Суббота, 11.05.2024, 13:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
margaritkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:02 | Сообщение # 226
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 11
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
я не знаю если это в эту тему. если нет то извините. я как то сидела и перисматривала dvd с разными гимнастиками и мысленно повторяла почти все упрожнения на следующий день я себя чувствовала лече. может это мне кажется но завтра займусь обязательно и через недельку напишу результат..

 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 26.04.2011, 13:17 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ГЛАВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо.Потом влево. Проделывайте его каждый раз, когда вам предлагают сладости,чипсы или макдак

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
GLAMURk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:54 | Сообщение # 228
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
ГЛАВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ!

Armastus, суперупражнение biggrin biggrin biggrin


 
КояшДата: Четверг, 28.04.2011, 14:22 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Quote (Лапуляляля)
способ такой: купила крем антицеллюлитный жирный (у меня конкретно из серии "Фитнес", дренажный, оранжевый такой всего за 70 руб.)

Серия Фитнес Флоресана действительно волшебное средство! Рекомендую попробовать!

Бодифлексом занимаюсь неделю. Самочувствие улучшилось. Надеюсь, скоро и сантиметры уйдут!




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Четверг, 28.04.2011, 14:24
 
Элька979Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:43 | Сообщение # 230
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 25
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь бодифлексом где-то 3 месяца, реально стала меньше кушать, полна сил и энергии, в объёмах ушло: талия и бедра - по 10 см, живот- 13 см, самое интересное грудь на месте biggrin не уменьшилась! С 50 размера перешла на 46! Это еще не все! Ушел хронический бронхит, которым мучалась лет пять, целлюлит стал почти незаметен. В общем рекомендую всем!!!!!!! Я занимаюсь по методике Марины Корпан, с Грир не могу, напрягает что не по-русски biggrin

P.S кстати тоже мажусь Фитнессом, есть крем массажный и гель для коррекции фигуры, такой мощный, как намажусь, так дрожу аж biggrin , а еще каждый день скраблюсь молотым кофе.



 
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 29.04.2011, 13:36 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Элька979, спасибо за такое сообщение! очень-очень вдохновляет и зовет к действию! ....а то сама начинала, правда с Грир, и как то быстро забросила, перешла на обычные фитнесс-упражнения с подкачкой пресса, и т.д....но там что то очень долго худелось, да еще и с достаточными ограничениями в еде....в сантиметрах не меряла, но с 48 перешла на 44.....это прошлой весной и хватило до ноября.
А вот сейчас опять надо так же с 48 на 44 biggrin ,за зиму то жирку накопилось...


Собираюсь в Ехо
 
Реклама
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 29.04.2011, 13:41 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
кстати, девочки, а вроде здесь на нашем Волшебном сайте есть откуда скачать упражнения Бодифлекса? а то не нашла сама, киньте ссылочку, кто знает, пожалуйста..... диск свой куда то так засунула, что не найду, а уже вдохновилась и хочется делать!

Собираюсь в Ехо
 
Элька979Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:20 | Сообщение # 233
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 25
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Про бодифлекс много чего есть здесь: Бодифлекс
с Корпан здесь: Видеозанятия
а с Грир здесь: Видео с Грир
Я обычно онлайн занимаюсь, не скачиваю))
Вот на предыдущей странице видела, там можно скачать Скачать бодифлекс





Сообщение отредактировал Элька979 - Пятница, 29.04.2011, 16:31
 
Реклама
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 29.04.2011, 16:45 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Элька979, благодарю! столько полезных ссылочек дала!!

Собираюсь в Ехо
 
КофеИнкаДата: Среда, 18.05.2011, 10:12 | Сообщение # 235
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 51
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Очень нравится, сантиметры пока не сильно ушли, но чувствую тонус в мышцах + сочетаю с силовыми нагрузками в фитнес-клубе.
Правда, есть небольшие сомнения в правильности дыхания. Девочки, у всех сразу получалось дышать?


 
KomissarДата: Среда, 25.05.2011, 13:39 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
Так же я не ем после 18, и еще гелик, который я назначала ответственным, унес с собой 3 кг!!
Тамилочка, поподробнее про гелик и как назначить



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Linka-KalinkaДата: Среда, 25.05.2011, 20:15 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо.Потом влево. Проделывайте его каждый раз, когда вам предлагают сладости,чипсы или макдак

biggrin biggrin hands


 
KATERINKAДата: Среда, 01.06.2011, 15:28 | Сообщение # 238
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
девочки хотите открою секрет как убрать ну не сразу конечно а втечени пары месяце по три четыреминуты в день занимаясь?
в общем это многие практикуют, но я ток на прес и именно это упражнение, он не кубиками но почти и талия все таки плавная как у кошки!!
ноги на ширине плеч руки упираете в колени ( с боку смотрится как буква г), выдыхаете полностью весь воздух и сокращаете сжимая и разжимая мышцы живота ( у меня хватает на 5 сокращений-воздуха то нет!!) потом опять вдыхает и опять выдыхаете сокращая мышцы живота...., ну вообщем по началу я делала тридцать сокращений сейчас каждое утро делаю пятнадцать, после этого выгибаю спину как кошка: на все про все уходит пять минут максимум, за то результат стал заметен через несколько недель, я такуже почти три года делаю, прес супер. вот теперь все хочу попой заняться , но эт сложнее и дольше, вот думаю мож по утрам бегать начать? или велик привлечь??? слушайте а это е идея ноги к верху и рули себе дома!!!!


 
ВикканкаДата: Среда, 01.06.2011, 16:17 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
KATERINKA, для попы есть классное упражнение: ходьба на ягодицах. Я его делаю регулярно.

Попка подтягивается, талия становится тоньше. И, самое главное, идет массаж внутренних органов.
Очень полезное упражнение!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
заюнечкаДата: Среда, 01.06.2011, 17:00 | Сообщение # 240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка)
Попка подтягивается, талия становится тоньше.

приблизительно сколько шагов в одну сторону? и как быстро подтягивается?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.