Воскресенье, 28.04.2024, 04:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
Лада0217Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:12 | Сообщение # 271
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
раз уж про волшебные упражнения.. то и я поделюсь))) бодифлекс это здорово!!)) но нужно правильно выполнять.. первые занятия желательно инструктором))) на попе ходить.. ооочень полезно.. но нжно много.. просто 100 шагов вам мало что дадут.. хочу посоветовать калланетику... девчонки это сила!!! вот уже 10 лет как я фанатка калланетики!! вес всегда один и тот же -52 кг .. а мне 42 года))) сейчас свой возраст писала и даже удивилась.. что то как будто много)) мыщцы от этой зарядки истинно утонченные фигура приобретает красивую форму.. женственную.. легкую..изящную)) в инете видела комплексы.. найдите девочки .. не пожалеете!!)) но это подойдет только тем кто дейтвительно хочет изменить или сохранить вою красивую фигурку))
 
LorriДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:50 | Сообщение # 272
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 13
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Прочитала статью "живот - значит жить" Там совет - сразу после пробуждения в постельке, кладем ладонь на пуп и по часовой стрелке немного надавливая и с каждым кругом увеличивая амплитуду гладим свой животик, а потом круги уменьшаем. (в статье гарантирован плоский живот) Я недельку глажу себя, пока все на месте но, извините, с туалетом проблемы исчезли. Буду продолжать! smile
 
Голубой-топазДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:28 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Девочки,кто что действенное посоветует.Похудела,живот висит,как сумка кенгуру.Физ.нагрузки каждый день,но толку нет.Может какой крем посоветуете проверенный для подтяжки.

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:50 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, мне делали антицеллюлитный массаж и туда же входит массаж живота - но там не гладят, а очень-очень больно кожу щиплют....терпежу нет, как больно, синяки появляются, зато эффект!!!! у меня тоже много кожи было - вся куда то утянулась...

Собираюсь в Ехо
 
Лапочка-IkДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:26 | Сообщение # 275
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Магический ритуал-Как вернуть уверенность в себе!
Выполнять его нужно на рассвете в период растущей луны. Расставьте в ванной комнате 7 фиолетовых свечей и наполните ванну водой, добавив в неё ароматической пены с запахом розы.
Лягте в ванну и постарайтесь расслабиться. Закройте глаза, вдохните аромат, исходящий от воды, и скажите шёпотом 7 раз: "Я уникальна, я много стою, я существую, я бесподобна, моё слово много значит, моё мнение очень важно, я ценю себя, другие ценят меня. Так было, так есть и так будет."

Выйдите из ванны. По очереди задуйте свечи, шёпотом приговаривая:"Не пламя задуваю,а скованность убираю. Истинно!" Все свечи свяжите вместе и уберите в укромное место. Зажигайте их каждый день на несколько минут, а когда они полностью прогорят, их огарки выбросьте с обычным мусором.


 
eremurusДата: Вторник, 04.10.2011, 15:20 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, Любой крем, можно молочко для тела, смешать с мумие. Наносить на живот. Можно пленкой обернуть. Отличный эффект скраб из натурального кофе. Каждое утро после душа наносить кофе молотые НЕ СПИТЫЙ на живот и проблемные участки, растирать и держать сколько сможешь. Потом просто смыть и нанести крем. Можно смешать кофе с 1 ст. ложкой оливкого масла и 1 ст. ложкой меда, чтобы кашица получилась. Нанести, растереть и обернуть на 30 минут под пленку. У меня живот как фартук после родов висел. Почти все утянулось.

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
УРАлочкаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:27 | Сообщение # 277
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Lapochka-Ik, мне понравилось это упражнение. Благодарю тебя. Для меня то, что нужно. А о его действии что-нибудь известно! ВЫ сами пробовали, а может знакомые?


 
АнимэшкаДата: Среда, 07.12.2011, 22:31 | Сообщение # 278
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Девочки, напишите кто знает какие есть эффективные упражнения для шеи и подбородка, что бы контур стал четче)))

 
Фото-волшебница9379Дата: Среда, 28.12.2011, 11:53 | Сообщение # 279
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Девушки делюсь своими открытиями.

Я второй год занимаюсь по системе Исцеляющий импульс Голтиса http://club-angel.ru/publ/6-1-0-6.
Упражнения очень хороши, я уменьшила обём в бедрах с 102 до 95 см и сейчас держу его.
После исцеляющего импулься бодифлекс мне показался очень лёгким, я захотела на него перейти и буквально через несколько недель поправилась.
Пришлось возвращаться к Исцеляющему импульсу.
Это методика очень хороша, дает много энергии, здоровье, но она больше мужская и я долго искала что-нибудь для набора женской энергии.
Делала воронки по Ларисе Ренар для компенсации.
А недавно наткнулась на систему славянские чаровницы.
Сейчас её изучаю, мне нравится очень.
Есть кто-нибудь её практикующий?


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)

Сообщение отредактировал Фото-волшебница9379 - Пятница, 30.12.2011, 08:19
 
Реклама
Лялечка__12Дата: Среда, 28.12.2011, 15:00 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, только стала изучать систему славянские чаровницы, пока стараюсь запомнить как правильно выполнять упражнения. Но меня большей частью гимнастика заинтересовала тем, что способствуют исправлению позвоночника.
Девочки бодифлексом занимаюсь уже год, очень нравится, с начала занятий похудела на 12 кг...



 
Фото-волшебница9379Дата: Среда, 28.12.2011, 20:28 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Лялечка__12, я тоже пока только стараюсь запомнить упражнения и правильно их делать, только я делаю без прогиба в пояснице, физиологически это не совсем хорошо для поясницы.
Есть девушка, которая соединила эту гимнастику ещё с другими практиками и у неё стоять нужно без прогиба назад.
Я просто в последнее время от несокльких людей слышала о том, что может сломаться поясница от такого прогиба, поэтому склонилась к такому выполнению упражнений.
А вообще есть в интеренете видеоурок Марии Гусеувой http://video.yandex.ru/#search....ere=all


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Лялечка__12Дата: Среда, 28.12.2011, 22:07 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Quote (Фото-волшебница9379)
Есть девушка, которая соединила эту гимнастику ещё с другими практиками и у неё стоять нужно без прогиба назад.

Где можно про это почитать?
Я занимаюсь в контакте..там группа и выложены все упражнения.



 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 30.12.2011, 08:18 | Сообщение # 283
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Quote (Лялечка__12)
Где можно про это почитать?


Я слышала о безпрогибной версии от девушки, с которой работаю, она мне показала как стоит, когда делает упражнения.

Я нигде не читала о вреде прогиба, только слышала от инструктора по Исцеляющему импульсу Голтиса и от инструктора по восточным танцам, у которой раньше занималась.
Инструктора для меня авторитеты, да и к своим ощущениям от прогиба прислушалась (сразу заболела поясница)
Лучше стоять в естественной позе - не заваливая таз в перёд и назад.

Есть ещё направление - архитектуре тела, кажется там все доступно написано.
Всё со стоп начинается- нужно, что бы они стояли параллельно, без перекосов внутрь и наружу (как сейчас это модно)

Лялечка__12, а киньте ссылку группы в контакте.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)

Сообщение отредактировал Фото-волшебница9379 - Пятница, 30.12.2011, 08:21
 
Фото-волшебница9379Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:43 | Сообщение # 284
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Благодарю, Лялечка__12,

Думаю и другим волшебницам будет полезна ссылка.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
fealkaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:10 | Сообщение # 285
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
А мне оксисайз нравится намного больше, чем бодифлекс, но это у всех индивидуально. А вообще я соединяю все - оксисайз, 10 минут упражнений на пресс и обязательно хула-хуп. Только обруч обязательно должен быть тяжелым и желательно с массажными насадками. Смотрю телевизор и кручу, эффект супер, правда первое время была вся в синяках.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.