Понедельник, 20.05.2024, 00:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
elenka2628Дата: Среда, 31.08.2011, 08:07 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
larisa! Благодарю за информацию о Медовой воде.
Несколько лет уже пью по утрам воду с медом, а такой полной мотивирующей информации не встречала.
 
ioannaДата: Среда, 07.09.2011, 13:09 | Сообщение # 362
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подсажите, может кто-то знает как лечить больное сердце? У моего знакомого был инфакт, и он лечится регулярно уже 6 лет. Врачи могут лишь только поддерживать и то не всегда хорошо...
 
Реклама
эффектнаяДата: Пятница, 09.09.2011, 17:07 | Сообщение # 363
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Подскажите, у отца рука левая болит давно и вроде как усыхает, плохо двигается. а он еще не на пенсии, хочет работать но рука дает о себе знать постоянно. Кололи уколы ноэффекта немного, был у целителя помог немножко но опять жалуется на руку. Посоветуйте плиз как помочь отцу.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
АstraДата: Пятница, 09.09.2011, 22:26 | Сообщение # 364
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Волшебницы, нужна подсказка. У отца камни в почках и мочеточнике. Теперь добавился еще дисбактериоз. Врачи говорят, что только оперировать, но при этом сомневаются, так как у него было два инсульта. Очень за него переживаю, но как помочь не знаю. В голове все время крутится, что я смогу помочь, но я не понимаю чем. Ни денег, ни связей

 
ЯсминкаДата: Вторник, 20.09.2011, 08:15 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 466
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Девочки,никто не помнит где-то был заговор от бородавок не помню кто выкладывал.Вот он классный!Только я подробности забыла.Что то типа 13 раз против часовой стрелки водить над бородавкой и завязать три узла и закопать в землю.
Вдруг девушка ,которая давала этот ритуал прочтет это(или кто знает его)и подскажет я ничего не забыла?говорить там ничего не надо?



Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом!
 
MurrrkaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:52 | Сообщение # 366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки,спасайте:замучали фурункулы!!! За полтора месяца-10 штук,сейчас вот еле печатаю-в подмышке сразу 3 штуки...Рукой еле двигаю,спать не могу,температура даже...Завтра к врачу иду,а пока что можно сделать?Чем состояние облегчить?

 
ВаранеДата: Четверг, 06.10.2011, 15:40 | Сообщение # 367
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Укрепить больное сердце помогут соляные ванны-3 пачки соли на ванну не очень горячую,сидеть полчаса,принять 10 ванн.Желаю здоровья!
 
ВаранеДата: Четверг, 06.10.2011, 15:42 | Сообщение # 368
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
От фурункулов нужно принимать серу,она продается в аптеках,и проверить печень.Под мышками называется "сучье вымя",нужно разрезать яблоко пополам,и потереть половинками больное место,прочитать молитву Отченаш,потом сложить половики и перевязать яблоко и закопать где-нибудь.Надеюсь Вам поможет!

Сообщение отредактировал Варане - Четверг, 06.10.2011, 15:47
 
MurrrkaДата: Четверг, 06.10.2011, 17:07 | Сообщение # 369
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Варане, мне уже операцию сделали...Но за рецепт спасибо,хоть и надеюсь,что мне больше не понадобится

 
Валентина-йДата: Суббота, 29.10.2011, 22:40 | Сообщение # 370
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Murrrka, Это хорошо, что почистили твои фурункулы. Но даже после операции желательно пройти курс лечения. Чтобы потом не возобновлялись. Если они наружу вылазять, значит могут быть и внутри.
Когда-то это считали очень эффективным лечением. Сейчас врачи считают, что это дешевое лечение и поэтому не назначают.
Через день колоть в вену хлористый кальций (так называемый горячий укол) в народе широко бытует мнение что он "чистит кровь" и вообще чрезвычайно полезен (после укола по всему телу хорошая волна тепла).
На следующий день из вены 5 мл крови и колоть внутримышечно.
Так десять дней т.е. 5 + 5.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Валентина-йДата: Суббота, 29.10.2011, 22:45 | Сообщение # 371
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
ioanna, На сердце известная так называемая КАЛИЕВАЯ БОМБА. Это действительно бомба. Любой человек после этого чувствует себя просто прекрасно.
2 лимона с кожурой.
200 гр. орехов чищенных грецких.
200 гр. кураги.
200 гр. изюма.
Меда грамм 300-400.
Все перемолоть на мясорубке и добавить мед.
На тощак по 1 стол.ложке.
Питает все сердечные мышцы.
Проверено...


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 29.10.2011, 23:33 | Сообщение # 372
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Валентина-й, БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ!!!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
FMarishДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:39 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, очень нужна Ваша помощь! Может кто-нибудь знает заговоры,ритуалы и другие волшебные штучки от ревматоидного артрита? И заговоры, ритуалы и другие волшебные штучки от воспаления и спаек в трубе?
Очень жду Ваших волшебных рецептиков! Заранее спасибо!!!
 
SantanaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:21 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (FMarish)
ритуалы и другие волшебные штучки от воспаления и спаек в трубе?

ага для меня тоже актуально...может кто чего подскажет?


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
777любимая777Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:44 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Копилка подарков: 513
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Santana, FMarish, Вот нарыла кое что,может пригодится:

ПРИ СПАЙКАХ В МАТОЧНЫХ ТРУБАХ
Подберите себе желчегонные травы – используйте кукурузные рыльца, тысячелистник, календулу, бархатцы, бессмертник, девясил. Заваривайте любую из этих травок по 1 ч.л на 1 стакан кипятка, настаивайте до остывания и пейте в горячем виде за 15 минут до еды и через 30 минут после еды по 1,2 стакана. Каждую траву пейте по 3 недели, и так чередуйте травы по очереди.
…………………………………………………………
После дефекации делайте микроклизмы на 50-70 мл. клизма вся должна всосаться, поэтому делайте е ё теплой, 37-40 градусов. Используйте для клизм травы – донник, хвощ, крапиву, девясил, календулу, ромашку. Вы можете брать каждую траву отдельно или смешивать 3 травы плюс календула или зеленый чай 1 ч.л травки или сбора залейте 0,5 стакана кипятка, заваривайте 20 минут. Лечение клизмами не менее 1 месяца, перерыв, повтор.
…………………………………………………………
Во время перерыва делайте самокрутные свечи – на топленом сливочном масле или топленом внутреннем жире. 0,5 ст. л жира на свечу плюс добавки: деготь – 2 капли на свечу, настойка календулы – 15 капель. Из фольги накрутите маленькие кульки, к которые вливайте вашу смесь. Потом кладите кульки в морозилку, чтобы оно застыло и прямо в холодном виде ставьте их в задний проход 1 раз в день на ночь.
…………………………………………………………
Возьмите травы – донник, календулу, девясил, лопух, сабельник, траву живокости, тысячелистник, бархатцы с травой, траву настурции, траву тмина, аниса, топинамбур. 2 ст. л смеси залейте 0,5 кипятка на 30 минут. Смочите старые панталоны до колен, отожмите, чтобы не текло, наденьте их, а сверху наденьте старые шерстяные спортивки и занимайтесь уборкой квартиры. Нужно двигаться не менее часа, чтобы высох компресс, не снимать его до утра.
…………………………………………………………
Пиявки используйте по 3-5 штук, зоны – пупок, лобок, анус, крестец, пояснично-крестцовое сочленение. 15 процедур через 3-5 дней, следить за кровью 2 раза в час.
………………………………………………………..
Если есть специалист, который лечит укусами пчел, то сделайте 5-7 процедур, на лобок – 2-3, вдоль крестца с двух сторон – 3-5 раз. Процедуру повторяйте через 3-5 дней и не забудьте танец.



«Человек должен бороться не с тьмой, а освободиться от своих страхов. Тьмы нет, есть страх затмевающий свет!»
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.