Воскресенье, 19.05.2024, 22:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 10.05.2011, 12:52 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Могут ли заговоры помочь избавиться от липомы? или травы.( : только проверенные.)

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!


Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Вторник, 10.05.2011, 13:06
 
Zhu-ZhuДата: Вторник, 10.05.2011, 19:20 | Сообщение # 332
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста заговор от диатеза. Малышке еще нет 2-ух месяцев, я соблюдаю очень строгую диету, и пока все никак...((( может что-нибудь подскажите...
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:36 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
эльфгриин, ошибка диагноза. Не бывает такого заболевания - я узнавала smile

 
Natali75Дата: Среда, 11.05.2011, 18:48 | Сообщение # 334
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Милые феечки, подскажите кто знает как можно вылечить, заговорить и отпустить вырусный коньюктивит. Никогда этим не страдала, а тут такое!!! Жутко на себя в зеркало глянуть. surprised К окулисту ходила, но может есть какие другие средства! Все странички перечитала, найти ничего такого не нашла. Подскажите, очень прошу!

 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 11.05.2011, 22:00 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Natali75, моя сестрёнка советует капли "Альбуцид", капать каждые 3 часа, а ещё обычную чайную заварку. Выделения из глаз ни в коем случае не вытирать руками (я думаю, это понятно), зато очень хорошо салфеточкой, смоченной в чайной заварке. Кроме того, на улицу выходить желательно в очках, не перенапрягать глаза чтением и сидением у компьютера (по возможности). У неё конъюктивит часто бывает, она в этом деле собаку съела smile

 
ninka_1990Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:39 | Сообщение # 336
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Дамы, может, вы сможете мне помочь? К врачу идти не могу и не хочу - не доверяю я врачам, денег высосут немерено, а ничего толком не сделают. И проблема интимная, даже неловко писать... В общем, какие-то сбои у меня пошли в известной сфере, и кровянистые выделения уже недели 3. Причины понять не могу, ничего не проходит, поделиться не с кем. Водичку заряженную пью, мумиё. И настраиваюсь на здоровье каждый день.
Если честно, переживаю очень. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь!


Благодать :)
 
ДжамилькаДата: Пятница, 13.05.2011, 06:57 | Сообщение # 337
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
ninka_1990, а ты не беременная случаем??? smile

 
ninka_1990Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:35 | Сообщение # 338
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
а ты не беременная случаем???

Я ж волшебница) Я с первого дня должна буду почувствовать новую жизнь в себе. А сейчас чувствую только неполадки в организме, при чём неслабые. Но, к счастью, и не очень сильные. Надеюсь, интуиция меня не обманывает)))


Благодать :)
 
NinusikДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:04 | Сообщение # 339
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
ninka_1990, если ты чистку делаешь, или еще что-нибудь, так могут выходить кусочки омертвевшей ткани с шейки (если эрозия , например, зарубцевалась сама в следствие твоей работы с ней). Но вообще-то надо бы к врачу хорошему все равно показаться.


Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
ninka_1990Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:30 | Сообщение # 340
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Ninusik, чистку не делала, когда кровь шла. Сделала чистку, и кровь перестала. Мне кажется, всё наладится. К врачу показалась бы уже 100 раз, только для меня это сугубо финансовая сложность. Летом поеду домой, схожу с подругой к целительнице. Она уж точно не будет высасывать деньги и какими-нибудь гормонами пичкать, зато помощь окажет - люди о ней с восторгом отзываются. Надеюсь, у меня к тому времени цикл хотя бы в норму придёт smile

Благодать :)

Сообщение отредактировал ninka_1990 - Вторник, 17.05.2011, 18:33
 
Olia86Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:11 | Сообщение # 341
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 31
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Добрый вечер девочки, а может есть какие-нибудь заговоры на скорейшее и удачное зачатие??? Подскажите если знаете!!!
 
SilkymeДата: Среда, 18.05.2011, 12:20 | Сообщение # 342
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может не в тему здесь это писать, но так как нужно что-то делать-то, попробую с вами посоветоваться. Знаете банальная молочница достала, как замёрзнут ноги, всё, начинается, понимаю раз преследует это меня, то это какая-то не проработаная проблема sad Наверно что-то связаное с неприятием...обидой может, девочки у кого есть книги может Луйле Вилмы под рукой, у меня они вне зоны досягаемости сейчас, может подскажете что она пишет по этому поводу. И ещё сейчас лунна пойдёт на убль, наверняка самое время проститься с этой проблемой навсегда, может есть какой-то ритуальчик? Вот как-то так.
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 27.05.2011, 10:45 | Сообщение # 343
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!


Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее.

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

(советы китайского профессора )

Это удивительный и нетрадиционныйспособ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше.Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

ДЕРЖИТЕ В ДОМЕ ШПРИЦ ИЛИ ИГЛУ

!"Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта.Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена отповторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучшевсего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, азатем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза так, чтобы две капли крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя.Подождите, пока жертва придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.Если ему / ей удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу,спасены.

Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом,поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

Обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь.

Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процессспасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будетвозвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем ввашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь отинсульта.



Благодарю за предоставленный материал "ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ"

Источник ЗДЕСЬ


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 27.05.2011, 10:50 | Сообщение # 344
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Silkyme, посмотрите Истинные причины болезней и Здесь

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал UTRO - Пятница, 27.05.2011, 10:58
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 27.05.2011, 22:51 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
КАк можно удалить жировик на животе, если кто-то знает , подскажите, пожалуйста.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Рона - Пятница, 27.05.2011, 23:04
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.