Пятница, 26.04.2024, 21:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
AnastasyДата: Пятница, 06.03.2009, 09:37 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Заинтересовала меня эта тема... happy Нашла комплекс упражнений... Я так поняла их всего 12? Как часто вы их делаете?
 
deuraДата: Суббота, 07.03.2009, 08:53 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Anastasy,там должно быть всё написано,если ты нашла книжку.Первую неделю утром и вечером,чтобы активизировать обменные процессы.А дальше только по утрам,на голодный желудок.Я правда хитрила и первую неделю не полностью комплекс повторяла два раза,а просто разбила его на две части.Одну часть делала утром,другую вечером.Первое время,пока ты осваиваешь упражнения,времени на всё это будет уходить побольше.А когда освоишься,то весь комплекс будет занимать 15-20 минут.В этом они нисколечко не обманывают.Хотя ты можешь выбрать свой темп и заниматься 30 минут в своё удовольствие.Это всё индивидуально.Но главное,как и везде,это постоянство.Если недельку,другую позаниматься и бросить,то результата можно и не получить.Можно усилить эти упражнения своим хорошим настроением,позитивным настроем.Думать не о том,что ты убираешь свои объёмы,а о том,что приобретаешь стройную,подтянутую,гибкую,красивую фигурку.Главное,чтобы ты получала от процесса удовольствие,а не думала каждое утро,что это каторга..Так что дерзайте!Дорогу осилит идущий!И удачи!!!

 
Реклама
pozitivДата: Суббота, 07.03.2009, 10:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, я насколько помню, даже не обязательно все 12 делать упражнений, можно именно те, которые нужны для определенной проблемной зоны. Посмотрю книжечку сегодня, могу выложить инфу, какие именно упражнения для чего. Хотя я сама делаю все. Лучше всего, после того, как упражнения уже сами изучили, делать комплекс бодифлекс по видео. Можно скачать в Интеренете, а можно онлайн смотреть, например, здесь: Видео Бодифлекс
У меня пока не получается каждое утро, т.к. у нас сейчас гости, но вот на следующей неделе начну серьнзно заниматься. Попробую даже 2 раза в день одну недельку по совету deura.


 
AnastasyДата: Суббота, 07.03.2009, 10:31 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
deura, pozitiv, спасибо за советы! Надо тоже попробовать. Судя по всему упражнения не сложные и очень эффективные...
 
deuraДата: Суббота, 07.03.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
pozitiv,спасибо за ссылку.Всегда хорошо посмотреть как делает комплекс сама автор.А на счёт того,что делать упражнения параллельно с видео..Я попробовала,но мне не очень понравилось..Я начинаю отвлекаться на то,что показывают на экране и забываю про свою работу.Либо начинаю следить за своими движениями и не смотрю на экран.А если так,то зачем она мне вообще нужна,такая параллельная работа..Поэтому для себя я решила,что лучше уж буду сама.Могу для хорошего настроения поставить приятную музочку..Но это,естественно,всё индивидуально.. smile

 
pozitivДата: Суббота, 14.03.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
deura, ну да, все индивидуально. А мне удобней именно паралельно с ней делать. Но при этом я только один раз посмотрела, как она делает (сама при этом не делала), а потом делаю вместе с ней, но особенно на не не смотрю. Просто она там считает эти секунды до выдоха и мне так удобней. А когда я сама делаю, кстати, у меня больше времени тренировка занимает. С ней - быстрее как-то.

Quote (Anastasy)
Нашла комплекс упражнений... Я так поняла их всего 12? Как часто вы их делаете?

Anastasy, изначально их всего 12, но насколько я понимаю, зная принцип действий упражнений, можно изобретать свои. Главное, с начала выполнить дыхание. Я видела очень много разных вариантов упражнений бодифлекса для разных проблемных зон. Кстати, на том же сайте есть еще видео с тренером, так какбы цикл передач, и все про бодифлекс. Мне кажется, там как раз другие упражнния тоже показаны. Но я, если честно, не просмотрела еще видео - они длинные, почти по часу. Я пока стараюсь делать только оригинальные упражнения (из книги).

А кто-нибудь уже начал заниматься с нами бодифлексом? Есть результаты? Я не успела сделать замеры, но сегодня сделаю и буду каждую неделю измеряться и рассказывать об ощущениях. Очень надеюсь, что будет результат хороший.


 
Реклама
skinnygirlДата: Среда, 18.03.2009, 16:11 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Всем привет! Бодифлекс- еще та вещь! Особенно. если не ленишься так, как я.
Жиры с области талии таяли за неделю,особенно если совмещаешь дыхание с боковой растяжкой с гантельками в руках.
что удивительно, после первого же занятия какая-то гармония в душе необыкновенная...
А вчера Вселенная подарила мне такую давно желанную цепочку на талию! так я ее заговорила на стройную фигуру...
Всем здоровья и стройности самой стройной!



 
Реклама
Руша_ЛучезарнаяДата: Среда, 18.03.2009, 16:17 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Бодифлекс действительно вещь! я пока 3 дня только занимаюсь. очень нравится ощущение после занятия-будто мятного чайку выпила-свежесть внутри и холодок приятный. и стала замечать что мышцы подтянулись и пресс укрепляется. Кто не пробовал-советую!
 
deuraДата: Среда, 25.03.2009, 22:12 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ага,девочки!!!И это только начало!!!!!Представляете как к лету можно подтянуться!!!!!Хотя мы и так все умницы и красавицы,но ощущение лёгкости и полёта ничто не заменит!!!А это достигается достаточно легко,всего несколько минут в день простых и знакомых упражнений..Это ли не волшебство!!! biggrin biggrin biggrin

 
AnastasyДата: Четверг, 26.03.2009, 01:42 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
deura, а я себя никак заставить не могу.... sad
pozitiv, ты говорила, что у тебя есть ссылка на скачать видео? Посмотри, пожалуйста..
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Четверг, 26.03.2009, 17:30 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Занимаюсь бодифлексом неделю.Мышцы болят,но как подтянулось тело! подруги увидели -ахнули. Я их тоже увлекла этой гимнастикой. Теперь звонят благодарят!!! biggrin
 
deuraДата: Суббота, 28.03.2009, 15:59 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Anastasy,в сообщении№18 есть ссылка на сайт с видио с самой Грир.Она всё очень хорошо показывает!!!
irusha,так держать!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin То ли ещё будет!!!!!!!!!!!


 
ewaДата: Суббота, 28.03.2009, 18:22 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 12
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
всем привет!бодифлексом начинала заниматься года 4 назад,но так и ненаучилась правильно делать.пробовала несколько раз и подолгу .результата неполучала.наверное что-то не так делаю.сейчас прочитала ваши посты и думаю опять попробовать чтоли.

 
Реклама
AnastasyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:47 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
ewa, может тебе посмотреть? я вот книгу скачала...почитала-почитала.....
вчера скачала фильм. там все подробно расписано... на днях начну изучать...
 
nadinДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:43 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Приветик милые волшебницы! Ну оооочень интересная тема!!! Года два назад занималась бодифлексом, делала все как в книги писала автор, и таблички с измерениями. В сантиметрах уже не помню, но результат был потрясающий. Даже я сама была в шоке, хотя сначала с трудом верила. Дважды покупала книгу и дважды отдала подругам не вернули. Не беда!!
Кагда занималась бодифлексом, то такое ощущениэ как-будто меня ключиком завели: все хотелось делать,масса енергии. и задора к работе. Только я старалась делать под музыку и при открытом окне. И даже в момент вдоха представляла как кислород сжигал жыровые клетки.
С завтрашнего дня начинаю, только вспомнить надо....
Спасибочки что напомлили, и азарта додали.


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.