Понедельник, 29.04.2024, 07:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
семенкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:49 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Девочки присоединяюсь к вам.В одиночку энтого зверя не прогнать.долго пыталась но все как-то по кругу бегаю.Чем быстрее хочу решить проблему или удрать н-р из дома мамы. тем скорее туда возращаюсь или проблема крутится на одном месте... от этого растет и крепнет зверь депрессии.а от этого и детки на голове ходят и все вокруг. так-что я с вами начала борьбу заного

 
garmoniyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:31 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
семенка, Наверное каждый из нас проходил через это отвратительное состояние,но нужно помнить,что любой переломный момент ведёт только к положительному результату,мы в силах нести крест который нам дан или бы он был дан другому.Задумайтесь,а может ваш крест совсем не крест,а крестик....Посмотрите фильм"Секрет"он вам поможет настроиться на позитивный лад,поработайте над собой,над своим мыслями и всё у вас получится! обязательно! а мы,волшебницы,вам в этом поможем!!! Я начинала с фильма.Поймите и примите: ВЫ-магнит,который притянул,когда то, всё то,что сейчас имеете,но ВЫ- магнит который притянет к себе и другу сторону медали,золотую,дорогую,замечательную!!!
ПОЗИТИВНЫХ ВАМ ЭМОЦИЙ И ВЕРЫ!
 
семенкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:27 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
garmoniya спасибо за совет и поддержку.Это действительно крестик...в сравнении с тем что в детских больницах на отделениях нейрохирургии и.дцп.это только то где мы лежали со старшеньким .СПАСИБО ВСЕЛЕНОЙ И АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ ЗА ТО ЧТО ОН ХОДИТ.ГОВОРИТ ДУМАЕТ...И ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШО.БЕЗ ИХ ЗАБОТЫ БЫЛ-БЫ ЗАВАЛ.ПРОСТО НЕМНОГО УСТАЛА БОРОТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ В ВИДЕ РОДНИ.ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ ТОЛЬНО-ДОЛЖНА.ОБЯЗАНА.ЗАВЕЛА И Т.Д.

А ВЕРА И НАДЕЖДА ЕСТЬ .ЖЕЛАНИЕ ВЫБРАТЬСЯ УСИЛИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ. МЕНЯЕМ - НА + И МАГНИТИМ ВСЕ САМОЕ ДОРОГОЕ И СЧАСТЛИВОЕ.ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ.


 
garmoniyaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:24 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
семенка,
Прикрепления: 2153478.png (13.6 Kb)
 
rozatempliДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:27 | Сообщение # 65
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Волшебницы, эта тема изначально была предназначена для обмена магическими (МАГИЧЕСКИМИ!) способами борьбы с депрессией. Похоже, мы еще сильно путаем магию с психотерапией. И однако... Сила слова есть сила магии. Учение - также магия. О чем это я?
Вот что говорил учитель известной японской куртизанке, идеалу красавицы Кику-сан:
"Всегда помни, дитя, что думать о плохом - действительно легче всего.
Чем больше о нем думаешь, тем скорее накликаешь на себя несчастья. Думать о хорошем, однако, трудно. Это дисциплинирует, тренирует. Так что приучай себя запоминать приятные духи, прикосновения шелка, удары капель дождя о седзи, изгиб цветка в букете, спокойствие рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать больших усилий и ты будешь ценить себя".


 
семенкаДата: Среда, 03.06.2009, 02:27 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ДЕВОЧКИ.!!!!!!!!!!!! это временное помутнение.Каждый день с Вами так здорого. Перестала бороть с ветряными мельницами. дую чтоб они рабоали на меня.Купила детенышу вертушку цветную.блестючую. и тренеруюсь настроение ах ..
и детеныши при деле успокоились
завтра пойдем выбирать метлу для полетов3шт летать буду с экскортом т.ч. депрессия. прощай




Сообщение отредактировал семенка - Среда, 03.06.2009, 02:35
 
TamilaДата: Среда, 03.06.2009, 21:15 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
rozatempli,
Quote (rozatempli)
Думать о хорошем, однако, трудно. Это дисциплинирует, тренирует.

Как просто и как точно сказано.


 
garmoniyaДата: Суббота, 06.06.2009, 02:21 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ ДЕПРЕССИИ, ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ ИЛИ АГРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ

Чтобы избавиться от печали на сердце, пойдите в последний день перед Пасхой в крайнюю избу деревни или села. Попросите у хозяев золы из поддувала. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: «Останься на сем месте зола и зло,
И тоска, и бессонница.
Выйди, моя кручина, из моих глаз,
Костей, из всех моих живых мощей,
Выйди из сердца, с буйной головы,
С красной горячей, быстрой крови.
Как любят люди Пасху золотую,
Богородицу дорогую,
Так бы и меня радость прилюбила,
Все время за мною ходила. Аминь.

Сообщение отредактировал garmoniya - Суббота, 06.06.2009, 02:29
 
garmoniyaДата: Суббота, 06.06.2009, 02:28 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Заговор от депрессии

"Мать река, Ключева вода. Как умывала она Круты берега, Как уносила желтые песка, Так омой-ополощи Печаль и тоску с раба Божьего(имя рек) С ясных очей, Со кровавых печеней, Из ретивого сердца, Из буйной головы. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь! Тьфу!"

 
семенкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:38 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Алена Орлова одна из участников" битвы экстрасенсов" предложила -" на 26 лунный день взять раковину с завитком. наговорить в нее все свои обиды.проблемы..в общем все плохое и затем подставить под струю воды и подержать какое -то время.что бы все смылось. Говорит очень хорошо
снимает всяк.негатив...

Попробую .Напишу об ощущениях.


 
семенкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:00 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Девочки, на симоронском форуме нашла адрес, куда отправлять все проблемы, неприятности!!!!)
http://stanis.ru/zopa2004/ Картинка конечно... но когда плохо .тогда всем проблемам и неприятностям ТОЛЬКО ТУДА.

НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ чтоб ссылочка открывалась.




Сообщение отредактировал семенка - Воскресенье, 14.06.2009, 04:01
 
ДеваДата: Среда, 12.08.2009, 16:39 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Идите своим путем.

Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
Будда ответил:
— Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что вы должны делать?
Ученик сказал:
— Что же я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка.
Будда сказал:
— Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это все равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путем, будто ничего и не случилось.

 
ДеваДата: Среда, 12.08.2009, 16:40 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Посещение мудрости.

В ночной тишине пришла мудрость и стала около моего ложа. Она посмотрела на меня взглядом нежной матери, отерла мои слезы и сказала:
- Я услыхала вопли твоей души и пришла ее утешить. Открой мне свое сердце, и я наполню его светом. Проси меня, и я укажу тебе путь истины.
Я заговорил:
- Кто я, о мудрость, и как я пришел в это ужасное место? Что значат эти великие мечты, множество книг и дивные рисунки? Что это за мысли, которые пролетают, как стая голубей? Что это за речь, нанизываемая сознательно, рассыпаемая с наслаждением? Что это за выводы – то печальные, то радостные, обнимающие душу, окружающие сердце? Что это за глаза, смотрящие на меня, созерцающие мои глубины, отворачивающиеся от моих страданий? Что это за голоса, оплакивающие мои дни, воспевающие мою слабость? Что это за юность, которая играет моими стремлениями, издевается над моими привязанностями, забывает дела вчерашнего дня, радуется ничтожеству настоящего, отвращается от медлительности завтрашнего дня? Что это за мир, влекущий меня, не знаю куда, ставящий меня в место унижения? Что это за земля, разверзающая пасть свою для поглощения тел, раскрывающая грудь свою для внедрения жадности? Что это за человек, довольствующийся любовью и счастьем, хотя пред достижением их – пропасть; ищущий поцелуя жизни, а смерть его заушает; покупающий минуту наслаждения за год раскаяния; предающийся дремоте, когда к нему взывают сны; плывущий с потоками глупости к заливу мрака? Что это все, о мудрость?
И отвечала она:
- Ты хочешь, смертный, видеть этот мир оком Бога, а тайны грядущего мира хочешь понять человеческой мыслью. И это предел глупости. Пойди в поле, и ты увидишь, как пчела летает вокруг цветов, а коршун низвергается на добычу. Войди в дом твоего соседа, и ты увидишь, как ребенок восхищен лучами огня, а мать занята своими домашними делами. Будь и ты как пчела, а не проводи дней весны, созерцая действия коршуна. Будь как ребенок и радуйся лучам огня, а свою мать оставь с ее делами. Все, что ты видишь, было и будет ради тебя. Множество книг, дивные рисунки и прекрасные мысли – это призраки дум, пришедших раньше тебя. Речь, которую ты ткешь, – связь между тобой и твоими братьями-людьми. Выводы печальные и радостные – это зерна, брошенные прошлым в поле души, и их пожнет будущее… Юность, играющая твоими склонностями, – она же открывает врата твоего сердца лучам света. Земля, разверзающая свою пасть, – она же освобождает твою душу от рабства тела. Этот мир, мчащийся с тобой, – твое сердце. Сердце твое и есть все то, что ты считаешь миром. Этот человек, которого ты видишь глупым и жалким, – он пришел от Бога, чтобы научиться радости через печаль и познанию от мрака.
Мудрость положила свою руку на мой пылающий лоб и добавила:
- Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови.

 
ДеваДата: Среда, 12.08.2009, 16:41 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Отдайся свободе.

Ученик спросил Нагсена:
- Что есть Путь?
- Путь - это повседневная жизнь, - ответил Нагсен.
- А можно ли этому научиться? - спросил ученик.
- Если ты попробуешь учиться, - ответил Нагсен, - то будешь далеко от Пути.
- Но если я не буду учиться, то как я смогу узнать, что это Путь? - спросил ученик.
- Путь не принадлежит воспринимаемому миру. Также он не принадлежит и миру невоспринимаемому. Познавание - иллюзия, непознавание - бессмыслица. Если ты хочешь достичь истинного Пути, отдайся свободе, которая есть у Неба.

 
titaДата: Суббота, 05.09.2009, 17:21 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
семенка...несколько неожиданно! Но зато смешно!
Вот твоя ссылочка

ОТПРАВИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ В ....


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.