Среда, 24.04.2024, 07:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
GoddessBastДата: Среда, 12.12.2012, 21:34 | Сообщение # 316
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы , я вот только едавно узнала о бодифлексе... подскажите .. достаточно ли будет выполнять по 15минут по видео с Григ Чайлдерс ??? будут ли результаты .. или все же лучше по видио с Мариной Корпан ?
 
МиллиНерДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:27 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Девченки, а я уже месяц занимаюсь с Корпан, только результаты не радуют, как вы думаете почему?


 
MentalityДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:42 | Сообщение # 318
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 25
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Очень нравится бодифлекс.
Если необходимо срочно убрать объем, как например перед НГ ))), то БФ просто незаменимая вещь. Мне достаточно 2-3 раза в неделю по 20-30 мин.
Принцип этого дыхания можно "накладывать" на любые упражнения (меня так учили, я так делаю).
Если получаются долгие перерывы в занятиях, то немного приходят объемы.
 
MentalityДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:48 | Сообщение # 319
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 25
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
И еще хочу отметить:
очень мне нравится эффект от "уродливой гримасы". Овал лица становится изумительным. В возрасте 40+ - это идеально, ни какой массаж такой эффект не давал.


Сообщение отредактировал Mentality - Воскресенье, 16.12.2012, 11:50
 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:49 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Quote (GoddessBast)
Дорогие Волшебницы , я вот только едавно узнала о бодифлексе... подскажите .. достаточно ли будет выполнять по 15минут по видео с Григ Чайлдерс ??? будут ли результаты .. или все же лучше по видио с Мариной Корпан ?

У Марины Корпан хорошее видео, объясняет доступно,Но.. очень долго все у нее. Можно посмотреть, сделать выводы. Но я занималась раньше по "Бодифлекс Великолепная фигура за 15 минут в день"-2001 года. Там две тетки, они сначала рассказывали, а в конце у них комплекс был дан, под который и можно заниматься. Они только дышат там не правильно. Сама я БФ лет пять занимаюсь.С перерывами конечно, как вижу что поплыла. Так и занимаюсь. Обычно осенью до НГ biggrin , потом лень и перед отпуском,т.е весной.
Сейчас без видео занимаюсь. Комплекс весь на изусть знаю. У Марины К, что нить увижу-добавлю к себе в комплекс.


 
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 10:56 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
Волшебница1525Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:18 | Сообщение # 322
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Люблю бодифлекс уже давно и думаю взаимно. Уже не представляю себя без него может 3 или 4 года даже не помню. Он очень мне помогает, талия приобрела форму, чувствовать стала себя лучше, активнее. Бывают непродолжительные моменты  2-3 недели когда я их не делаю. Но так втянулась что опять и опять возвращаюсь к любимому Бф. Обязательно на лицо 2 упра, грудь- алмаз, и еще 2 или 3 разных по настроению и все 10-15 минут утром. Во время когда начинаю ежедневно делать чувствую прилив сил и бодрости, отлично особенно весной. Когда начинала жила одна, потом вышла замуж. По первости стеснялась при муже делать, а сейчас уже нет, он привык. Хотела бы и его подключить, но он не соглашается. Я сама по себе не спортивный человек, а вот БФ подошел идеально, потому что с ним можно великолепно "вылепить " свою фигуру.

 
olgadogДата: Пятница, 22.03.2013, 18:25 | Сообщение # 323
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Бодифлекс говорите? Надо попробовать

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]
 
nata07Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:17 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Девочки как вы думаете а после кесарева можно заниматься БФ?
прочитала что калланетикой нельзя....
я занимаюсь Бф вторую неделю ...результата пока нет sad
 
Реклама
нататаДата: Суббота, 20.04.2013, 10:28 | Сообщение # 325
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Девочки, я про БФ узнала в 2011 году.. Была в ширь больше чем в высь)) Мы с подружкой что-то пирожки трескали постоянно, результат не стал ждать себя)) Стали думать, что делать.. а у неё на работе женщина была кругленькой.. а тут стала хорошеть.. подружка и расспросила.. Начали заниматься.. результат появился примерно через 2 недели.. начали худеть! Но.. как только пришли более-менее в форму..хотя хотелось бы ещё убрать в некоторых местах.. вес остановится и всё!! Чтобы мы не делали.. результат ноль)) И разные упражнения пробовали и увеличили время занятий.. ноль)) И что самое удивительное - есть хочется меньше)) Так что.. заниматься нужно и для организма полезно.. насыщение организма кислородом.
 
Привлекающая_СчастьеДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:46 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вот... все обсуждают как похудеть...
а кто бы рассказал как потолстеть??? (еду не предлагать! tongue не помогает!)
Я и так была всегда худой (у нас нет в роду полных) и не помню, чтобы мой вес был выше 52 кг, но после родов он застрял на отметке 43-44 и хоть ты тресни!
В принципе, меня всё устраивает... вот только не айс, когда щеки впали и из плечей косточки выпирают...



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
GekkotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:17 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 1913
Благодарность: 8346
Статус: Оффлайн
Я при росте 170 весила 45 кг. Сейчас 55. Во первых я сама себе внушила, что поправилась. Летящую походку отменила. В 9 часоа вечера совершала обряд поправки дела. Брала 200 мл пива и подогревала его в микроволновке и 200 мл сметаны. Хватило меня на месяц.... результата не было. забросила. А, как бросила, с 38 размера буквально за две недели до 44. В такой форме я уже 5 лет. Да, не забывайте, что пиво дает животик. Чтоб его не было - зарядка, прогулки, плаванье, лыжи, активный образ жизни Вам в помощь! Волшебничайте на ЗДОРОВЬЕ!

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!
 
Привлекающая_СчастьеДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:54 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Цитата (Gekkota)
Брала 200 мл пива и подогревала его в микроволновке и 200 мл сметаны.
а зачем пиво подогревать? (я его терпеть не могу! ух...) И что, их надо вместе есть или по очереди? biggrin

И еще к Вам вопрос. Зачем "летящую походку отменили"? tongue



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
larisaДата: Четверг, 16.05.2013, 07:52 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн


Эти упражнения заслуживают вашего внимания, живот уходит очень быстро. И еще один плюс, ощущение, что ты занимаешься не один, это очень много в тренировках.



Я та самая, которой всегда везет!
 
RaisДата: Вторник, 28.05.2013, 14:46 | Сообщение # 330
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я сделала вывод, что упражнения с Мариной Корпан не всем просто подходят. Прозанималась месяц, только чуть-чуть подтянулся живот, а вот упражнения эти до смерти надоели wacko . Но вот девочки пишут, что им помогает, значит эффект все же есть) Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс, по ее разным программам. Куда лучше действует)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.