Воскресенье, 19.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
MorochkaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:01 | Сообщение # 316
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
Всем привет!Мне нужен совет!Еду с маленькой и старшой дочерьми в отпуск.Поездом.А потом еще чуть больше 300км на машине.Младшая всегда ездит в машине хорошо.А в том году когда уезжали от деды с бабушкой.Они и отвозили.Случился у нас небольшой казус ,рвота.
.Что нужно предпринять чтоб в транспорте ездить хорошо.


Желание
мой сад.
 
svetulia28Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:52 | Сообщение # 317
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 56
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Девочки помогите пожалуйста может кто имеет заговор или молитвы, чтобы ребенок хорошо ел. Пожалуйста,поделитесь.

Сообщение отредактировал svetulia28 - Вторник, 12.04.2011, 15:24
 
Реклама
MorochkaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:03 | Сообщение # 318
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
svetulia28,
По поводу еды .Никогда не заставляю детей есть насильно.Но и не разрешаю кусочничать ,если отказались от горячего.А вообще у деток периодами как бы сказать возрастное то хорошо едят то вообще толком есть не хотят.И такое у многих моих друзей.


Желание
мой сад.
 
svetulia28Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:40 | Сообщение # 319
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 56
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Almazovna,Так в том и делo, что незаставляю ей теперь 1,4 мес. Такой ребенок, что с ложкой зади надо бегать.
 
KDДата: Пятница, 15.04.2011, 19:14 | Сообщение # 320
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 55
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте!помогите, кто что знает : у мамы отнимаются ноги, нет чувствительности в ногах, говорит, как" ватные", угол иголочкой по стопе не чувствует...какова психологическая причина этого?может, кто хнает как лечить это можно. Мама к доктору ходила пару раз, говорят, сосуды головного мозга...больше идти не хочет, противится против лечения...ПОМОГИТЕ!!!
Спасибо, если откликнитесь!


Я здорова, счастлива и любима!

 
XenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:38 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
KD, У мамы, случаем, нету сахарного диабета? Снижение кровотока и чувствительности конечностей - очень опасный симптом. Сосуды забиваються, кровь не проходит. такани постепенно отмирают...У меня у бабушки такое было, поздно начали лечить. Теперь лежит в больнице, на днях будуть ампутировать ногу.... sad
Так что бегом гоните маму к хирургам и невропатологам!


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ЛифеяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:01 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
KD, Вашей маме стоит обязательно серьёзно обследоваться у специалистов ( и не у одного!) Сдать анализы, уточнить диагноз, сравнить их рекомендации и начать ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!
Что касается психологических причин : в книгах у Л.Хей, у Жикаренцева, у Синельникова описаны вероятные причины болезней ног, и все сходятся на том, что
"СОСТОЯНИЕ НОГ ОТРАЖАЕТ ТО, КАК МЫ ИДЁМ, ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЁД ПО ЖИЗНИ." Да, это так.
Но в каждом конкретном случае подсознательные причины у каждого свои! это может быть, например, и страх перед новым периодом жизни, нежелание что-то предпринимать самой, нерешительность, и страх за будушее своих детей, и отсутствие цели в жизни, и неправильно выбранное направление, и многое другое. Поэтому с каждым отдельным случаем работают персонально.


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
ЛифеяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:34 | Сообщение # 323
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Если интересно, вот выдержка из таблицы В.Жикаренцева (очень схожа с Л. Хей, но у него чуть подробнее)

Болезнь. Вероятная причина. Новая мысль.

Ноги: - несут нас вперёд по жизни. Жизнь - для меня!

-верхняя часть ног: Зацикленность на старых травмах, полученных в детстве. Они делали всё от них зависящее, применяя своё знание и понимание жизни. Я освобождаю их.

-нижняя часть ног: Страх будущего. Нежелание двигаться. Я двигаюсь вперёд уверенно и с радостью,зная, что у меня в будущем всё прекрасно.

-ступни (до лодыжек): Олицетворяют понимание самих себя, жизни, других людей. Моё понимание ясное, и я хочу меняться вместе со временем.Я в безопасности.

-проблемы со ступнями: Страх будущего и неумения (отсутствия силы) шагать по жизни вперёд. Я иду по жизни вперёд с лёгкостью и радостью.

-носки ног: Олицетворяют мелкие детали будущего. Все детали позаботятся о себе сами.

Оцепенение, нечувствительность,окоченение(парестезия): Отказ в любви и внимании, ментальное умирание. Я разделяю мои чувства и любовь. Я отзываюсь на любовь, которая живёт в каждом человеке.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАМЕ!


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!


Сообщение отредактировал Лифея - Воскресенье, 17.04.2011, 17:40
 
KDДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 324
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 55
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Лифея, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я и мама живем в разных городах, поэтому уговорить ее, а самое главное проконтролировать или сопроводить на обследование я не очень могу. Самое главное, что она не хочет обследоваться...Начинала как-то, делала и томографию, и анализы и т.д. но потом не пошла на очередной прием к доктору, объяснив это тем, что "меньше думать надо о своих болячках, а жить дальше и радоваться". Но так постоянно у нее не получается. Вот сейчас у нее опять период депрессии, который, по-моему, отражается и на ногах...Мама у меня читает книги Хей и старается читать настрои и видеть психологическую причину в себе, но не совсем, видимо, получается работать над особой и исправлять, меняться. Мне так хочется ей помочь, я ведь ее люблю очень!!!Как я могу это сделать?!
Спасибо за отклики!


Я здорова, счастлива и любима!

 
strojnyashkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:27 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
KD, робота над собой тяжелая...и конечно не все получается-все бы были здоровы если бы все так легко было.Подумайте, как трудно изменить себя самого, и вы поймете, как ничтожны ваши возможности изменить других...но ведь можно же и это того стоит ведь smile

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
ЛифеяДата: Вторник, 19.04.2011, 11:54 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Quote (KD)
Я и мама живем в разных городах... Мне так хочется ей помочь, я ведь ее люблю очень!!!Как я могу это сделать?!

KD, Вы можете, например,
-Искренне молиться о здравии Вашей мамы.
-Отпустить СВОИ тревоги. Наполнить СЕБЯ спокойствием и уверенностью в скорейшем выздоровлении мамы.
-Посылать ей мысленно каждый день энергию любви и здоровья.
-Звонить ей по телефону и говорить не о болезни, а О ЗДОРОВЬЕ, о том, как Вы её любите, как она Вам нужна, чтобы она скорее выздоравливала и приходила в гости.

Любви Вам, ЗДОРОВЬЯ и Благоденствия!


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
KDДата: Среда, 20.04.2011, 14:53 | Сообщение # 327
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 55
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Лифея, СПАСИБО!!! Буду так и делать!!! Всем желаю здоровья, сачстья, любви и гармонии!!!

Я здорова, счастлива и любима!

 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 26.04.2011, 17:42 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки! Хочу с вами посоветоваться.
Врач поставил мне диагноз - гипоплазия шейки матки. Насколько я понимаю (после прочтения некоторых статей в интернете) гипоплазия - это недоразвитость (например, гипоплазия матки иначе называется "детская матка"). Так вот. Я не уверена, что те анализы, которые я должна сдать, действительно необходимы (дороговато, прямо сказать, тратить деньги на ненужные вещи). УЗИ ладно, это понятно зачем. А зачем сдавать кровь на онкосигналы? Разве это как-то связано с опухолями? Не путает ли она с гиперплазией, та действительно считается "предраковым" заболеванием.
Вообще, что это такое - гипоплазия шейки матки, от чего бывает, чем опасна, как лечится?
Буду благодарна за любую информацию по теме (в интернете почти ничего не могу найти). Может, ссылки есть у кого?


 
эльфгриинДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:18 | Сообщение # 329
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
смешно, наверное, но как раз когда у малышки вдруг ухо стрелять начало я прочитав ритуал про йодную сеточку планировала чтобы написать и ждала растущую луну. 4 часа не могли справится с этим ухом. ребенок плачет и нервов и идей не осталось. йода в доме не оказалось-написала гелевой ручкой, только денежной на попе -здорова!- минуты не прошло,ребенок заснул и не проснулась до утра. встала и не вспомнила про боль.
потом еще 2 раза от расстройства кишечного и от насморка пробовала. результат молниеносный. смешно, но работает. но одна надпись на одну болезнь.


 
эльфгриинДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:21 | Сообщение # 330
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, мне такую же ерунду ставили и еще одной девочке. у меня дочка, у нее уже трое. и врачи уже не вспоминают об этом диагнозе. может стоит еще к другим специалистам обратиться? любой врач может ошибиться, о может просто зарабатывать на вас деньги, как это ни грустно.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.