Пятница, 29.03.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Магия против депрессии
aunaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:23 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, девчата, действительно просто нужно определиться с желаниями! rozatempli, знаю я и насчёт духовного роста, его не то что время поднимать, им всегда нужно заниматься, что я и делаю постоянно, но не посредством чтения литературы - её я уже давно не читаю, ибо начиталась в своё время, как только появляться начала в нашей отсталой стране (СССР, потом Украина). В книгах разных авторов, разных духовных направлений, теософий, религий и т.д. и т.п. написано ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, чуть разными словами... Когда меня это озарило, я и остыла к "учебникам". Дальше живу этой мудростью Вселенной и получаю знания непосредственно из жизни. Развиваюсь, взрослею, мудрею, ловлю знаки, наблюдаю жизнь, лояльней отношусь к людям, миру и себе... Знаю я и то, что никто никому ничего не должен... Я замужем, у меня дружный счастливый брак. Влюбиться хотелось для встряски эмоций ( я не говорю про измены и т.д.), только расцвести хотелось, чтоб глаза горели, похудеть желание бы появилось, весны в сердце. Прошу прощение, но в собственного мужа влюбляться у меня не получается. Требуется "свежее мяско". Давно просила этого чувства - влюблённость (не путать с любовью), получила, а оказалось страданий себе на седую голову придумала!
У меня множество образований и профессий, но ничем заниматься-работать из того что уже знаю так сильно, чтоб назвать любимая работа - не хочу. Я обучаюсь чему-то новому всю жизнь, это мне действительно интересно, это я умею и люблю, но применять практически свои все знания в целях зарабатывания денег - ну, как-то не стоит... Вот такая ботва. Спасибо вам за советы, можете и поругать меня за "зажратость" - не обижаюсь!


Желания исполняются, мечты сбываются... - это факт!!!
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:41 | Сообщение # 32
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
auna, а знаешь, мне кажется, и депрессии-то у тебя никакой нет... Знаешь, когда-то на заре туманной старости, лет этак в двадцать с копейками, придумала я такую фразу: "Влюбленность - эта прекрасная и где-то нужная вещь, когда для нее нет других оснований, кроме желания красиво погрустить". Вот и ты, дорогая, этак красиво грустишь... ну, значит, тебе особо и помощи не нужно. И литературы по магии ты, видишь, уже в отсталом СССР начиталась, и значит, искреннее полагаешь, что этого довольно и все это шелуха. И брак у тебя счастливый - этакий хозяйственно-дружеский, и зачем, действительно, видеть в муже мужчину? Ведь он тебя и толстой принимает... Ты хоть сама понимашь, что думаешь? И ведь это только на форуме, а в душе у тебя все помножено на десять... Ну, заходи к нам, если что...

 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:47 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
auna, честно говоря, не хочу никого судить...Но вы говорите какие-то вещи...Хотелось попользоваться "свежим мяском", чтобы похудеть????...А, если кто-нибудь вас попробует так попользовать?...нестранно, что такой подход приводит к отсутствию желаний..."озарило" вас, судя по вашим же собственным словам, как-то странно и мудростью ваш подход я вот уж, простите, никак не могу назвать...Может, все-таки стоит перечитать свежим взглядом какие-то книги, все-таки прошло немало лет с тех пор как в нашей "отсталой" стране стала появляться такая литература (Господи, какая же тогда отсталая Италия,где и сейчас подобные книги не пользуются вообще популярностью???)... Возможно, вы увидете что-то по-новому?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:49 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, мыслим в одном направлении biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
A-LiskaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:02 | Сообщение # 35
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я -новенькая. Вот, случайно нашла этот сайт и поняла, что это именно то, что мне сейчас надо. Дело в том, что я уже пол года не могу выйти из депрессии. От меня ушёл муж к другой.Мне сказали, что его напоили...Похоже на то...Он стал совершенно другим, ведёт себя совсем неадекватно...А я с ума схожу. Боюсь лишний раз выйти на улицу, чтобы на них не нарваться. Мне очень плохо, ничего не могу с собой поделать. Полная апатия ко всему.Незнаю как себя вытащить из этой ситуации sad

 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
A-Liska, наверное, прежде всего надо уже сказать "до свидания" своему бывшему мужу? Уже прошло полгода и...как я понимаю, хотя он и ведет себя, как ты пишешь "неадекватно", живет вполне нормально, а вот ты "сходишь с ума"...Есть техники прощания и отпускания...

Вот есть тема, которая, мне кажется, тебя может заинтересовать: "Что делать, если любишь, а тебя нет?": http://www.magicwish.ru/forum/15-80-1..
Посмотри, может, найдешь ответы на какие-то вопросы.. wink Удачи!


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:46 | Сообщение # 37
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
A-Liska, так, давай начнем с тебя. Ты ведь наша волшебница, а значит, самая главная, правда? Пусть они пока поиграются, но тебе в депрессии быть никак нельзя. А то как колдовать удачу-то будешь?
Значит, так. Сначала надо привести в порядок нервы. Вот тебе мой рецепт. Именно рецепт, как горькое лекарство, знаешь - хочешь не хочешь, а принимать надо.
На ночь завариваешь себе траву пустырника. Столовая ложка на 0,5 литра воды, 15 минут кипятишь или в термосе 1 час настаиваешь (залить траву кипятком) - и пьешь. Через неделю себя не узнаешь! Спокойствие, как у настоящего индейца!
Далее. Каждый вечер после работы - ванночка с успокаивающими эфирными маслами. Покупаешь эфирное масло лаванды, свечки, и - зажигаешь свечу, наливаешь ванну, туда капель 3-5 лаванды в полчашки молочка, и лежишь при свечах, думаешь о вечном...
Тоже недельку, естественно, после ванночки пьем пустырник.
А вот дальше - доложишь о результатах, и начинаем колдовать!


 
A-LiskaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:52 | Сообщение # 38
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо! Завтра куплю пустырник и начну действовать !!!

 
aunaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:46 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, скажите любезные, на ваш взгляд и вкус, чтобы мне щаз перечитать не помешало, посоветуйте, я здесь, я с вами. Я ж не против. И я ж не против чтоб моё жирненькое мяско попользовать для себя самой же...
Пустырник - весч! тоже спасалась...
Унитаз завораживает...


Желания исполняются, мечты сбываются... - это факт!!!
 
Реклама
A-LiskaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:52 | Сообщение # 40
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
auna, мне несколько лет назад очень помогли книги Натальи Правдиной.Сейчас я поняла свою ошибку, как только я добилась желаемого на тот момент. я забросила это дело, перестала читать аффирмации и т.д. А надо заниматься позитивным мышлением и тогда когда всё хорошо, что бы это всё укреплять ...

 
liaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:11 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
auna, я прошу прощения, если покажусь резкой, но у меня сложилось впечателние, что вы просто устали от самой себя, от той жизни которой живете. И этто при всей вашей начитанности.......
и мудрости........


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
A-LiskaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:14 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Да, я устала, но не от самой себя, а от ситуации в которой сейчас нахожусь.

 
aunaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:29 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
даже если это так, LIA, я устала от себя, от своей жизни, ничего резкого я не нахожу в этом, почему вы думаете что кусаете? и что? как с этим бороться? подскажите со своей начитанностью и мудростью, девочки дорогие, я ж не просто потрещать сюда зашла, мне нужна ваша помощь и советы. Позитив - это прекрасно! Чего вы меня клевать пытаетесь, добить меня всегда успеется. Я ПОМОЩИ ПРОШУ, ВОЛШЕБНИЦЫ ДОБРЫЕ!

Желания исполняются, мечты сбываются... - это факт!!!
 
liaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:37 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
A-Liska,
Quote (A-Liska)
А надо заниматься позитивным мышлением и тогда когда всё хорошо, что бы это всё укреплять ...

по себе знаю, позитив как цветок, за ним ухаживать, растить надо. Самое главное, ты обозначила проблему, дальше осталось малое- но тоже не легкое- решить ее. Ты сильная, твой страх- это не слабость, а сила твоя!
Мы же ВОШЕБНИЦЫ , выкарабкаемся ВМЕСТЕ!!!!!
УДАЧИ тебе в твоих начинаниях!!!!!

Прикрепления: 2673223.gif (2.2 Kb) · 8453466.jpg (4.3 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:05 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
auna, видите в чем дело, есть в вашем сообщение некоторый налет высокомерия, я бы сказала, по отношению ко всем (и даже по отношению ко Вселенной biggrin )...конечно, никто не собирается вас добивать,клевать или кусать...Книги есть здесь на сайте, посмотрите, с чего бы вы хотели начать...Но ведь, как я понимаю, вы уже написали свое мнение в другой теме: "те же яйца, вид сбоку"...Тогда смысл?...Мне кажется, чтобы в вашем случае получить помощь и советы, вам нужно несколько пересмотреть свое пользовательское (говорю не в обиду, а то, как чувствую, исходя из ваших же слов) отношение к миру...Мне кажется, вся проблема, что когда человек чувствует, что "все знает", ему становится неинтересно жить wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Магия против депрессии (Боремся с депрессией, просим, даем и принимаем советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.