Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:39 | Сообщение # 286
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я тоже бодифлекс делала 2 недели и сразу видно как объемы уходят...потом питаюсь по системе Миримановой уже 1.5 года...и калланетику тоже делала,но сейчас нет возможности, да и варикоз вен не позволяет...а так тоже очень эффективно

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
ЛучезарикДата: Четверг, 01.03.2012, 19:33 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
Нашла в своей старой тетрадке: упражнения для узкой талии Полины Богарне, сестры Наполеона - ее фигурой восхищался весь Париж: сядьте с вытянутыми ногами на пол, ладони положить на плечи. нагнитесь вперед так, чтобы правый локоть поочередно касался левого колена, а левый локоть - правого колена. во время всего упражнения колени держать прямыми Повторять по 40 раз каждым локтем. При должном усердии уже за 7 дней достигните заметных результатов.

Супер!!! smile Завтра же начну делать!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
ЛучезарикДата: Четверг, 01.03.2012, 19:45 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка)
я делаю примерно по сто шагов каждой ногой туда и обратно. Делаю утром, бодрит классно, настроение поднимается и у меня, и у членов семьи, которые обходят меня в утренней суете... Дней через 10 заметны результаты.

Quote (Викканка)
Села на попку, ножки вытянула и передвигаешься на ягодицах. Руки можно согнуть в локтях и двигать ими, как при спортивной ходьбе. А можно за голову. Спину держать прямо.

И это упражнениеи беру на заметку!!!! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
АронаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:12 | Сообщение # 289
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Нашла эту темку и очень обрадовалась.Хотя и раньше слышала про бодифлекс,но к сожалению не пробовала.На следующий день начала заниматься.С дыханием были проблемы.Как то тяжеловато мне это далось.Но через день измерилась и...-9см. в талии.Я до сих пор не верю,но это факт.Потом посмотрела ролики по оксисайзу. Дышать по нему легче.Но тут чудным образом ломается комп.Конечно,зачем мне стройной быть?Пока починят,может и охота худеть отпадёт...Ну уж нет.Очень хочу до начала июля быть в 42 размере.Девочки,вы уже все стройняшки?Может начнём с кем-нибудь?А о результатах каждый вечер делиться будем! biggrin biggrin biggrin
 
ЛучезарикДата: Пятница, 02.03.2012, 09:44 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
Опять же по поводу качания пресса спортсмены советуют:

Чтобы сделать живот плоским и упругим, совершенно необязательно заниматься сложносочиненным фитнесом в дорогостоящем клубе. Достаточно целенаправленно заняться тремя группами мышц: верхним прессом, нижним прессом и косыми мышцами живота. ВЕРХНИЙ ПРЕСС тренируют с помощью обычных скручиваний (поднятие туловища — не садясь, а всего на 30 градусов, поддерживая голову руками). Для тренировки НИЖНЕГО ПРЕССА поднимают ноги — но не прямые, а полусогнутые — так не травмируется позвоночник, даже если он проблемный. И, наконец, КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА тренируют так-же скручиваниями, но ассиметричными: правый локоть — левое колено.


Вот и эти упражнения надо снова начать делать. Ну весна же скоро!!!! tongue


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
АннаЕленаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:52 | Сообщение # 291
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (lana_konfetti)
А я хочу рассказать об интересной методике похудения. Нужно каждое утро вставать на весы и записывать результат. У меня две недели результат был практически одинаковым, а через две недели вес стал магическим образом снижаться, я довольна! Попробуйте!

У меня за 2 года ничего подобного не произошло. может весы неправильные у меня?


 
АронаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:11 | Сообщение # 292
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
АннаЕлена,я жду 23 марта и начну заниматься всерьёз.Решила всё-таки с Мариной Корпан.Хочу с оксисайза начать.Дышать легче.Пожелай мне удачи!О результатах буду писать.
 
JustVampireДата: Среда, 21.03.2012, 19:14 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 10
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!извините нужен совет...бодифлекс...как он влияет на фигуру?может ли он придать объем... shy груди и ягодицам? нужно узнать просто поконкретнее как сочетать..что поможет увеличить и укрепить...и фигурищу подкорректировать надо)ОООЧЕНЬ надеюсь на вас,феечки)уж очень важная встреча скоро...) wacko и ещеее....у меня после диеты одна щека больше другой и из-за этого я в профиль разная)))бодик может помооооочь?)))ааааа...извинитееее если повторяюсььь...я балбес)))

Сообщение отредактировал JustVampire - Среда, 21.03.2012, 19:53
 
АронаДата: Среда, 21.03.2012, 23:45 | Сообщение # 294
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
JustVampire, на 2 странице,в посте №18 есть ссылочка на видео Бодифлекс.Может там ответ найдёте.Насчёт объёма ничего сказать не могу,но фигурку точно подкорректируете.
 
АронаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:23 | Сообщение # 295
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Ждала,ждала новолуния.Вчера начать должна была...Проснулась,голова болит,горло болит,нос забит.Лечусь.Всё равно буду стройной!!!
 
КлюкваДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:16 | Сообщение # 296
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
JustVampire, бодифлекс объемы уменьшает хорошо. Насчет лица. У бодифлекса есть упражнения для лица, правда я сама не пробовала, но, думаю, может помочь. Посмотрите в интернете, может в ютьюбе есть ролики с этими упражнениями.
 
АронаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:01 | Сообщение # 297
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Сегодня чувствую себя получше.Сделала нон-стоп с Мариной.Детей из комнаты выгнала,чтоб не мешали.Странно, и не заходил никто.Самочувствие,как будто на велотренажёре 40 минут ездила.Уставшая,но довольная!!!
 
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:48 | Сообщение # 298
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Я наверное тормоз,но...поделитесь пожалуйста,линком где объясняется дыхание (желательно попонятнее,просто с Грир я умаялась...ничего не понимаю...балбеска :x) спасибооооо большущее заранее!)просто тратить время не хочуууууу happy
 
АронаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:44 | Сообщение # 299
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness,я вбивала в поисковике скачать дыхательные упражнения с Мариной Корпан.Там выскакивает 1 или 2 дневник девочки,оттуда и закачала себе Марину.Мне с ней больше нравиться.Извини.если не понятно,но я не знаю как по другому.Ссылки давать не научилась ещё.УДАЧИ!!!
 
АронаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:46 | Сообщение # 300
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Здесь в темке на 2 странице в посте № 18 есть ссылка на видео.Поищи там.

Сообщение отредактировал Арона - Воскресенье, 25.03.2012, 22:47
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.