Четверг, 08.12.2016, 03:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Offline
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.

Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.

larisaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:00 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 7850
Благодарность: 16898

Я та самая, которой всегда везет!

BelleSwanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:03 | Сообщение # 257
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Цитата Malinia ()
Из известных примеров можно выделить Марайю Керри, которая очень хотела быть похожей на Мерилин Монро в детстве, но была абсолютно классической мулаткой. И ведь сейчас мы все видим что на Мерили она очень похожа!
Здесь не сила мысли, а пластические хирурги поработали...

NimfiteminДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:46 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
А я верю в силу мысли. Сама тоже хотела иметь скулы как у Бриджет Риган. Через год мои щеки превратились в шикарные скулы. Девченки!Верьте и все будет. Хоть я и поправилась на 12 кг но скулы так и остались. Так что спасибо за статью. Аж воспоминания нахлынули)

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 24.02.2015, 10:21 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Когда мне было лет 16-17 почти что во всех  автобусах и троллейбусах висели на кабинке водителя большие плакаты-календари, там парень с девушкой были джинсах, как я теперь понимаю рекламировали джинсы (тогда о рекламе и не слышали еще). так вот, мне так нравилась эта девушка, я всегда хотела быть похожей на нее, ехала в автобусе, смотрела на этот календарь и представляла что я выгляжу как она, особенно мне нравились ее лицо и прическа, фигурка-то у меня и самой в те годы была хорошенькая. В общем визуализировала ( естественно  таких слов я тогда и не знала). Вот сейчас почитала ваши отзывы, вспомнила об этом и хочу сказать, что все это было успешно, даже учитывая что мне уже теперь за 40, прическа и черты  моего лица ту девушку с календаря напоминают....а раньше так вообще похожая была сильно. Вот как-то вот так...

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

nata555140Дата: Вторник, 31.05.2016, 08:01 | Сообщение # 260
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Пытаюсь  увеличить грудь силой мысли,но увы безуспешно

natashka

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.