Воскресенье, 28.04.2024, 03:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Волшебная сила самоцветов
IlusionДата: Четверг, 20.03.2014, 19:58 | Сообщение # 271
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
rony, ой, только зашла в эту темку! Спасибо большое, за Ваши рекомендации!!! Сегодня, как раз прикупила себе агат белый. Буду теперь прислушиваться к камню. ))) Надеюсь споемся!:)))

*Anything is possible, if you are strong.*
 
ronyДата: Пятница, 21.03.2014, 14:02 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 58
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Желаю удачи!!! biggrin biggrin biggrin

 
ПраздникДата: Пятница, 21.03.2014, 19:43 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Ilusion ()
rony, ой, только зашла в эту темку! Спасибо большое, за Ваши рекомендации!!! Сегодня, как раз прикупила себе агат белый. Буду теперь прислушиваться к камню. ))) Надеюсь споемся!:)))

Первое время носите его как можно чаще, чтобы привыкнуть друг к другу.




Чудеса норма моей жизни!
 
IlusionДата: Суббота, 22.03.2014, 17:19 | Сообщение # 274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
ronyПраздник, Спасибо большое , за советы!!! Я  обязательно их  приму к сведению!!!

*Anything is possible, if you are strong.*
 
sentjabrДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:33 | Сообщение # 275
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, кто знает. Как-то зашла я на выставку самоцветов. Взгляд упал на малахит. И только поднесла к нму руку - такой жар пошел, что я аж руку отдернула. С другими камнями попробовала - ничего подобного, все "молчат". Означает ли это, что малахит - мой камень? Я тогда побоялась его купить
 
IlusionДата: Среда, 16.04.2014, 17:06 | Сообщение # 276
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
sentjabr, малахит - вообще оч сильный камень, с сильной энергетикой. Раз он Вас выбрал - значит, да - это Ваш камень и есть. )) Не только мы можем выбирать камни, но и они нас.)) Возможно, Вам стОит приобрести что-то из этого камешка, со временем. Когда будете готовы внутренне.))  :)

*Anything is possible, if you are strong.*
 
CaptainДата: Среда, 16.04.2014, 18:24 | Сообщение # 277
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сегодня очень понравились браслеты из белого агата, но на некоторых сайтах прочла, что агат не рекомендуется моему знаку зодиака (стрелец). Вот теперь не знаю, можно покупать или нет. Нужно ли вообще обращать внимание на сочетаемость камня со знаком зодиака? Уж очень хочется купить себе такой браслет. Подскажите пожалуйста smile
 
IlusionДата: Среда, 16.04.2014, 20:04 | Сообщение # 278
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Captain, моё мнение: нужно обращать внимание только на  свои внутренние ощущения. Например, мне по Зодиаку подходит - опал . А  по внутренним ощущениям - он мне никак. Совершенно.

*Anything is possible, if you are strong.*
 
Белая_ЛилияДата: Четверг, 17.04.2014, 09:26 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Цитата Captain ()
Сегодня очень понравились браслеты из белого агата, но на некоторых сайтах прочла, что агат не рекомендуется моему знаку зодиака (стрелец). Вот теперь не знаю, можно покупать или нет. Нужно ли вообще обращать внимание на сочетаемость камня со знаком зодиака? Уж очень хочется купить себе такой браслет. Подскажите пожалуйста smile
Цитата Ilusion ()
Captain, моё мнение: нужно обращать внимание только на свои внутренние ощущения. Например, мне по Зодиаку подходит - опал . А по внутренним ощущениям - он мне никак. Совершенно.
совершенно согласна с Ilusion, раз Вас камушек выбрал то его следует купить. у меня много украшений из камней которые мне по гороскопу не подходят, но они подходят моему внутреннему состоянию!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
CaptainДата: Четверг, 17.04.2014, 19:01 | Сообщение # 280
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
IlusionШАХЗОДА, Большое Спасибо Вам!  
Подумала и тоже решила, что нужно брать то,к чему тянет. Купила сегодня тот браслет и довольна!
 
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:47 | Сообщение # 281
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Всем привет smile решила купить колечко с бирюзой.. Подскажите, пожалуйста, на что его лучше зарядить? smile

 
IlusionДата: Среда, 21.05.2014, 01:15 | Сообщение # 282
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
АСЕНЬКА, на денюжку зарядите;))

*Anything is possible, if you are strong.*
 
Реклама
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:42 | Сообщение # 283
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Ilusion, большое спасибо за подсказку:)

 
MelamoruДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:57 | Сообщение # 284
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Цитата sentjabr ()
Подскажите, кто знает. Как-то зашла я на выставку самоцветов. Взгляд упал на малахит. И только поднесла к нму руку - такой жар пошел, что я аж руку отдернула. С другими камнями попробовала - ничего подобного, все "молчат". Означает ли это, что малахит - мой камень? Я тогда побоялась его купить

У меня было почти тоже самое, случайно проходили с другом  мимо  выставки -ярмарки с украшениями и поделками из полудрагоценных камней,   увидела кольцо с камнем необычайной красоты, одела и таким родным оно мне показалось, не сняла, так в нем и ушла,  потом уже выяснила что камень лабрадор и о свойствах прочитала. Хотя по гороскопу лабрадор не подходит совершенно. 
Камень вас выбрал ;)
 
ООлечкаДата: Пятница, 13.06.2014, 20:36 | Сообщение # 285
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, интернет-магазины, где можно купить изделия с камнями, а не из пластика?

Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.