Вторник, 07.05.2024, 13:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
kolenДата: Среда, 07.09.2011, 19:44 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Павлушка, я Вам написала вопрос в ЛС, давайте его обсудим тут))))
 
ПавлушкаДата: Четверг, 08.09.2011, 13:21 | Сообщение # 77
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Мое предложение - подбородок smile Потому что его не дооценивают... А он играет большую роль в общем виде лица... happy
Были ли у вас наблюдения по поводу формы подбородка и характера ?
 
Реклама
green_russiaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:35 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Боюсь ошибиться, но... из тех людей, что я наблюдала, люди с пухлым (таким рыхлым и отвисающим) двойным подбородком, задают слишком много вопросов, мягко говоря... smile любопытные чересчур. А может мне просто такие попадались...

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
kolenДата: Пятница, 09.09.2011, 01:30 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
над подбородком никогда не задумывалась- не принимала его всерьез) глаза, нос, губы - это понятно. но подбородок...
Павлушка,пожалуйста, мне нужен анализ той фотографии, которую я Вам отправила...^^
 
ПавлушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 03:33 | Сообщение # 80
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Невнушительный вид.

Его значимость всегда опускают, так как все в основном заняты глазами, носами, немного щеками, а вот про него забывают… А зря.
Подбородок символизирует нашу волю, нашу силу, так скажем показывает насколько мы крепко и уверенно стоим на ногах, наше отношение с окружающими, точнее какую позицию мы занимаем в общении: подчиняемся или наоборот подчиняем себе.
Думаю многие замечали, когда подбородка нет… Он вроде как есть, но отодвинут назад, из за чего голова сразу переходит в шею. У некоторых ярко выражено, у некоторых не очень.
Благодаря подбородку лицо может как и выигрывать, так и проигрывать. Прежде чем смотреть на всё остальное, главное это определиться с формой лица и головы, т.е. сделать анализ общего вида.
Подбородок влияет на восприятие, во-первых, овала лица, щек, скул, носа, лба, ГУБ. Только глаза здесь не при чем. Подбородок - Это ключевая позиция.
Щеки могут казаться, большими и отвисшими если нет сильного подбородка. Скошенный подбородок является причиной неправильного восприятия носа. Он кажется больше, за счет несбалансированности лица.
Часто, не обращая внимания на подбородок, люди недовольны своей внешностью, а понять чем именно не могут. Хожу по улицам, смотрю на людей, и понимаю, что с истинно красивыми подбородками людей довольно таки мало. У кого скошен, у кого просто маленький, у кого наоборот большой, слишком узкие, слишком широкие… А вот так представить этого человека с красивым подбородком и лицо совершенно заиграет по новому. В пластической хирургии операция ментопластика, набирает популярность лишь с недавних пор, так как народ только сейчас начинает воспринимать лицо в целом, и перестает заниматься только носами и глазами.
На мой взгляд, криминалисты и пластические хирурги в совершенстве знают физиогномику, только не знают что это их знание так называется (ну большинство). Бывает очень интересно почитать статьи именно пластических хирургов, которые знают лицо человека в мельчайших подробностях.
Или заметки некоторых криминалистов.


Сообщение отредактировал Павлушка - Пятница, 09.09.2011, 03:55
 
ПавлушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 04:08 | Сообщение # 81
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Думаю видели фильм "ВАСАБИ" вот два мужчины: отец девочки (Жан Рено) и его друг (Мишель Мюллер)
Думаю видна разница, и видна роль подбородка...
И кто же лучше выглядит? Хотя нос тут напричем, он у них более менее одинаковый по размерам.


Подбородок слишком большой или слишком маленький искажает лицо, точнее другие черты лица, в следствие чего они воспринимаются не так как есть на самом деле.
Сейчас посмотрю про искажения лица засчет большого подбородка.
 
ПавлушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 04:14 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Не могу хорошую картинку найти =(
В общем очень массивный подбородок делает остальные черты лица визуально мельче, что тоже не очень красиво.
 
ПавлушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 04:16 | Сообщение # 83
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Это только внешняя характеристика, сейчас про значение выложу.
 
green_russiaДата: Пятница, 09.09.2011, 07:35 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Пошла разглядывать свой подбородок biggrin

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
ginger_catДата: Пятница, 09.09.2011, 17:34 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
у меня тоже подбородок чуть чуть назад отодвинут, но только немного, но всё равно он мне не нравится((( dry
 
ginger_catДата: Пятница, 09.09.2011, 17:34 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
а нужен подбородок как у девушки на моей аватарке biggrin
 
Юлька-счастьеДата: Среда, 14.09.2011, 09:06 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Ой, у меня по этой теме тоже есть опыт))))В 9-10 классе я была оооочень стройной, с русыми (серыми) блеклыми волосами, карими глазами. И как-то размечталась об изменении внешности. мой идеал на тот момент был - Хочу быть чуть полноватой, с рыжими волосами, зелеными глазами! Прям бзик какой-то был))))Знаете, это всё сбылось, правда постепенно. Вначале покрасила волосы в рыжий цвет (с этим цветом я ходила около 5-7 лет потом), потом глаза изменили цвет самостоятельно , ну и лишнего веса набрала порядок, теперь вот взялась стройнеть обратно)) С того времени прошло больше 10 лет, а любой оттенок краски (от пепельного, шоколад, блонд - часто меняю образы),кот. использую - "радуют" рыжеватостью!!! Глаза зеленые и лишних 8 кг. Надо помечтать о стройности теперь))

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
ПавлушкаДата: Среда, 21.09.2011, 04:58 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Подбородок называют местом, где концентрируется воля человека, решительность и упорство. Большие, выступающие вперед, широкие подбородки называют волевыми, маленькие и отодвинутые назад безвольными. Это так сказать кратко. На самом деле все сложнее. Маленький подбородок говорит о мягкости натуры, податливости... Говорят что такие люди редко доводят до конца свои начинания, обычно сталкиваясь с трудностями они оступают. Это естественно не во всех случаях. Вот допустим, если дело уже неперспективно, возникают сложности, то такой человек может его забросить, так как смысла исходя из логических соображений нет. С такими людьми легче работать, но бывает что при очередной сложности они могут бросить все... С выступающим подбородком люди (особенно сильно высиупающим) будут стоять насвоем если даже "игра не стоит свечь" их трудно переубедить. Зачастую скошенный подбородок выражает неопределенность в своих речах и поступках. Со скошенным подбородком рядом идет маленький подбородок.
Вот кое какие записи:
Выдающийся подбородок — это энергия и сила воли, самостоятельность, благородство, неподкупность, упрямство, жестокость.

Если подбородок как бы отодвинут назад — натура мягкая, робкая, нерешительная.

Весьма длинный подбородок выдает болтуна, наушника, завистника и льстеца при большой проницательности.

Четырехугольный подбородок характерен для хороших и храбрых людей, острый — для сердитых.

Раздвоенный подбородок бывает у людей влюбчивых, а иногда — у лживых.

Изогнутый вверх подбородок — признак злонравного, скупого и неверного человека.

Острый подбородок всегда считался верным признаком остроумия и хитрости. Угловатый подбородок означает человека, соединяющего благоразумие с твердостью и находчивостью. Плоский подбородок показывает холодный ум. Жирный, мягкий и двойной подбородок - чувственность и обжорство. Маленький подбородок - робость и слабость. Круглый подбородок с ямочкой - добрый характер. Подбородок с глубокими надрезами посредине - рассудительность и хладнокровие. Длинный, широкий и отвислый подбородок - грубость, гордость, жестокость и суровость. Подбородок, немного вдающийся внутрь или пересеченный посредине, между тем как нижняя часть его несколько выдается вперед, почти всегда означает человека благоразумного и осторожного.

Подбородок – зеркало характера

Обладатели широкого подбородка - люди, как правило, резкие и грубые, склонные решать проблемы с позиции силы. «Квадратные» подбородки довольно меркантильны и часто зациклены на материальных проблемах. Квадратный подбородок в сочетании с выдающимися скулами свидетельствует о решительности и мужественности.

Закругленным подбородком природа награждает людей чувствительных и разумных. Острым - хитрых, имеющих предпринимательскую жилку. Человека с выдающимся подбородком принято считать натурой волевой и самоуверенной. А скошенный подбородок, наоборот, выдает слабую волю, зачастую трудный, неуправляемый характер.
Физиогномика подбородка

У лукавых, лжецов и очень вежливых людей бывает обыкновенно острый подбородок. Тупой подбородок согласно физиогномики подбородка наблюдается у людей грубых, неподвижных, простого нрава и любящих хорошо поесть и попить. Четырехугольный подбородок бывает у людей решительных — твердых в своих намерениях и благоразумных. Подбородок выдающийся вперед и приподнятый кверху характеризует человека, не останавливающегося ни перед чем, властолюбивого и любящего из всего извлекать пользу. Маленький, вздернутый кверху подбородок свидетельствует о большой рассудительности и непостоянстве в любви. Маленький, мясистый, двойной подбородок характеризует людей, жаждущих чувственных наслаждений. Подбородок длинный, острый — признак жестокости, мстительности и притворной деликатности. Отклоненный назад подбородок изобличает бесхарактерность, уступчивость, терпение и тихий нрав. Несколько приподнятый подбородок согласно физиогномики подбородка — признак веселости и общительного характера. Угловатый подбородок с ямочкой бывает у людей сентиментальных, властолюбивых, самонадеянных, неуживчивых и непостоянных.

Это самые распространенные харктеристики.


 
green_russiaДата: Среда, 21.09.2011, 08:41 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вот у кого подбородок тако-о-о-й, что ого-го biggrin



...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)

Сообщение отредактировал green_russia - Среда, 21.09.2011, 08:44
 
ПавлушкаДата: Среда, 21.09.2011, 11:01 | Сообщение # 90
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
В одном интервью Миранды Керр прочла, что в Орландо Блума она влюбилась не сразу, и что скорее он взял своей настойчивостью... Мне стало интересно посмотреть на его подбородок biggrin (веду себя как маньяк иногда). Надо сказать не замечала, что он у него такой выпирающий...


Надо сказать упорство должно быть сильное ... Чтобы вот так вот завоевать супермодель smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.