Пятница, 29.03.2024, 05:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Волшебная сила самоцветов
SpanishladyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:16 | Сообщение # 301
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 26
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за интересные статьи, с детства люблю камни))Вчера в магазине камней купила агаты зеленого цвета с беловато-серыми размытыми пятнами.Могут ли это быть настоящие агаты или подделка, или может это амазонит?в магазине убедили, что агаты такого цвета бывают тоже и показали даже разные фигурки с таким же агатом. Вот фото браслета, серег и кольца.

Можно ли чистить и заряжать камни мантрами? можно ли для чистки применять ароматические свечи?

Большое спасибо!





Верьте в чудеса, они существуют!
 
SpanishladyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:44 | Сообщение # 302
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 26
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Natasya_nv ()
а я совсем недавно только купила себе серьги с розовым кварцем!!! Дай Бог чтоб и мне помогли :-)))
 Я тоже купила сережки из розового кварца в виде сердечек, любовь пока не привлекла, но явно приносят удачу, весь день везет happy


Верьте в чудеса, они существуют!
 
Natasya_nvДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:09 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Цитата Spanishlady ()
Я тоже купила сережки из розового кварца в виде сердечек, любовь пока не привлекла, но явно приносят удачу, весь день везет happy
ухты! а давно носите? говорят, что если в них верить - то привлекут они любовь обязательно!!!!
Показать сережки можете? shy у нас выбор очень маленький....
 
RunawаyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:44 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Л@СКОВАЯ ()
Гранат вообще женщинам носить нельзя ( он имеет очень сильную мужскую энергию ,хоть и везде пишется что он очень полезен для любовных дел

Цитата giamo ()
Л@СКОВАЯ, из какого источника информация про гранат?

вопрос остался без ответа biggrin

Я однажды в поезде встретила сотрудницу, она отвозила детей к своим родителям, от неё ушёл муж, развелись.
И вот она мне стала говорить, что нельзя носить жемчужные серьги без кольца или подвески, якобы это к измене, разводу и пр.
Угу, только развелась-то она. Мне даже смешно стало от такой категоричности.




 
SpanishladyДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:11 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 26
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Natasya_nv, вот сережки, ношу где-то 2 месяца, но не постоянно, только иногда)) а еще статуэтка дельфина, очееень люблю его она тоже привлекает удачу)) еще есть браслет и кулон из розового кварца, но меня к ним как-то больше не тянет)).

Кстати, если я беру в руки что-то из розового кварца когда-мне плохо, когда расстроенна, то эта вещь обязательно ломается.Так было и с дельфином и с браслетом))) так что в таких случаях к ним и близко не приближаюсь больше, чтоб не поломать опять, они очень мне дороги. Наверно принимает на себя весь негатив, потому и ломается, это же очень нежный камень. У меня и другие камни есть, но за ними пока этого не наблюдала, все целы)))





Верьте в чудеса, они существуют!

Сообщение отредактировал Spanishlady - Понедельник, 18.08.2014, 19:13
 
SpanishladyДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:15 | Сообщение # 306
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 26
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Enechka, я слышала гранат можно носить, но не постоянно, немножко тяжелый камень по энергетике, не из тех, что носят постоянно не снимая.

Верьте в чудеса, они существуют!

Сообщение отредактировал Spanishlady - Понедельник, 18.08.2014, 19:16
 
tallalДата: Четверг, 02.07.2015, 15:34 | Сообщение # 307
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Spanishlady ()
Я тоже купила сережки из розового кварца в виде сердечек, любовь пока не привлекла, но явно приносят удачу, весь день везет
камни привыкают к человеку до месяца. при условии их непосредственного контакта. или вы наивно полагаете, что у камня аура пол метра и камень ей с вами делиться будет.
Цитата Runawаy ()
Гранат вообще женщинам носить нельзя ( он имеет очень сильную мужскую энергию ,хоть и везде пишется что он очень полезен для любовных дел
гранат(кроме разновидности зеленого цвета) как правило красный камень и носящий его более подвержен эмоциям и агрессии, носящему просто сложнее сдерживать себя. про то, что женщинам носить нельзя, просто чушь.
Александрит слабым духом носить не рекомендуется, но такой камушек редкий, и не каждому дано.. а остальное все искуственные подделки.
Цитата Spanishlady ()
Enechka, я слышала гранат можно носить, но не постоянно, немножко тяжелый камень по энергетике, не из тех, что носят постоянно не снимая.
на указательном пальце в золотом(не серебрянном) перстне прекрасно себя чувствуют и камень и носящий его.
 
KtoДата: Четверг, 09.07.2015, 13:20 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Милые Феи. Подскажите, пожалуйста, очень хочу носить браслетик из камня, но не знаю какому отдать предпочтение, может посоветуете.Родилась я 22.10.1977. Спасибо
 
ArtiKaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:04 | Сообщение # 309
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу спросить совет: у меня есть серьги золотые с гранатом,  два года носила их постоянно, но произошли в моей жизни очень резкие перемены и неприятные события в которых было и предательство и опасные для жизни ситуации в этот период я теряла два раза одну из сережек и она в день потери ко мне возвращалась (даже, когда совершенно не надеялась найти, сережка находилась чудом просто), целы год после тех событий я приходила в себя и восстанавливалась и сейчас я уже более-менее в порядке, но серьги сняла, как только почувствовала восстановление сил и сейчас мне сложно их надевать, мне кажется они накопили в себе много отрицательной энергии. А вопросов у меня  два: могли ли серьги привлечь эти события в моей жизни и как почистить их от негативной энергии?
Спасибо!


 
WalnutДата: Вторник, 08.12.2015, 00:49 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Kto, лучше камушки выбрать не по гороскопу,а по ощущениям своим. начать можно с того что бы определиться,что вам надо на момент:деньги,любовь,защиту и т.д потом уже выбрать,обычно не мы выбираем,а камни нас)))кто подмигнет тот и наш.Вы обязательно захотите его купить.


Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
WalnutДата: Вторник, 08.12.2015, 00:57 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
ArtiKa, наверно нужно их в самом деле почистить и пока не носить,подождать когда они Вас сами позовут. сами камни вред ли могут навредить,может просто у вас по судьбе такой период пошел,возможно могло быть хуже,а камушки Вас защищали.
Чистить можно разными способами,водой,землей,водой,огнем.Огнем лучше такие камни как янтарь,универсальный способ,водой,в целлофановый мешок налить воду,поместить камни,потом в холодильник (не в морозилку) на дней 5,потом вода выливается,пакет выбрасывается.смотрите какая  луна.Так чистят  серьезно, а легкая,профилактическая очистка проточной водой на мин 30.



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
ArtiKaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:30 | Сообщение # 312
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
Walnut, спасибо за рекомендации по очистке! У меня тоже была мысль, что может они наоборот даже защищали, ведь возвращались ко мне. 
Кстати, за год до покупки сережек с гранатом, я купила из сердолика украшение, кулон был с трещиной, как мне объяснили это его природная, естественная трещина, меня эта особенность привлекла, а теперь сомневаюсь, что это хорошо, когда камень с трещиной. Я его сфотографирую днем, при хорошем освещении, интересно Ваше мнение об этом.


 
ArtiKaДата: Среда, 09.12.2015, 14:40 | Сообщение # 313
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
Фотографии камня с трещиной с двух сторон




 
ronyДата: Среда, 23.12.2015, 10:58 | Сообщение # 314
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 58
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Цитата ArtiKa ()
Кстати, за год до покупки сережек с гранатом, я купила из сердолика украшение, кулон был с трещиной, как мне объяснили это его природная, естественная трещина, меня эта особенность привлекла, а теперь сомневаюсь, что это хорошо, когда камень с трещиной. Я его сфотографирую днем, при хорошем освещении, интересно Ваше мнение об этом
Симпатичный камень )) Я считаю, что такая трещинка усиливает силу сердолика. Если он Вам нравится - носите обязательно. Очень хороший оздоровительный эффект. В войну его даже применяли для ускорения затягивания ран . Постоянно долго носить нельзя. Как талисман - хороший оберег.


 
ArtiKaДата: Среда, 23.12.2015, 12:38 | Сообщение # 315
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
Цитата rony ()
Симпатичный камень )) Я считаю, что такая трещинка усиливает силу сердолика.
Спасибо! Эта трещинка получается даже имеет позитивное влияние?

Камень мне нравиться, ношу его редко, да и сердолик - мой камень, люблю его.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.