Четверг, 25.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
ПавлушкаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Наши щеки символизируют о многом, и в зависимости от сочетания с другими чертами лица могут говорить о добродушности натуры (пухлые в большинстве случаев) или о грубости (те же пухлые щеки, ну допустим как в мультиках рисуют жадных, противных, обрюзгших персонажей...грубых и нечестных) и о многом другом... Но всё же щеки-это показатель наших жизненных сил. Глаза могут соврать... Щеки, больного человека, уставшего от жизни сдадут его целиком и полностью, какая бы великолепная актерская игра глаз не была. Для кого то это изможденные впалые щеки, для других признаком болезни могут быть наоборот пухлые щеки. Естественно они не розовые, а рыхлые, серые, не упругие. Яркий пример для меня это моя сестра, у которой маленькие, прям не ухватишься щеки... Когда она болеет такое ощущение что они больше стали... Да и мало стариков с красивыми щеками... По подбородку же мы не определяем болеет человек или нет... Потому что он отвечает за волю, да и нос нам вряд ли поможет. Глаза часто врут... А вот если щеки вдруг изменились, а они кстати больше всего любят меняться, то это не скрыть... Я вот как бы не играла глазами, мама сразу определяет что я болею-и говорит - щёчки твои обвисли. Что ты тут глазками стреляешь, иди ложись.
 
ПавлушкаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:02 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Жизненные силы-это только общая характеристика... Если в деталях-то можно выявить человека аккуратного и наоборот, да и вообще много что можно выявить... Я вот не знаю с чего начать smile как подступиться:)
 
ГусманияДата: Суббота, 23.07.2011, 17:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
Наши щеки символизируют о многом, и в зависимости от сочетания с другими чертами лица могут говорить о добродушности натуры (пухлые в большинстве случаев) или о грубости (те же пухлые щеки, ну допустим как в мультиках рисуют жадных, противных, обрюзгших персонажей...грубых и нечестных) и о многом другом... Но всё же щеки-это показатель наших жизненных сил. Глаза могут соврать... Щеки, больного человека, уставшего от жизни сдадут его целиком и полностью, какая бы великолепная актерская игра глаз не была. Для кого то это изможденные впалые щеки, для других признаком болезни могут быть наоборот пухлые щеки. Естественно они не розовые, а рыхлые, серые, не упругие. Яркий пример для меня это моя сестра, у которой маленькие, прям не ухватишься щеки... Когда она болеет такое ощущение что они больше стали... Да и мало стариков с красивыми щеками... По подбородку же мы не определяем болеет человек или нет... Потому что он отвечает за волю, да и нос нам вряд ли поможет. Глаза часто врут... А вот если щеки вдруг изменились, а они кстати больше всего любят меняться, то это не скрыть... Я вот как бы не играла глазами, мама сразу определяет что я болею-и говорит - щёчки твои обвисли. Что ты тут глазками стреляешь, иди ложись.

это уж точно!сейчас мечтаю восстановить свои пухлые щёчки,может и получится tongue


5558
УДАЧА
 
green_russiaДата: Суббота, 23.07.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Всё это очень интересно... У меня вопрос... может не в тему немного, но... что может означать выскакивание прыщей на щеках, если учесть, что больше их нигде нет wacko

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
ПавлушкаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:09 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Прыщи на щеках... Так начнем по порядку... В восточной медицине есть проекция внутренних органов на лице. Щеки это проекция легких. То есть любая неполадка может вылезти именно на щеках. В виде прыщей, сухости, раздражения, вялости кожи и прочих не приятных проявлений... Легкие символизируют поступление всего нового в жизнь, то есть как вздох свежего воздуха... Если жизнь однообразна, как бы "застоялась" как воздух в непроветриваемом помещении, начинаются проблемы с легкими. А также если что то мешает "дышать полной грудью" или эмоций и мысли "давят на грудь". Ну ещё скажем про невысказанные претензии...они не вышли как использованный воздух... Страх...потому что когда человеку страшно он дышит быстро и не полной грудью... Это наиболее распространенные психологические причины заболеваний легких. Я об этом так говорю потому что на себе удостоверилась. В какой то момент щеки мои стали с прыщами, хотя раньше не было и кожа такая тусклая... Я в основном слышала про эмоции, про зло, обиды... А потом прочла про воздух и обновление... И дальше сама домыслила что мне очень не хватает чего то нового... Что моя жизнь похожа на воздух в маленьком душном помещении без окон, да и дома не давали "вздохнуть полной грудью" и делать то что хочу. Тут же активно начала обновляться, в кабинете своем местами вещи поменяла, пошла в кино, купила новое платье, провела выходные с друзьями smile начала шевелится. А то сидела вся стухшая в кабинете на работе по 11 часов. Сразу они не исчезли, но через недели 2 стало лучше smile щас вот следы небольшие сходят smile такую какофонию заметила кстати у многих кто не развлекается... Развлечения в пределах разумного нужны! smile я щас как воздушный шарик летаю smile вот думаю может по этому у курильщиков прыщи на щеках?
 
green_russiaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:13 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Павлушка, спасибо огромное за такую замечательную информацию!!!
Я в кино было последний раз в 1988, смотрела "Очи Чёрные" Никиты Михалкова, а в театре была лет 5 назад sad
А жизнь така-а-а-ая однообразная стала, что просто ж-ж-жуть angry
Теперь обязательно что-нибудь новое придумаю wink


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Суббота, 23.07.2011, 19:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
овал лица, щеки, от морщинок избавляет ФЕЙСБИЛДИНГ
l


Собираюсь в Ехо

Сообщение отредактировал Кошка-со-Львом - Суббота, 23.07.2011, 19:52
 
ПейджДата: Суббота, 23.07.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
вот думаю может по этому у курильщиков прыщи на щеках?


Ну это вы преувеличиваете))))) Много курильщиков знаю, и никаких прыщей на щеках у них нет))


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
ArmadaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:25 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 6
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а если прыщи на подбородке при чём внутренние....я списывала на акклиматизацию т.к. переехала в жаркую страну с высокой влажностью smile

52719 - ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
ПавлушкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:23 | Сообщение # 25
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Конечно не у всех курильщиков прыщи smile :) smile :)
 
АнтуриумДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
У меня никогда не было пухлых щек, но с возрастом стали проявляться скулы и впадать щеки. Мне это УЖАСНО не нравится - с чем это связано и как от этого избавиться? Я согласна делать все что необходимо!!!!

 
ПавлушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:15 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Извинюсь перед всеми кому обещала ответить и на чьи вопросы не отвечаю... Вроде бы разумная девушка, а вот взяла и слопала полкило мороженого за один раз. вот лежу...:(
 
ПавлушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:15 | Сообщение # 28
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Извинюсь перед всеми кому обещала ответить и на чьи вопросы не отвечаю... Вроде бы разумная девушка, а вот взяла и слопала полкило мороженого за один раз. вот лежу...:(
 
green_russiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:08 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
Извинюсь перед всеми кому обещала ответить и на чьи вопросы не отвечаю... Вроде бы разумная девушка, а вот взяла и слопала полкило мороженого за один раз. вот лежу...:(

Выздоравливайте поскорей flower


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
ЛуламэйДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:40 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Павлушка)
Извинюсь перед всеми кому обещала ответить и на чьи вопросы не отвечаю... Вроде бы разумная девушка, а вот взяла и слопала полкило мороженого за один раз. вот лежу...:(

Выздоравливайте! здоровья Вам! up
Статья у Вас действительно замурчательная)) У меня вроде бы все черты лица подходят под характер, и под описание, которые им дают. Но вот..как то не смотрится всё вместе sad
Могли бы Вы написать про носы? happy Вот это для меня, можно сказать, больная тема^^
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.