Воскресенье, 12.05.2024, 12:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
Киса9011Дата: Среда, 01.06.2011, 17:51 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 44
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
KATERINKA, велик для попы не особо только в том случае если крутить стоя на ножках, а не сидя лучше для попы это полуприсядь, главное сначала не переусердствовать. Даю ссылку на сайт http://beautydar.cc/index.php там есть дениз остин 10 по 5, накаждую групу по 5 минут. рекомендую. я тощая, но мыщцы надо качать если обвиснут, будет караул

 
ВикканкаДата: Четверг, 02.06.2011, 08:39 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
заюнечка, я делаю примерно по сто шагов каждой ногой туда и обратно.
Делаю утром, бодрит классно, настроение поднимается и у меня, и у членов семьи, которые обходят меня в утренней суете...
Дней через 10 заметны результаты.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ZaychikДата: Четверг, 02.06.2011, 08:59 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Викканка,
Quote (Викканка)
ходьба на ягодицах. Я его делаю регулярно.

прости, дорогая, что-то не поняла я . На них сесть надо и так двигаться??
Для деревянненьких объясни пожалуйста?!


Все мои мечты сбываются!
 
ВикканкаДата: Четверг, 02.06.2011, 09:11 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Zaychik, ну да.
Села на попку, ножки вытянула и передвигаешься на ягодицах.
Руки можно согнуть в локтях и двигать ими, как при спортивной ходьбе. А можно за голову. Спину держать прямо.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ZaychikДата: Четверг, 02.06.2011, 09:13 | Сообщение # 245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Викканочка, спасибо за разъяснения. Начну упражняться теперь smile

Все мои мечты сбываются!
 
Iriska_zДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 246
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Копилка подарков: 27
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
С удовольствием отдам свои 30 кг всем кому это нужно!!!! берите - не пожалеете!!!!



Все люди как люди, а я - волшебница!!!
 
Радуга_МечтыДата: Пятница, 03.06.2011, 19:17 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Девочки, проблемка у меня. При росте 168 см и весе 55 кг имеется животик. Пресс качаю- не вижу улучшений. Конечно, если худею, то кроме живота худеют и другие части тела. А это нежелательно. Плюс ко всему кручу тяжелейший обруч. wacko Может есть какие-то чудодейственные упражнения?????




Сообщение отредактировал Rainbow_1 - Пятница, 03.06.2011, 19:18
 
Радуга_МечтыДата: Пятница, 03.06.2011, 19:39 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка)
Села на попку, ножки вытянула и передвигаешься на ягодицах.
, а вот это я точно попробую! Спасибо за напоминание!



 
AnynitДата: Пятница, 03.06.2011, 21:35 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Rainbow_1, есть такие упражнения, я когда то на себе их испробовала, помогали, но сейчас забросила, потому что ленюсь и в придачу вечно ухитряюсь проспать...
Упражнения нашла в журнале, статью написал В.Карпинский, инструктор йоги.

Упражнение состоит из 3 частей, выполняемых друг за другом: подтягивание живота с выдохом, со вдохом и после выдоха.

Подтягивание с выдохом. Сидя на стуле, обхватить руками талию; большие пальцы сзади, а средние пальцы примерно на уровне пупка. С выдохом мягко надавить пальцами на живот, подтягивая пупок в направлении позвоночника. Со вдохом отпустить. Повторить 10 раз.

Подтягивание со вдохом. Сидя на стуле, слегка наклониться вперед и выдохнуть. Обхватить руками талию. На вдохе подтянуть переднюю стенку живота в направлении позвоночника, стараясь работать не столько руками, сколько внутренними мышцами живота. Спокойно выдохнуть. Повторить 10 раз.

Подтягивание после выдоха. Сидя на стуле, сильно наклониться вперед. Обхватить руками талию. Выдохнуть, сохраняя паузу после выдоха. Сильно подтянуть переднюю стенку живота, а затем расслабить живот и выпятить его вперед, насколько возможно. Повторить несколько раз, пока длится естественная задержка дыхания. Как только появилось желание вдохнуть, сразу же отпустите живот. Спокойно подышите и повторите еще раз, не помогая себе руками (только с помощью мышц живота). Не до-пускайте одышки и сильных напряжений. Постепенно, за несколько занятий, доведите число подтягивании после выдоха до 10.

Упражнение выполняется только натощак. Чрезмерное усердие и длительные задержки дыхания при выполнении упражнений не рекомендуются, особенно людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В острой стадии заболеваний (гастрит, язвенная болезнь, любые заболевания органов брюшной полости)освоение этой техники недопустимо. При любых ощущениях боли и дискомфорта нагрузку следует значительно уменьшить.
Занимаясь регулярно, вы сможете достичь значительных успехов. Сахаджа агни-сара-дхаути крия — мощное средство для улучшения пищеварения и профилактики нарушений работы желудка и кишечника, для поддержания фигуры. В течение дня сохраняйте правильную осанку, слегка подтянув живот и раскрыв плечи. Старайтесь постепенно все больше нагружать внутренние мышцы живота и все меньше руки, и ваш живот начнет пропадать, а объем талии значительно уменьшится.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Пятница, 03.06.2011, 21:49 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Опять же по поводу качания пресса спортсмены советуют:

Чтобы сделать живот плоским и упругим, совершенно необязательно заниматься сложносочиненным фитнесом в дорогостоящем клубе. Достаточно целенаправленно заняться тремя группами мышц: верхним прессом, нижним прессом и косыми мышцами живота. ВЕРХНИЙ ПРЕСС тренируют с помощью обычных скручиваний (поднятие туловища — не садясь, а всего на 30 градусов, поддерживая голову руками). Для тренировки НИЖНЕГО ПРЕССА поднимают ноги — но не прямые, а полусогнутые — так не травмируется позвоночник, даже если он проблемный. И, наконец, КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА тренируют так-же скручиваниями, но ассиметричными: правый локоть — левое колено.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Радуга_МечтыДата: Суббота, 04.06.2011, 06:07 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
ваш живот начнет пропадать, а объем талии значительно уменьшится

Спасибо, я обязательно попробую и надеюсь,что все сделаю правильно.

Quote (Anynit)
целенаправленно заняться тремя группами мышц

Я именно такие упражнения и делаю. Проблема с нижним прессом. Буду продолжать в том же духе!



 
Радуга_МечтыДата: Четверг, 16.06.2011, 15:09 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка)
Села на попку, ножки вытянула и передвигаешься на ягодицах.

Ваше упражнение тоже испробовала. smile Если нет времени делать утром, то стараюсь позаниматься вечером. Делаю "шагов" 200 и уже сейчас могу сказать,что есть результат. Спасибо! smile



 
АнимэшкаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:39 | Сообщение # 253
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Девочки а кто нибудь из вас занимается йогой. хочу заняться самостоятельно дома. потому что в городе таких курсов нет. если кто знает то скиньте мне ссылочку где преведены уроки для начинающих))

 
MilkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:36 | Сообщение # 254
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 49
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
ОЙ, какая замечательная темка
я вот тоже вроде от лишнего веса не страдаю, но животик есть и хочется его подтянуть
начала делать упражнения на пресс и упражнение "ходить на попе" мне тоже очень понравилось.
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:10 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Кстати, девочки, кто делает упражнение "хождение на попе" - правильно ноги вытянуть или согнуть в коленях? и сколько по ремени вы делаете его?

Собираюсь в Ехо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.