Суббота, 27.04.2024, 01:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
КлюкваДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:31 | Сообщение # 301
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, с линком не помогу sad . Но там главное дышать животом, делать глубокие вдохи и выдыхать воздух весь до конца, ведь, как известно, на дыхании все и построено. Ведь кислород сжигает жир happy
А когда уже упражнение делаешь, то на задержке дыхания. Я сама-то года 3 назад этим занималась, и не помню уже.
 
LonelyDarknessДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:55 | Сообщение # 302
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Спасииибо всем!)начнем заниматься с Мариной!))спасибо-преспасибо)удачки всем))
 
JustVampireДата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 303
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 10
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
можно еще вопросик...а можно дыша этими способами (бодифлекс,оксисайз) заниматься другими физическими упражнениями?круговой диск там...живот подтянется?...простите за беспокойство)просто ух эти упражненияяяя wacko
 
РошеДата: Суббота, 31.03.2012, 03:17 | Сообщение # 304
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Попробовала гимнастику "Славянкие чаровницы", растяжка всего тела просто класс!


 
АронаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:20 | Сообщение # 305
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
JustVampire, бодифлекс и оксисайз отлично сочетается с другими физическими упражнениями.Но если проблема в животике,то лучше сделать упор на эти мышцы в дыхательных упражнениях(есть специальные комплексы на проблемные зоны).Достичь визуального совершенства,а потом корректировать другими упражнениями.УДАЧИ!!!
 
JustVampireДата: Вторник, 03.04.2012, 19:40 | Сообщение # 306
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 10
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
спасибо за пояснения,Арона!пришла делиться))я определенно чудной человек!!!занимаюсь день второй,но суть дела не в этом...живот сам по себе от дыхания почему-то уходит,рада до ужаса,но упражнения на талию и бедра вообще НЕ ИДУТ...по ходу потому,что кривая,хотя позвоночник они ж лечат...вах,ну чуть-чуть же убраать...делитесь,кто сколько учился всему этому колдунству?))пытаюсь делать по видео,Сайко вроде освоила и ножницы...а вот кренедльки-и прочая магия талии....это шаманство)) biggrin вот вообще не знаю,может тупо прыгать и диск здоровья с дыханием?прокатит ли сия "физическая культура"?простиииите,умоляю!!просто очень нужно побыстрее...хочу человека до полной поправки довести)
З.Ы.а правда,что Алмаз и без дыхания полезен и как-то на грудь влияет??простите за то,что слишком тут...разговорилась))в отчаянии каком-то cry Спасибо все равно за все,феечки) удачи всем с результатами!!!
 
MaliniaДата: Среда, 04.04.2012, 06:49 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Тоже решила с вами. biggrin Понравились 25митутки Марины Корпан на ютубе. По идее такая система дыхания должна аппетит уменьшать как мне показалось. Признавайтесь, кто стал меньше на пол-ведра есть?))

Annushka has already bought the sunflower oil
 
АронаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:52 | Сообщение # 308
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Всё-таки переборола свою лень.И начала с вчерашнего дня заниматься.Мышцы болят,как будто на тренажёрах занималась.Голова уже не так кружится.Надеюсь через 5 дней результаты обрадуют.
Quote (Malinia)
Признавайтесь, кто стал меньше на пол-ведра есть?))

Правда есть меньше хочется!!!
 
MaliniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Первые впечатления:
1 Нраицца tongue
2 Хорошо бодрит, энергии больше
3 Каждый день все-таки не ахота заниматься, горлу неприятно с непривычки, как-будто застужено слегка. Совмещаю с хулахупом и йогой.
4 На внешний вид вижу что постройнела, пару см в бедрах ушло по измерениям, но вес стоит на месте, даже как-то многовато. Может из-за силовых упражнений которые Корпан даёт? Вроде бы штанги тягать не приходится, не пойму из-за чего...


Annushka has already bought the sunflower oil
 
АронаДата: Среда, 18.04.2012, 12:31 | Сообщение # 310
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Malinia, Корпан в объяснениях говорит,что уходят объёмы.Вес уже в самом конце.Я когда на кардио -тренажёры ходила тоже всё удивлялась,почему вес стоит.Нам инструктор говорит:"Жрать надо меньше по вечерам!"Сейчас весов нет.Радуюсь тому,что в см.меньше становлюсь.Вес пока не 56 кг.Вообщем я не парюсь.Я получаю удовольствие от самого процесса.
Quote (Malinia)
На внешний вид вижу что постройнела, пару см в бедрах ушло по измерениям

Ты умничка,так держать!!!
 
РозасморозаДата: Пятница, 20.04.2012, 20:23 | Сообщение # 311
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (JustVampire)
а можно дыша этими способами (бодифлекс,оксисайз) заниматься другими физическими упражнениями?

Главное не переусердствуйте. Я раньше делала комплекс БФ, а потом разные упражнения, ну, там пресс, наклоны, отжимания и прочее, и решила их делать все с этим дыханием. В общем, переборщила, мне стало прям нехорошо. А потом на форуме общалась с девочками на эту тему, мне сказали, что много нельзя, перебор будет.
Так что поаккуратнее wink


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
АронаДата: Среда, 25.04.2012, 12:24 | Сообщение # 312
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Так что поаккуратнее

Розасмороза, Спасибо,что поделилась своим опытом.Буду слушать своё тело.БЕЗ ФАНАТИЗМА!
 
Реклама
MiloriДата: Пятница, 25.05.2012, 07:03 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (fealka)
Только обруч обязательно должен быть тяжелым и желательно с массажными насадками. Смотрю телевизор и кручу, эффект супер, правда первое время была вся в синяках.

fealka, Скажи пож-та : сколько см -ты потеряла...?!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 25.07.2012, 15:32 | Сообщение # 314
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, случайно нашла в сети упражнения "Рождение звезды"
Отзывы самые положительные!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Вероничка7931Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:42 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 51
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, НАЗВАНИЕ УПРАЖНЕНИЯ ЗАЧАРОВЫВАЕТ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.