Среда, 24.04.2024, 05:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
AnakondaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:50 | Сообщение # 226
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
мне очень помогло такое энергетическое упражнение: мысленно сформируйте в руках энергетический шарик, почувствуйте его, затем приложите к лицу и прокатывайте по правой стороне по массажным линиям, представляя как шарик вбирает в себя морщинки и лицо становится идеально гладким, после этого закатите шарик за ухо и отбросьте. Для второй половины лица сформируйте новый. Это упражнение энергетическое, руки можно вообще не использовать, просто представлять шарик. Мне с первого раза помогло.


Да мне не от морщин, у меня не тот возраст еще biggrin Просто когда они повыше, лицо по другому выглядит, щеки повыше чтоли...))))) Твое упражнение может помочь?
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:55 | Сообщение # 227
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Anakonda, biggrin  Да у меня тоже не тот возраст, но я с 23 лет с целью профилактики всякие упражнения делаю, их миллион, а носогубки-это отражения внутреннего дисбаланса, надо изнутри прорабатывать

Gegen jedes Gesetz
 
Лада0217Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:43 | Сообщение # 228
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
а носогубки-это отражения внутреннего дисбаланса, надо изнутри прорабатывать
можно поподробней пожалуйста!!! как прорабатывать?? они -эти носогубки уж ооочень мне мешают((
 
ScandinaviaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:43 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Лада0217, так как тема ветки физиогномика, то лицо в данном контексте-отражение внутеннего мира человека. Вряд ли точная диагностика возможна, трактовок очень много, в моем понимании глубокие носогубки-это "складки скорби", то есть они указывают на преобладание негативного мышления над позитивным. Несколько лет назад я прочитала пару книг Лиз Бурбо и отнеслась к ним с долей скепсиса, но потом как-то непроизвольно стала наблюдать за собой, своими близкими и заметила четкую взаимосвязь между чертами характерами и особенностями внешности. Сейчас у нас есть масса возможностей, чтобы скорректировать любые недостатки, но если внутренней трансформации не произойдет, то результаты любой коррекции будут недолговечными.
Носогубки легко убрать с помощью массажа Асахи (перев. с японского "утреннее солнце"), японцы рекомендуют приступать к работе над собой в хорошем настроении, с радостью, тогда и результат появится сразу). Я сужу по себе, потому что тоже имею склонность носогубным складкам, сейчас их вообще не видно, но стоит скатиться в негатив и они тут как тут. А если все хорошо, то их можно и силой мысли быстро устранить, только это должна быть "сила позитивной мысли"


Gegen jedes Gesetz
 
ЧувачOKДата: Суббота, 11.05.2013, 21:36 | Сообщение # 230
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте hello
Кто нибудь пробовал изменить внешность по этой технике и есть ли успехи?

"Техника очень действенная. Первые результаты видны через 45 дней. Вобщем перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не то… Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании… И представьте что этот идеал идет вам на встречу… а вы навстречу ему… и вы сливаетесь… Каждый день делая эту практику, как уже писала, первые результаты и изменения во внешности через 45 дней … Еще важно не ассоциировать себя с той внешностью, которая, например, на данный момент, но вы ее не хотите. Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими, какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее, начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь… Согласитесь это легче, чем пойти к пластическому хирургу или в тренажерный зал.. А есть вещи которые вам никто не изменит, кроме этой техники.. Например, цвет волос, цвет глаз и т д…"
http://life-magic.info/?p=299
 
SBbeautyДата: Суббота, 11.05.2013, 22:14 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
LanochkaS, подскажите пжл-ста как пигментацию и пятна вывести с лица?

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
ScandinaviaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:42 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
SBbeauty, что-то волшебное вряд ли посоветую, в психосоматике очень много толкований. Мне помогали маски из сметаны (15 минут перед сном), днем обязательно наносите крем с фактором не менее 30 единиц. Пигментные пятна могут быть и следствием гормонального расстройства, неплохо было сдать анализы на гормоны.

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Суббота, 11.05.2013, 22:52
 
Лада0217Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:07 | Сообщение # 233
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
LanochkaS, носогубки мои почему то с детсва!!! да я наверное пессимист внутри себя((( но что то мне кажется что они (носогубки) от улыбки получаются!!! я практически всегда улыбаюсь.. причем широко и они с каждым годом все больше.. могу фото выложить посмотришь.. но у меня нет фото без улыбки.. а улыбка сильно их маскирует))) еще полгода назад у меня стали проявляться брыли ((( это щечки опускаются(( сейчас в гугле посмотрю про массаж Асахи))) спасибо что откликнулись!!
 
ScandinaviaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:35 | Сообщение # 234
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Лада0217, конечно все индивидуально, у вас могут быть и другие причины. Специальные приемы от брылей есть в Асахи 2.

Gegen jedes Gesetz
 
LinlinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:38 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Я вот про мечту свою с детства думаю... Я всегда хотела, чтобы у меня грудь была большая. Вот как начала себя девочкой ощущать - так и стала мечтать. Рисовала себя такой, чего-то там подкладывала, чтобы полюбоваться, еще там куча всяких визуализаций и материализаций... А грудь у меня еле-еле до нулевого дотянула (((( И вот уже мне скоро черт знает сколько лет, по большому счету мне эта грудь уже и не понадобится, если честно, всю жизнь со своим полунулевым прожила, вроде и не мешал жить-то... Но и не помогал ))) И все равно мечтаю, мечтаю... операция - выход, но для меня фиговенький. Как-то не так я мечтала, наверное )))

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:16 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Linlin, 




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 19.05.2013, 17:18
 
LinlinДата: Понедельник, 20.05.2013, 05:13 | Сообщение # 237
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,
Я не очень люблю фразу "любить себя такой, какая есть" - почему она такая избирательная? И не относится, скажем, к развитию?

Но вообще-то я говорила о том, что не всегда мечты приводят к нужному результату. В моем случае мечты привели к тому, что сейчас я могу позволить себе пойти в клинику и сделать себе то, что хочу. Но когда я мечтала, я не учитывала, каким способом я хочу достичь желаемого. Любым и все. Операция - любой. Но вот меня не устраивающий ))) А надо было раньше об этом думать и уточнять )))
Это как в случае с кредитом. Моя знакомая дальняя решила погасить кредит по-симоронски - в кратчайшие сроки, полностью. Не учла мааааленькую деталь в желании. В результате ей пришлось менять квартиру на меньшую и отдавать разницу в банк. Кредит был погашен очень быстро (там банк что-то с договором сделал) и полностью. Что просила - то и получила. Только жить пришлось в халупе)))
Поэтому я просто как бы предупреждаю, что если чего-то желать - то с учетом всего))) А то будет как у меня: хочешь большую грудь? ну на тебе денег - сделай ))))


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:35 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Linlin)
Я хочу ее потому что с ней я буду чувствовать себя гармонично. Тем более что имеющаяся в имеющуюся комплекцию не вписывается. А в целом очень трудно объяснить свою позицию тем, у кого уже это есть и кому это не очень надо.
ну так дерзайте и будет грудь)
Цитата (Linlin)
Надо не уговаривать себя любить - надо увидеть себя и влюбиться. А это труд. Другие люди не всегда влюбляются в нас, потому что мы вот такие. Мы прикладываем хоть минимум усилий, чтобы они увидели в нас человека, в которого можно влюбиться.
с етим я согласна..но влюбится надо в себя красивую с грудью маленькой или большой.....
Цитата (Linlin)
что сейчас я могу позволить себе пойти в клинику и сделать себе то, что хочу. Но когда я мечтала, я не учитывала, каким способом я хочу достичь желаемого. Любым и все. Операция - любой. Но вот меня не устраивающий ))) А надо было раньше об этом думать и уточнять )))
ну значит есть деньги значит можна делать и операциюю



 
LinlinДата: Вторник, 21.05.2013, 11:23 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
ну так дерзайте и будет грудь)

йех, кому я целых два поста объемных написала, что всю (всю, с раннего детства) жизнь дерзала (а это, на минутку, даже не 20 лет уже) - а результат обратный? ))))

Цитата (Женственна_и_любима)
ну значит есть деньги значит можна делать и операциюю

и кому два раза написала, что операция - не тот вариант, который меня устраивает?

Цитата (Женственна_и_любима)
но влюбится надо в себя красивую с грудью маленькой или большой.....
давайте, я представлю себя мужчиной. Я не при каких обстоятельствах не влюблюсь в женщину с маленькой грудью, потому что это не мой тип. Почему же будучи женщиной я должна изменить своим предпочтениям? )))) Это все равно что женщине ну никак не нравятся мужчины, скажем, с длинным носом, а ей приводят такого и говорят: а ты все равно влюбись, он человек-то хороший ))))


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ScandinaviaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:26 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Linlin, а какие техники бы уже испробовали для того, чтобы увеличить грудь силой мысли?

Gegen jedes Gesetz
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.