке умственного развития. Искривленный мизинец —онарушении в развитии эндокринной системы. Слабо развитый, изогнутый в ту или иную сторону мизинец левой руки предупреждает о предрасположенности к заболеваниям сердца и крупных кровеносных сосудов.

Короткий большой палец — верный признак того, чтоваш малышизлишне робок и боится внешнего мира. Воспитывайте в нем самостоятельность. Чрезмерно длинный большой палец при слишком коротком мизинце указывает на неустойчивость нервной системы, склонность к депрессиям. Расширяющаяся кверху ногтевая фаланга большого пальца с мясистой подушечкой говорит о неуравновешенности, несбалансированности нервной системы, склонности к агрессии. Такие дети особенно нуждаются в спокойном, ровном обращении.

Мягкая детская рука — признак спокойного, кроткого и уступчивого нрава. Такой ребенок склонен к лени и нуждается в четком режиме дня и дисциплине. Твердая рука, напротив, говорито том, что у малыша сильная воля и твердый характер. Обратная сторона медали — эгоизм и тщеславие.

Склонность к ябедничеству выдают длинные, сухие, худые пальцы на детской руке.

Белое пятно на ногте среднего пальца — знак стойкой печали, тяжести на сердце, смятения души, что особенно опасно в переходном возрасте, когда подросток способен на безрассудные поступки. Будьте внимательны: если пятно расположено строго по вертикали, нервное напряжение с годами будет возрастать. Если отклоняется вправо или влево — убывать.

Поперечные борозды или волны на ногтях говорят о недостатке кальция в организме: за этим часто кроются нарушения в деятельности печени или селезенки.

Заметные утолщения суставов пальцев говорят о недостаточном питании костной ткани, связанном с плохим усвоением кальция.


Виктор ПОТАПОВ http://www.oracle-today.ru


Счастье есть дело судьбы, ума и характера

Сообщение отредактировал Викканка - Вторник, 31.05.2011, 11:39
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 01.06.2011, 10:20 | Сообщение # 348
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я сейчас читаю книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою".
Всем рекомендую!!!!
Правда, проработки пока не начинала, собираюсь. Результатами поделюсь)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
SrechaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:18 | Сообщение # 349
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Заговор для того чтобы забеременеть.

В очень ветренную погоду выйти на безлюдное место и, идя против ветра, прокричать: "Как церковь в праздники не бывает пустой, так и я, раба божья (Имя), пустой не буду!!!"

Если позволяет погода, можно проделать несколько раз smile


 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:49 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (UTRO)
Я сейчас читаю книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою".


UTRO, я тоже начала читать эту книгу, нашла много полезного для себя.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Рона - Понедельник, 27.06.2011, 12:49
 
Валентина-йДата: Суббота, 23.07.2011, 18:54 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Может кому-то пригодится.

Экстренная помощь человеку.

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА. Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится пострадавший, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите человеку сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего пострадавший очнется.
6). Если рот человека, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут пострадавший должен прийти в себя.

Подождите, пока человек придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени. Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
http://razbeg.ucoz.ru/index/ehkstrennaja_pomoshh/0-256


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
natiaДата: Среда, 27.07.2011, 11:31 | Сообщение # 352
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки-Волшебницы,посоветуйте что-нибудь...
у меня такая проблема: на пальцах и между ними (на руках) какие-то фигли, балячки какие-то.. кто говорит,экзема,кто что.. но непонятно...сама понять не могу..у мамы тоже такая ерунда... мы так замучались уже.. а врачи сами понять не могут, говорят мол от соприкосновения со всякой химией... (посуду уже в перчатках моем,и вообще чаще старшая сестра этим занимается,чтобы у нас опять эта ерунда не появилась)выписывают от экземы,но они не помогают.. может что посоветуете?? а то уже хочется ручками любоваться,а они вот..(((
заранее,БЛАГОДАРЮ))) biggrin


Счастье заразительно!)))
 
KATERINKAДата: Пятница, 05.08.2011, 10:04 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
natia, вообще я знаю что помагает дёготь, могу ссылку скинуть если модераторы позволят не удалят, там все подробно описано http://www.treeland.ru/article/garden/degot/degot1.htm
обязательно поможет!


 
KATERINKAДата: Пятница, 05.08.2011, 10:12 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
кстати проверенный способ убаюкивать боль, у моей мамы когда укол сделали, в нерв сидалищный попали и она боль убаюкивала, слегка постукивала по попе лежа на кровати, и припевала "ааа,аа-аа-аа баю,баюшки бою боль свою я спать ложу ...." ну и каждый раз на разный лад, самое интерестное что успокаивалась боль.
А я например кода тошнит ( обычно в машине на дальние расстояния) пальцем вокруг пупка кольца рисую, а недавно слегка переела ))))и ночью мутило, я легла на спину и давай вокруг пупка пальцем водить , тошнота сразу прошла, я даж не заметила как уснула)))


 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:14 | Сообщение # 355
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, может кто знает как бороться с недостатком энергии?
Прямо с ног валюсь, и засыпаю на ходу, хотя и не перетруждаюсь.
Ужасно раздражает это состояние.....


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
SantanaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:37 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Меня так на работе в сон клонит, причём неважно выспалась я или нет) Вот тоже думаю наверное много вампиров здесь, клиенты разные бывают, надо как-то защищаться...

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Б0гиняДата: Вторник, 09.08.2011, 17:33 | Сообщение # 357
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня такая проблема, любимый человек болен, непонятно ,что с ним 4 й месяц лежит в больнице, ни диагноза ,ни улучшений. Не могу ничего придумать, может посоветуете что-нибудь?(((((((
 
ameritaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:35 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 63
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Может кто-нибудь знает, как можно вылечить рожистое воспаление голени нашим волшебным способом?! Заранее спасибо!!!
 
natiaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:54 | Сообщение # 359
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
KATERINKA,Спасибоооо Большое уже после 2 применения почти все прошло!!! я так этим мучалась,но благодаря Вам,теперь мои ручки и пальчики в прекрасном состоянии
Благодарю


Счастье заразительно!)))
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:08 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Медовая вода

Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды.

Если мы хотим улучшить работу кишечника, желудка – нужно залпом выпить 30% раствор мёда (1 ч.л. на стакан воды). Как только в желудок одновременно попадает 200 мл. жидкости, сфинкер желудка сразу открывается, и жидкость уходит в двенадцатиперстную кишку. Сфинкер – это круговая мышца, замыкающая при сокращении переходное отверстие.

Медовая вода обычно пьется утром, натощак, как только проснулись, и вечером перед сном. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно выпить залпом.

Не бойтесь пить медовую воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому что разгружает почки.

Эффекты медовой воды, выпитой залпом:

1) Нормализует процессы пищеварения, ликвидирует стресс, реакция на стресс будет иной.
2) Восстанавливает энергетическое поле человека. Корень нашего энергетического поля крепится в 12-перстной кишке.
Энергетическое поле, по-другому, называют зоной комфорта.
Допустим, если кто-то неслышно подойдет к вам сзади, вы почувствуете, потому что вторглись в вашу зону комфорта. Зона комфорта зависит от состояния 12-перстной кишки. Степень энергетического поля тем выше, чем выше иммунитет. От чистоты 12-перстной кишки зависит наша иммунная система.
3) Любые паразиты, что обитают внутри ЖКТ (глисты, лямблии, простейшие и т.д.), боятся желтого цвета. Если их облучать лучами желтого цвета, они перестают размножаться.
4) Антибактериальный эффект, противовирусный, противогрибковый, противоглистный и т.д. любая патогенная микрофлора не любит мёд, но любит сахар. Паразиты питаются сложными сахарами (сахарозой). Если любого паразита погрузить в 30%-й раствор меда, он перестанет существовать.
5) Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые камни.
6) Нормализует работу толстой кишки. Дизбактериоз – это нарушение микрофлоры в толстом кишечнике.

6) В толстом кишечнике живет более 200 микроорганизмов, которые нам нужны. Они помогают нам вырабатывать то, что мы сами не сможем вырабатывать, помогают нам переваривать пищу до уровня ферментов.

В норме на каждом «этаже» живет микроорганизм, это называется биоценоз. Как только один микроорганизм замещается другим, вся формула смешивается, на опустевшее место селится другой. Природа не терпит пустоты. Если что-то уходит из организма, например лактобактерии, на их место поселится тот, для кого условия в кишечнике соответствуют его жизнедеятельности.

7) Проходят детские энурезы. Мёд гигроскопичен, любит «натягивать» на себя воду, естественно, разгружаются почки, и мочевой пузырь ночью отдыхает. Мочевой пузырь – это резервуар. Каждая клетка окружена водой, при этом она сокращается, движется, посылает импульс в окружающую жидкость. Межклеточная жидкость собирается в лимфу, в кровь, через почки фильтруется и собирается в мочевом пузыре. Именно в мочевом пузыре собирается информация от каждой клетки тела.
8) Проходят хронические насморки и бронхиты. Вместе с медовой водой из организма выводятся шлаки из всех органов.

И еще.

Когда гепатит, цирроз печени, любые изменения в печени, добавляем в воду медовую композицию с маточным молочком. Если маточное молочко попадает в ЖКТ, то 90% его устремляется к печени, восстанавливает клетки печени с рекордной скоростью. На сегодня нет другого такого гепатопротектора, то есть продукта, восстанавливающего печеночные клетки, который бы работал также эффективно



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.