Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
MaliniaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Очень нужная тема! Я об это давно слышала, одна знакомая девочка рассказывала что буквально силой мысли преобразилась внешне (нос изменился). Подруга моя очень хотела впалые скулы, но у нее лицо было с довольно кругленькими щечками, через какое-то время они буквально сдулись. Теперь у нее такие щеки, как она мечтала. Из известных примеров можно выделить Марайю Керри, которая очень хотела быть похожей на Мерилин Монро в детстве, но была абсолютно классической мулаткой. И ведь сейчас мы все видим что на Мерили она очень похожа! Хотелось бы знать побольше как оно работает biggrin .

Annushka has already bought the sunflower oil
 
green_russiaДата: Пятница, 22.07.2011, 07:25 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мне интересно, как можно сделать овал лица чётче, подтянутее? biggrin

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
tata1804Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
smile smile smile Классная тема!! Очень нужная для нас прекрасных))))))) Спасибо большое)))))))))) Павлушка, )))))))))

 
ПавлушкаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:11 | Сообщение # 5
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
green_russia, вообще в физиогномике четкие черты лица и подтянутый овал принадлежат типу людей "Сенсорики". Интуиты наоборот же имеют более мягкие черты лица. Это мнение и мое, сколько наблюдаю примерно так и получается.
Для тех кто позабыл про Интуитов и Сенсориков напомню smile
В зависимости от способа восприятия информации человек может быть сенсориком или интуитом.

Вы сенсорик, если:

1.Вы любите конкретные ответы на конкретные вопросы и терпеть не можете, когда кто-то говорит расплывчато, общими фразами, не передавая основной сути.

2.Вы привыкли делать то, что нужно сейчас, а не летать в облаках или задумывать о своем будущем.

3.Вам нравится видеть конкретные результаты своей работы: деньги после труда, чистоту после уборки, ответ после вопроса. Вас не устраивает делать что-то и не видеть при этом плодов работы.

4.Вы предпочитаете решать проблемы по мере их наступления и не трогаете то, что и так хорошо лежит или работает.

5.Вам больше нравятся цифры и факты, чем теории и идеи.

6.Вам не свойственно мечтать и фантазировать, вы вообще этого не понимаете.

7.Если вы начинаете читать журнал, то сначала и последовательно, а не с анекдотов на последней странице.

8.Если вы получаете задание, но нет четких инструкций для его выполнения, а так, общими фразами, то вы стараетесь уточнить как можно больше деталей.

9.Вы привыкли использовать слова в буквальном смысле.

Вы интуит, если:

1.Вы иногда очень рассеяны и взбалмошны.

2.Вам нравится изучать перспективы, и вы не боитесь увлекаться проектами, которые не дают результатов сразу.

3.Делая что-то или обсуждая, вы не акцентируете внимание на неважных для вас подробностях, вы говорите всегда обобщенно.

4.На вопрос «который час?» вы можете ответить: «уже пора идти».

5.Вы любите заниматься вещами, которые не несут никакой практической пользы, например, мастерите всякие безделушки или собираете бесполезные камушки.

6.Вам нравится игра слов, метафоры.

7.Вы зрите всегда в корень, не обращая внимания на буквальный и очевидный смысл выражения.

8.Чаще всего вы говорите обобщенно, без конкретики.

9.За пару дней до зарплаты вы любите помечтать, что себе купите, вместо того, чтобы сделать реальный подсчет предполагаемых трат.

Восприятие информации, исходя из этих двух типов, может быть или сенсорным, или интуитивным. Оба варианта часто уживаются друг с другом в одном человеке, так как ситуации в жизни бывают самые разные. Например, если вы интуит, то вы можете сказать, что у вас сейчас около 100 долларов в кармане, а сенсорик ответит, что у него ровно 95 долларов.
Информация сайта www.psypopanalyz.ru что то ссылочка у меня не получилась shy Много разных описаний, но этот на мой взгляд самый ёмкий и понятный smile
 
green_russiaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я больше сенсорик, чем интуит, а овал лица меня не устраивает. dry

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
Реклама
заюнечкаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Если честно, пока ничего не понимаю, буду разбираться по ходу дела, но я точно интуит по характеристикам, а вот скулы впалые...

 
SantanaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
А я больше сенсорик, судя по тесту, с овалом лица всё в порядке )

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
СильнаяИЧистаяДата: Пятница, 22.07.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Классная тема! Кстати, я интуит smile

Я всё могу
 
анна1984Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:42 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
я больше интуит)))но вот про себя могу сказать,что в первом классе,когда писали,кто кем хочет быть в будующем,я написала,что хочу быть стройной,красивой,умной)))у меня мама до сих пор над этим сочинением смеётся...устами младенца почти))))))))))

шанс есть всегда!!!
 
ПавлушкаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Делить всех только на интуитов и сенсориков невозможно, чистые виды встречаются редко...как и допустим чистые холерики... Обычно у всех присутствуют те или иные характеристики, присущие обоим видам. Судить об овале лица только основываясь на том к кому типу относится человек - сложно... Это только наиболее легкий и приметный признак. Вообще же овал лица, его подтянутость зависят от: в первую очередь-подбородка, щек и носа. Скулы конечно важны. Но не так. Лицо может быть подтянутым и без них, но вот если будет "слабый" подбородок, или мягкие не упругие щеки - тут уж скулы не помогут... Лицо надо рассматривать в комплексе smile и уже на основании того, какая черта не дает лицу быть подтянутым делать выводы... Вот у меня щёчки пухленькие smile и хотя у меня тонкий нос с загнутым кончиком и скулы-лицо доброе smile я интуит...
 
green_russiaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я недели 2 назад стала говорить себе "Я молодая и очень-очень красивая" каждый раз, когда смотрюсь в зеркало. Сначала было смешно. А теперь нравится. Сразу улыбнуться хочется, когда в зеркало смотрюсь biggrin и настроение поднимается.

...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
ArmadaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 6
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
какой же всё-таки поменять щёки на скулы

52719 - ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
ГусманияДата: Пятница, 22.07.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я когда то мечтала о впалых щёчках, прошло не так много времени и получила результат sad . Теперь всё хочется вернуть назад,хочется чтобы щёчки опять были щёчками tongue !

5558
УДАЧА
 
ArmadaДата: Суббота, 23.07.2011, 10:32 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 6
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (МАТИЛЬДА)
Я когда то мечтала о впалых щёчках, прошло не так много времени и получила результат


Матильда как ты это сделала???


52719 - ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.