Пятница, 26.04.2024, 20:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
AnakondaДата: Вторник, 23.08.2011, 09:07 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Павлушка, спасибо. Ее на русском 3000 раз читать нужно?
 
green_russiaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:44 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Anakonda)
Павлушка, спасибо. Ее на русском 3000 раз читать нужно?

Anakonda, если Вы умеете произносить эту мантру, то можно попросить Вас написать её русскими буквами? flower


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
AnakondaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:59 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
green_russia, в том то и дело что я понятия не имею как ее читать. Там внизу перевод есть, я про него спрашивала. Но мне кажется что от этого эффекта не будет. sad Нужно читать на изначальном языке.
 
Реклама
green_russiaДата: Вторник, 23.08.2011, 11:10 | Сообщение # 64
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Anakonda, я только знаю, что буква s читается как "с", но если над ней знак ударения, то она читается как "ш". Палочки над гласными означают их долготу, т.е. гласная "а" с палочкой над ней должна произносится тягуче "а-а-а". А вот как читать букву "с"? Что означает палочка над согласными буквами? wacko
Вот кто бы объяснил... biggrin


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
AnakondaДата: Вторник, 23.08.2011, 11:11 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Кстати, насчет трансформации внешности...на другом форуме есть такая же тема, там некоторые пытались грудь увеличить. Так вот так рекомендовали почитать книжку Норбекова "Опыт дурака". Книга эта про восстановление зрения, но нужен оттуда сам способ восстановления, его можно применить ко всему.
 
ПавлушкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:38 | Сообщение # 66
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Anakonda, green_russia, у меня сосед Буддистский Лама... я к нему сегодня подойду спрошу smile
 
ФуфаДата: Среда, 24.08.2011, 06:19 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Павлушка, повезло тебе с соседом! biggrin

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Реклама
green_russiaДата: Среда, 24.08.2011, 07:27 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
Anakonda, green_russia, у меня сосед Буддистский Лама... я к нему сегодня подойду спрошу

Огромное спасибище!!! flower flower flower
Ура!!!


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
ПавлушкаДата: Среда, 24.08.2011, 08:20 | Сообщение # 69
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Сосед мой правда редко бывает дома, он все время на молебнах проводит.... Но я его буду караулить biggrin
 
ПавлушкаДата: Среда, 24.08.2011, 09:13 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Вот, оч интересно по моему... smile

В.П. Петленко. Основы валеологии. Книга вторая. 1998.- 360 с.
§ 4. Физиогномика: о чем рассказывает наше лицо?
"Тонко очерченный, благородный нос может достаться человеку не только по наследству, но и сформироваться в процессе жизни, полной духовных, эмоциональных и психических переживаний".
 
AnakondaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:19 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Вот еще техника, взяла с другого форума.
Техника изменения внешности

Техника очень действенная. Первые результаты видны через 45 дней…
Вобщем перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не то… Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании… И представьте что этот идеал идет вам на встречу… а вы навстречу ему… и вы сливаетесь….
Каждый день делая эту практику, как уже писала, первые результаты и изменения во внешности через 45 дней …
Еще важно не ассоциировать себя с той внешностью, которая, например, на данный момент, но вы ее не хотите. Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими, какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее, начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь… Согласитесь это легче, чем пойти к пластическому хирургу или в тренажерный зал.. А есть вещи которые вам никто не изменит, кроме этой техники.. Например, цвет волос, цвет глаз и т д… smile
 
LadyBossДата: Пятница, 26.08.2011, 16:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Anakonda, все внешность меняют smile
я уже несколько дней пробую эту технику, на 45 дней, жаль что только сейчас о ней узнала...стараюсь пока меньше смотреть в зеркало чтобы представлять себя с другой внешностью, но все же когда смотрю изменений кардинальных не вижу, хочу форму носа изменить и губы, но теперь себе больше нравлюсь, жду кардинальных изменений через месяц happy
Так же благодарю за эту замечательную темку! И всех вас, девочки, за участие в ней, у вас тут так уютненько


 
Реклама
ПавлушкаДата: Четверг, 01.09.2011, 11:44 | Сообщение # 73
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться одной чудесной техникой, которую я практикую с недавних пор. Надо сказать чувствую себя просто восхитительно tongue
Ничего особенного для неё не надо. Самое необходимое: Вы, немного места, уединение желательно, и хорошая музыка. Музыка, выбирается в зависимости от настроя. Я вот с помощью нее от вспыльчивости и раздражительности избавляюсь. А то как из суда вернусь, всех попереубивать охота бывает dry Ну так вот, я выбираю музыку умиротворяющую, например, мантру.
Эта техника - танец и визуализация. Танец, подобно сюжету, описанному Паоло Коэльо в книге "Ведбма с Портобелло", помогает нам войти в транс. Транс, это конечно громко сказано... Скажем так - помогает измениться и стать более восприимчивыми к тонким энергиям... А пока наше тело движется, мы визиуализируем… Это эффективно тем, что мы находимся в движении, и придает нам ритм и энергию. Да и есть личности, которые во время визуализации засыпают… Я яркий представитель таких вот индивидуумов. Самое главное, во время танца отрешится от всего. Не думать как двигаться красивее… Или что подумают окружающие когда увидят. Окружающих лучше куда – нибудь деть и остаться в уединении, и танцевать как тело захочет. По началу как-то некомфортно всяко разно размахивать своими конечностями, все таки сильно давят рамки культурного поведения. Знаете… вот пишу и нашлось такое сравнение хорошее. Как маленькие дети. Думаю все видели как они танцуют, умилительное зрелище. А ведь они не думают как танцевать они просто танцуют. И это танец – тела и души, а не танец мозга. И в этот момент, когда мозг более или менее спокоен и внутри не носится целая куча мыслей, самое время начать визуализировать. Для успокоения можно представить раскаленную пустыню, чувствовать как сильно греет солнце, чувствовать как солнце своими лучами выжигает из Вас все ненужное Вам (допустим лень, болезни, качества (излишняя мягкость) , внешность (морщины, и не только) и т.д.). Затем надо прочувствовать как вы потеете и через пот это все ненужное уходит из вас. Затем на небе появляются тучи и начинает лить сильный дождь, который смывает с вас все это не нужное и уносит с собой в землю, и в центре Земли все это сгорает. Дождь прекращается, и вы чувствуете прохладу, небо пасмурное и дует легкий, прохладный ветерок, который наполняет вас всем прекрасным и желаемым. Для меня лично – это спокойствие. Вы открываете глаза и просто каждой клеточкой ощущаете себя обновленным. Кому то легче вначале начать визуализацию под музыку и так увлечься музыкой и процессом и начать потихоньку двигаться, некоторым наоборот сначала потанцевать, а затем уже во время танца начать визуализацию. Люди разные. Для энергии (при упадке сил) надо представлять поляну, цветущую и окруженную лесом редким и доброжелательным. Надо представить себя как будто вбирающим энергию всего вокруг, энергию Земли, трав, цветов , неба, солнца. Солнца – посредством что его лучи греют и дают энергии, к небу можно потянуть руки и почувствовать как в центры ладоней идет светлая легкая энергия. На землю можно лечь, взять в руки цветы, обнять дерево. В общем когда мы наполняемся энергией, мы должны ее черпать ото всюду. И все это под музыку. Вот моя сестра мне рассказывает что она под музыку на полянке танцует и просит у всего энергии, то есть танец явный переносит в визуализацию. Для некоторых, это непросто… Не стоит сразу начинать с активных движений, можно просто сидеть, слегка покачиваясь под приятную музыку и немного шевелить руками… Я примерно так и делаю, сестра же скачет как коза, что она там успевает визуализировать для меня секрет smile
 
Реклама
ПавлушкаДата: Четверг, 01.09.2011, 11:45 | Сообщение # 74
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Мой сосед уехал в Монголию... Как приедет я сразу же узнаю у него по поводу мантры smile
 
green_russiaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:44 | Сообщение # 75
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
Мой сосед уехал в Монголию... Как приедет я сразу же узнаю у него по поводу мантры smile

Будем ждать biggrin
И большое спасибо за технику визуализации flower


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.