Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
ВолшебкаДата: Среда, 28.11.2012, 19:58 | Сообщение # 211
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Здравствуйте феюшки! Темка классная! За вечер всю прочитала, очень много интересной информации. Хочу узнать, а кто-нибудь волосы пытался таким образом изменить? У меня проблема - редкие волосы, а хочется густоты лошадиной гривы biggrin Накидайте мыслей-идей, кто что об этом знает, плиз.

 
ЗапискаДата: Суббота, 01.12.2012, 12:47 | Сообщение # 212
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Flexi904, книга- Моделирование красоты

 
Flexi904Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:03 | Сообщение # 213
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 16
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
так она у меня в аудио формате:) я про ее говорила вам:)

Безумно красивая и безумно счастливая!
 
tahmina5245Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:25 | Сообщение # 214
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте,подскажите,а кто автор книги Моделирование красоты?
 
Flexi904Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:13 | Сообщение # 215
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 16
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Роман Борсук

Безумно красивая и безумно счастливая!
 
lerusichka_dДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:41 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Милый девочки-феечки - хочу избавиться от морщин и складок на попе, и что бы грудь стояла!!Помогите!!Спасибо!!

http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
ЗапискаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:09 | Сообщение # 217
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у кого результаты наблюдаются?)

 
SHRIDEVIДата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 218
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 52
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки! Меня интересует можно ли как то на быстрый рост волос и их густоту с помощью этой техники повлиять? Буду благодарна всем за советы.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ ! ~~Я ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ ВСЕЛЕННОЙ !~~ МОЙ СЫНОЧЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И БОГА!
 
Цыпа-дрыпаДата: Суббота, 23.02.2013, 23:29 | Сообщение # 219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
приветствую!)
заинтересовалась вашей темой, тк я ходячий комплекс и как раз активно меняю свою внешност в данный период времени. У меня небольшие глаза, да еще и круглые. Попробовала обратить внимание на поле зрения, и поняла, что оно довольно скудное. День был солнечный, и я попыталась охватить взглядом как можно больше, дальше, сильнее. Глаза заслезились, ибо отвыкли, но при этом сами словно распахнулись.)) в зеркале было невыразимо приятно видеть, как их форма удлиннилась, как я и хотела. И ведь это только начало...
есть еще такой вопрос: всегда очень хотелось ямочки на щеках, везде пишут, что только пластика поможет, но в это верить-то не хочется..да и щеки жирненькие не радуют, никуда не уходят, хоть обупражняйся


Ноги не ставить!
 
крысяДата: Суббота, 13.04.2013, 22:25 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я начала внушать себе, что количество волос на голове увеличивается. недавно в парикхмахерской мне сказали, что много новых волосиков растёт и что совсем практически нет волос на гребне после расчёсывания. Так что буду стараться и дальше внушать. А внешность мне моя нравится, не смотря на недостатки, не хочу её менять, только вот хочу вечно молодой быть)
 
крысяДата: Суббота, 13.04.2013, 22:29 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я вот про грудь здесь прочитала. вроде и хочу увеличить её и вроде нет. вот же поразительно, всю жизнь хотела себе больше грудь, а теперь что-то и не уверена). но точно хочу избавиться от целлюлита на ногах. Правда для этого я начала упражнения делать, правильно кушать, а также массаж. Мне это даже проще, чем силой мысли воздействовать)
 
ScandinaviaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:58 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
крыся, попробуйте медовый массаж, просто супер, легко делать и результат на ""лицо"

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Суббота, 13.04.2013, 22:59
 
крысяДата: Суббота, 13.04.2013, 23:18 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ага. слышала, что помогает хорошо. попробую) но похоже, что и банки эти тоже действуют
 
AnakondaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:58 | Сообщение # 224
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
А каким образом можно поднять носогубные складки? Кто-нибудь пробовал? И в течение какого времени видны результаты?
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:26 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Anakonda, мне очень помогло такое энергетическое упражнение: мысленно сформируйте в руках энергетический шарик, почувствуйте его, затем приложите к лицу и прокатывайте по правой стороне по массажным линиям, представляя как шарик вбирает в себя морщинки и лицо становится идеально гладким, после этого закатите шарик за ухо и отбросьте. Для второй половины лица сформируйте новый. Это упражнение энергетическое, руки можно вообще не использовать, просто представлять шарик. Мне с первого раза помогло.

Gegen jedes Gesetz
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.