Суббота, 11.05.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Волшебная сила самоцветов
AllegroДата: Пятница, 17.05.2013, 15:22 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата (soroka_beloboka)
как Вы считаете можно его хранить дома? На видном месте. Чтобы в семье царило здоровье и силы?

У меня дома стоит на видном месте, такой необработанный кусочек, шершавенький:)
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:16 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Allegro, черный турмалин по своим свойствам похож на черного кота,Если любит хозяина-выравнивает энергетические потоки,защищает от неживых ,от попыток воздействия,и пробуждает и усиливает магические таланты.Так же исцеляет физическое тело от хронических воспалений.
Если владелец ему не нравится-может капитально испортить жизнь,действуя с точностью до наоборот.
Предпочитает людей,наделенных паранормальными способностями.Энергетика камня очень сильная.В течении месяца начинает воздействовать на тонкие планы.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:38 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Мой любимый камушек-одно из недавних открытий:
Снежный (сахарный) кварц- камень совершенно точно необходим жителям мегаполиса! Камень восстанавливает психический баланс, помогает избавиться от страхов и относиться спокойнее и взвешеннее к любым ситуациям. Камень не только учит владельца мечтать, но дает силы и уверенность воплощать свои самые смелые мечты в жизнь. К магическим свойствам камня можно отнести то, что он помогает владельцу найти истинную любовь.
Вот такое сочетание гарантирует своей хозяйке нежность,спокойствие,романтичность,теплое отношение окружающих и скорую встречу с Мужчиной для создания крепкого,удачного союза))



В него входят:снежный кварц,розовый кварц и горный хрусталь.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЭльгаДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:29 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
а если к любым камням-самоцветам равнодушна. Не люблю не браслеты, не кольца, не серьги. Вообще никакие изделия из камней меня не привлекают. Это значит, что у меня и нет никакого оберега?

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Эльга, это не приговор. В конце концов, Вы не обязаны любить камни. А оберегом может быть что угодно: украшение, предмет одежды, сумочка. Можете назначить оберегом какой-нибудь жест или движение. Главное, чтобы Вам это нравилось и Вы в это верили.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
sincereДата: Пятница, 03.01.2014, 14:39 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 22
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
На одном форуме узнала, что имитаций драгоценных камней в продаже действительно очень много, но камни, созданные искусственно, легче запрограммировать для чего-то определенного. Люди купили бирюзу, думали, что натуральная, радовались, и у них произошло счастливое событие. Может, это совпадение, или время у них такое было.
Из натуральных недорогих камней, по-моему, реально только кварцы и халцедоны натуральные приобрести, ну и еще кое-что.

Знает ли кто-нибудь, как помогает хризопраз в любви? Я что-то находила об этом, но сейчас точно не помню.

Могу поделиться такой информацией:

Бирюза притягивает и усиливает любовь, защищает ее от дурного влияния

Сердолик не дает угаснуть любовным чувствам

Рубин обладает мощной энергетикой, пробуждает страсть и сексуальность

Лунный камень помогает примирить женщину с любимым

Нефрит пробуждает шестое чувство, помогающее изменить сложную ситуацию к лучшему


Любовь приносит мне удачу!
 
Реклама
Segodnya)Дата: Вторник, 07.01.2014, 02:23 | Сообщение # 247
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,может кто подскажет,есть ли определенные правила по совместимости камней?запала я тут черные(темные)камушки,и везде то они мне попадается,прям все говорит о том что купи,найди,сделай. и хочу на заказ сделать,можно ли соединить гематит и обсидиан в один браслет?и нужно ли их заряжать как-то чтоб служили амулетом,талисманом?
 
PrjanjkaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:48 | Сообщение # 248
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим опытом общения с камнями:
 
Аметист- у меня есть бусы с аметистами, говарят он выравнивает энергетику и отталкивает негатив от человека. Когда начала носить аметист, сны стали более яркими, а самое главное моя кошечка перестала ночью спать на мне (до этого она всю ночь спала у меня в ногах или на мне, а когда я по несколько дней не ношу аметист, она опять со мной спит), получается кошечке уже не надо восстонавливать мою энергетику, это делает аметист. Иногда с аметиствымы бусами ношу браслет из розового кварца, читала сто эти камни хорошо сочетаются, а с изумрудом аметист носить нельзя.
 
Изумруд: пока особых изменений не замечала, но изумруд даёт прилив энергии и улучшает настроение. Когда ходила по ювелиркам, смотрела цены и мерила, такой заряд энергии получила на весь день! Прямо почувствовала, что это мой камень!
 
Обсидиан- из одсидиана у меня оберег заговоренный для меня. Если я его вечером подержу в руках, потру, всегда сняться очень яркие, реалистичные сны, очень часто снятся вещие сны.
 
 
 
 

 
BruzzДата: Вторник, 14.01.2014, 23:36 | Сообщение # 249
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
sincere, стекляшек навалом, есть прессованные камни их тоже в достаточном количестве.
Посмотрите в сторону аметиста для любви, он некоторым знакам подходит (только без золота) и хорошо впитывает энергию любви.


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
sincereДата: Пятница, 17.01.2014, 23:16 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 22
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Bruzz, спасибо за совет! Я Водолей, надеюсь аметист мне подойдет:)

Любовь приносит мне удачу!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 18.01.2014, 00:22 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
sinceresmile тоже люблю аметист


 
BruzzДата: Суббота, 18.01.2014, 01:07 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
sincere, его обычно заговаривают или от чистого сердца дарят, чтобы вызвать любовные чувства дарующему. При раскопках шумеров была найдена глиненная дощечка, где было написанно, что этот камень может вызвать любовные чувства wink

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
sincereДата: Суббота, 18.01.2014, 21:38 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 22
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Благодарю за информацию, Bruzz, хорошо, если аметист может помочь в любви. Я почему-то привыкла считать его камнем священников, недавно, правда, где-то на форуме прочитала, что девять аметистов - талисман любви в фен-шуй, помогает найти вторую половинку. У меня есть несколько красивых кулонов из аметиста, попробую попросить его о помощи, раз многие ему доверяют:)

Любовь приносит мне удачу!
 
sincereДата: Суббота, 18.01.2014, 21:52 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 22
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Женственна и любима, аметист очень красивый, хорошо что еще и в любви полезный!

Любовь приносит мне удачу!
 
Yuliya237Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:54 | Сообщение # 255
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Девочки , я как - то равнодушна к простым камням. Из украшений люблю только золото. Ношу уже давно ( 10 лет) серьги , перстень из золота с изумрудом и брюликом. Как бы ПОЧИСТИТЬ все это???? В растворе соли???

 У знакомой всегда большие камни , вплоть до бижутерии, которые привлекают внимание , и как она гворит , берут на себя весь негатив... Так вот они периодичсеки у нее раскалываются, трескаются.... значит , сослужили совю службу... она меняет их на новые... Так вот что удивительно , коллектив у нее еще тут - столько завистников у нее , но лично у нее в жизни все ок!! и здоровье , и личка, и карьера... Она говорит , секрет , что камни все на себя берут... Она их даже не заряжает... просто носит и все))))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебная сила самоцветов (Про лечебную, магическую силу самоцветов.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.