Четверг, 28.03.2024, 18:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
LinlinДата: Вторник, 21.05.2013, 14:49 | Сообщение # 241
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
ээээ... ну я же вроде тоже написала )))
Многие техники у меня неплохо получались, правда, внешностью остальной я особо не озадачивалась никогда, остальное меня вполне устраивает или я это принимаю. А именно этот момент - как коса на камень. И я предполагаю, что я просто когда-то не обозначила рамки желания - т.е. как, когда и т.п., а мечтала в общем.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ScandinaviaДата: Вторник, 21.05.2013, 15:21 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Linlin, sorry, не увидела. Мне нравилось кое-что из этой техники: Metodika

Gegen jedes Gesetz
 
LinlinДата: Вторник, 21.05.2013, 15:49 | Сообщение # 243
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
LanochkaS, о, это вот как раз тот энергетический самомассаж, о котором я говорила (плюс там к нему еще настоящий прилагался) - ему, получается, сто лет в обед, потому что с ним я впервые познакомилась 20 лет назад, я уже думала, его уже и забыли как очередную публикацию желтых газет)))

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ScandinaviaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:11 | Сообщение # 244
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (Linlin)
я уже думала, его уже и забыли как очередную публикацию желтых газет)))
ничего не забыто, дополнено техниками Сильвы/Стоуна, можно еще заякорить нужные ощущения, воду наговаривать, настрои Сытина добавить). Вообще, абсолютно все сработает, если есть вера в результат.


Gegen jedes Gesetz
 
LinlinДата: Вторник, 21.05.2013, 17:43 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
если есть вера в результат.
вы полагаете, что ее у меня не было? В детстве так у меня не то что вера, у меня сомнений не было в результате. Вообще не было сомнений, что все получится во время беременности, как у других (представляете себе мое удивление?) На эту методику я тогда на волне увлечения всякой эзотерикой чуть ли не молилась - так в нее поверила. Сейчас-то, по прошествии стольких лет, вера конечно уже поубавилась. Но я не о том же все говорила. Я говорила о том, что любая цель должна быть крайне четкой, причем всесторонне.
Кстати, не сказал бы что дополнено. Тогда эта методика основывалась на тех же принципах - без имен. Более того, когда я училась в школе (а это, пардон, было миллион лет назад), этой методикой уже увлекался мой отец (он же и познакомил меня с основами) - тоже без имен.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin


Сообщение отредактировал Linlin - Вторник, 21.05.2013, 17:46
 
ScandinaviaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:59 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, что и добавить, в вашем случае просто не могло не сработать чисто теоретически. Я понимаю, что подобные методики не действуют на тех, кто попробует неделю и бросает, а тут...

Gegen jedes Gesetz
 
LinlinДата: Среда, 22.05.2013, 06:51 | Сообщение # 247
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
Даже не знаю, что и добавить, в вашем случае просто не могло не сработать
я тоже так думаю - одно время должно было бы уже сработать, я ведь не эпизодически, я же регулярно что-то да пробовала, потому что а) мечта детства, б) вера в успех возобновляется с каждым желтым анимированным баннером на  глупых сайтах - пока мозги не включаются, в) правда хочется увидеть себя более гармоничной.
Поэтому единственное объяснение - надо было четче задачу ставить ))) С какого возраста я хочу, какую именно (потому что иногда мне меньше 5-го было не надо, а иногда я реально понимала, что с моим ростом это смех, и соглашалась на 2-й), каким именно образом (о, еще пример! моя "собратья" по вузу не любила свой нос, кривоватый, уточкой, вечно смотрелась в зеркало и... ах, вот бы мне вот такой - пальцами там что-то приглаживала, представляла... в общем, перелом носа и пресловутая пластика, хотела - получай, не говорила же, что мирным путем хочешь такой нос)))))) Сейчас если я чего-то хочу - просчитываю возможные негативные варианты. Хочу быстро похудеть - пожалуйста, к моим услугам могут быть болезни и несчастья, из=за которых я тоже быстро схудну ))) сейчас я везде добавляю свою волшебную фразу "без вреда для меня и окружающих, приятно, безболезненно, само по себе" (я знаю про благо для себя и вселенной, но эту фразу я тоже не очень понимаю - кто знает, что считается для нас благом там, свыше? у одних состояние отбирают, чтобы благо принести, другие напасти - это тоже все на благо бывает, нафиг-нафиг такое благо))))))))


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ЧарлиДата: Среда, 22.05.2013, 12:58 | Сообщение # 248
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
Даже не знаю, что и добавить, в вашем случае просто не могло не сработать чисто теоретически. Я понимаю, что подобные методики не действуют на тех, кто попробует неделю и бросает, а тут...
Могло-могло.

У скольких авторов написано,что зацикленность на цели приводит к обратному результату? Да у всех почти. Сколько на нашем форуме женщин, которые не один год "привлекают" мужчину, работают над собой,а воз и ныне там? Вот тут то же самое,но с грудью. Плюс есть индивидуальные кармические камни.Например, человек рождается с врожденной болезнью -  и излечиться он не сможет, а вот вырасти духовно,как бы это хреново для него не звучало-вполне.
И Linlin, вы верно понимаете фразу "любить себя". это значит и заботиться о себе,верно, но забота бывает разной-относительно ваших же стандартов.
Цитата
Надо не уговаривать себя любить - надо увидеть себя и влюбиться. А это труд.
 И?
Цитата
Я не при каких обстоятельствах не влюблюсь в женщину с маленькой грудью, потому что это не мой тип. Почему же будучи женщиной я должна изменить своим предпочтениям? )))) Это все равно что женщине ну никак не нравятся мужчины, скажем, с длинным носом, а ей приводят такого и говорят: а ты все равно влюбись, он человек-то хороший ))))
Вы ж понимаете,что подобные установки типа " нелюблюдлинныйнос"и прочее заложены откуда-то.  Ну, в детстве напугал пьяница и трехлетнему ребенку  запомнился  длинный нос пьянчужки.И все-теперь все мужчины с длинным носом - гадость.

Цитата
Мы прикладываем хоть минимум усилий, чтобы они увидели в нас человека, в которого можно влюбиться.


У одного эзотерика на этот счет было примерно следующее люди влюбляются и выходят замуж/женятся за незнакомев и незнакомок. Потому что все видят только образы, которые создали друг для другаи воспринимают окружающее согласно своему ограниченному сознанию.Хотя это уже не внешности касается, а скорее характеров,но тем не менее.
 
Цитата
ах, вот бы мне вот такой - пальцами там что-то приглаживала, представляла... в общем, перелом носа и пресловутая пластика, хотела - получай, не говорила же, что мирным путем хочешь такой нос))))


Вселенная добра и изобильна.) Это наше сознание неправильно сформировано.)) "Возьмем, к примеру, чудеса. Если благодаря загадочному стечению обстоятельств кто-то спасается от неминуемой гибели — что обычно говорят? «Он чудом спасся». Но если по капризу не менее загадочного стечения обстоятельств (пролитое именно тут масло, подгнившая именно там ступенька) человек вдруг погибает… Согласитесь, вполне логично заключить, что это тоже было чудо. Факт неприятности происшедшего вовсе не отменяет факта чудесности"
 
ScandinaviaДата: Среда, 22.05.2013, 13:45 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Чарли, конечно зациклинность имеет место+неприятие себя и еще пучок пхологических заморочек.

Gegen jedes Gesetz
 
valeriasanicovaДата: Среда, 22.05.2013, 14:22 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
Вообще, абсолютно все сработает, если есть вера в результат.

Нет, не все. Есть такое понятие как ДНК, предрасположенность организма, страх. Если когда-то ее мозг решил, что большая грудь принесет ей несчастье, то даже делая и веря в результат годами, она не получит такую грудь, потому что страх первичен. А еще первичнее ДНК, кто-то может изменить генетическую информацию? Сейчас появляются подобные техники, но я не слышала еще ни о ком, кто-бы изменил. 
Человек все-таки не Бог, он может изменить многое в себе и своей жизни, очень многое, но не ВСЕ. Всегда есть что-то, что он не изменит, и иногда это может быть простая грудь.
А вообще, надо бы уже свыкнуться с мыслью, что грудь такая, какая есть, ну нравится ей быть такой biggrin . Либо не свыкнуться и под нож ...
 
LinlinДата: Четверг, 23.05.2013, 07:38 | Сообщение # 251
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата (valeriasanicova)
А вообще, надо бы уже свыкнуться с мыслью,
ну, если бы я с этой мыслью не свыклась, я бы, наверное, как-то бы иначе прожила почти 40 лет? )))
Насчет зацикленности: какая у 5-летнего ребенка может быть зацикленность? Когда ребенок сказал: хочу такое - и не сомневаясь, что так оно и будет, больше об этом не думал до подходящего случая (какой-то игры, рисунка, картинки). Да и потом... поверьте, у меня есть куда больше забот, чем бесконечно думать о размере груди. В основном я думаю о других вещах, но опять же по случаю я всегда вспоминаю, что она не такая, о которой мне мечталось.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ЧарлиДата: Четверг, 23.05.2013, 10:33 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Linlin)
. В основном я думаю о других вещах, но опять же по случаю я всегда вспоминаю, что она не такая, о которой мне мечталось

Зацикленность бывает разная.Я говорю не о ежесекундной концентрации на отсутствии.) У вас была мысль- о неправильности размера груди. Один раз загрузилась в подсознание-время от времени вспоминалось,значит, установка о размере груди оставалась прежней, не менялась. Ну для примера-когда желание отпускается, когда программа на исполнение запущена, человек вообще об этом не думает,даже когда видит ситуацию, которая ранее вызывала у него неприятные ощущения из-за отсутствия желаемого. Ну, ищет человек работу-не может найти. Не думает прямо все время, но у него уже начинается нервный тик, когда он слышит разговоры о работе.Но если человек уже работает- то все эти разговоры воспринимаются нормально.

И потом. Вселенной пофиг, какая у вас грудь. biggrin Если у пятилетнего ребенка появляются такие мысли-очевидно,они навязанные. На фига их исполнять? Не, я конечно, понимаю, сейчас модно проповедовать о всепобеждающей силе мысли и прочего.Но не путайте иллюзии с мечтами, уверяю вас, у детей бывает именно зацикленность на первых и далеко не всегда такая безобидная. Для вас это было вполне объективным желанием, понимаю. Как-то к одной ясновидящей пришла молодая женщина. котора мечтала о богатом мужчине,который будет её содержать В идеале -чтобы она не работала,ну, или хотя бы много денег давал. Женщина уж сколько ритуалов понаделала на это-ничего не помогает. А ясновидящая ей и говорит-нет,солнышко, у тебя кармическая задача научиться распоряжаться своими деньгами самостотельно. Не будет у тебя никогда богатого спонсора.И усе тут.
 
kamnatkaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:24 | Сообщение # 253
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть парочка примеров, как люди неосознанно изменили свою внешность, своими мыслями и словами. Первый - это моя мама, она в период своей юности, когда в моде были пышнотелые кросотки с попой и грудью, была стройненькой ивушкой, с махонькой грудью, и как она мне рассказывала, каждый раз смотря на себя в зеркало думала, ну вот хоть бы чуть чуть побольше, ну хоть бы поокруглей фигурку. Сейчас она смотрит в зеркало и вспоминает, нафига)) вот вы быть обратно с маленькой грудью и стройненькой как тогда... сейчас у нее, внимание -  6-7 размер бюста, он ей ооочень мешает, и и вообще есть лишние не нужные складочки, зато огруглости теперь хоть отбовляй)) Сейчас смотрю на ее фотки преждние, и не понимаю, как из почти нулевого размера в 20 лет мог вырасти 6-7 уже лет в 26))) (ну тут еще виной беременности - их было две за этот период, и гормональные изменения видимо). Но тем не менее результат на лицо, и никакого тебе пластического хирурга)))) 
Второй пример, не очень положительный правда, но я говорю, о том, что люди это делали неосозновая насколько слова могут быть действенными. Так вот есть у меня давняя подруга, в школе вместе учились, была она всегда стройняха, но не такая, что кожа да кости, а вот именно как надо, стройная и с фигуркой, и вот она когда смотрела на себя в зеркало вечно недовольно произвосила, что-то типо "Капец я жирная", я всегда ей говорила, да что ты такое говоришь, где же ты жирная, она мне, ну посмотри, что это за ляхи, что за пузо)) я всегда думала, что она на комплименты напрашивалась этим, потому что не видела я ни пузо ни лях, только гормоничное и красивое тело. После школы мы как то разошлись, в разные институты поступили, и вот как-то нашлись на просторах инета, начали общаться по телефону и решили встреться... она меня ждала в кафешке... пришла я туда, смотрю сидит там спиной ко мне только жирная тетка, а подруги нет, и вдруг тетка обернулась... да, это была она... и теперь у нее были те еще ляхи и охрененное пузо. Вот такие истории) так что лучше в зеркало позитивчика побольше)))
 
Mari@1509Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:46 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет smile скажите пожалуйста, а рост можно менять? Хотелось бы быть выше sad
 
Светла35Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:55 | Сообщение # 255
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А я хотела бы узнать.возможно ли убрать поперечные морщинки в углублении над носом между бровями..они как-то увеличили нависание лба.да и нос стал выглядеть еще больше,чем есть..подскажите,пожалуйста..

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.