Воскресенье, 19.05.2024, 05:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
ФерзьДата: Пятница, 22.04.2011, 12:09 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Quote (Пейдж)
А какое масло используете?

Пейдж, Сейчас у меня массажное масло для упругости кожи. Состав не помню, дома посмотрю - допишу сюда.
Дописываю состав: миндальное масло, эфирные масла: лавандовое, розмариновое, мятное, гераниевое, тимьяновое, природное содержание витамина Е (сама не совсем поняла про Е - написала дословно wacko
Quote (Komissar)
. Я каждое утро по капельке масла иланг-иланга наношу. Оч. нравится, а ещё лаванды или розового дерева, бергамота и т.д. Все эти масла прекрасно "дружат" с духами (во всяком случае с моими). Ароматы обалдеть!!

Komissar, спасибо за идею! Сегодня добавила к духам масло иланг-иланг - сижу на работе как торчок с блаженной улыбкой, балдею от запаха biggrin


ХОЖУ КАК ХОЧУ


Сообщение отредактировал Ферзь - Пятница, 22.04.2011, 20:45
 
ЛучезарикДата: Пятница, 22.04.2011, 13:06 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Девочки по поводу целлюлита мне мой тренер по фитнесу дала несколько советов, которые реально помогли!!!!
У меня особых проблем нет, но хуже не будет, если всегда строго следить за своим здоровьем!!!
1. о вреде курения и сигарет читать лекцию не буду- сами всё прекрасно знаете!!!
2. а вот о том, что в сутки нужно выпивать 2-а литра воды не мешает вам напомнить!!! Из чего состоит на 80%-правильно жидкость!!!
3. грейпфрут!!! Да-да в день по половинке грейпфрута при том дольки от кожуры не чистить (горько, только по началу а потом привыкаешь)!!! Грейпфрут прекрасно поглощает жир, да от проблем поностью не избавит, но сами заметите, как кожа станет упругая!!!
4. на последок- здоровое питание и прогулки перед сном!!!! cool
Красота- это МЫ!!!! smile

P.S. про симорон не забудьте tongue


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Суббота, 23.04.2011, 11:35 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
девочки, а кто подскажет как быть с сильно секущимися кончиками? обрезаю их периодически....но у меня всегда были очень длинные волосы и нормально, а вот покрасила их в течении года - теперь уже третий год как восстановиться не могут и дообрезалась уже до того, что стали длинной до лопаток всего, а концы как были сильно сеченые, так и остались

Собираюсь в Ехо
 
LuckyFeyaaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:11 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-для-Льва)
как быть с сильно секущимися кончиками

Попробуй репейное масло или оливковое. Я так вообще волосы мою и добавляю в шампунь немного масла. Мне вообще стилист сказала, что шампунь может быть любой, а вот масло для волос - это полезно. smile



 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 23.04.2011, 13:26 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyFeyaa)
шампунь может быть любой, а вот масло для волос - это полезно

Присоединяюсь, проверено на себе опытно-экспериментальным путём biggrin


 
larisaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:31 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Девочки хочу поделиться небольшим опытом. У моей дочери посыпало всю спину и лицо прыщиками, что мы только не делали и вот нашла супер рецепт. Покупаете в аптете раствор левомицетина (жидкий спиртовой). Присушивать стало сразу же, а вот сейчас вторую неделю пользуется, так почти исчезли.
Удачи.
вот нашла фото, для наглядности



Я та самая, которой всегда везет!
 
LuckyFeyaaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Еще прыщики хорошо подсушивает обыкновенная зубная паста, наносите на прыщик и даете пасте высохнуть.


 
LuckyFeyaaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:46 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
И кстати про витаминки - полезно рыбий жир в капсулах принимать (источник Омега-3), и витаминки Аевит, после курса Аевита загар ложится ровно и красиво smile




Сообщение отредактировал LuckyFeyaa - Суббота, 23.04.2011, 13:46
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Суббота, 23.04.2011, 14:20 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa, про загар с витаминами оооочень полезная информация! Спасибище!

Собираюсь в Ехо
 
XenaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:13 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девочки, с витаминки "Аевит" штука, нонечно, хорошая, особенно для тех, у кого проблемная кожа или неприятности с гормональным фоном (тяжелый ПМС, мастопатия и т.д.), но НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ИХ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ! Дело в том, что витаминки эти содержат большое количество ретинола (витамин А), который может привести к поражениям плода у беременных женщин, особенно в первом триместре, когда идет формирование тканей плода. Мне это подсказала очень умный и грамотный врач-гинеколог. Так что, дорогие, если собираетесь забеременеть воздержитесь от приема Аэвита других комплексов, содержащих витамины А и Е , как минимум полгода.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ПейджДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:25 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
Xena, спасибо за подсказку) Я об аевите от врача узнала в подростковом возрасте. Попей, мол, лицо почище будет, ногти получше....но чет как то они не работают))) biggrin
Или их цистерну выпить надо wacko


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
Реклама
vorojeyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:48 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Девочки,я пила витамин А в капсулах.Кожа сразу становиться вау!Про крем на тот момент забыла,да и ногти стали хорошие.Вот пишу и думаю,пора идти в аптеку,прикупить опять

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
LuckyFeyaaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:02 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (vorojeya)
Девочки,я пила витамин А в капсулах.Кожа сразу становиться вау!Про крем на тот момент забыла,да и ногти стали хорошие.Вот пишу и думаю,пора идти в аптеку,прикупить опять

А рыбий жир в капсулах пробовала? Тоже классно!



 
KomissarДата: Четверг, 05.05.2011, 17:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А меня интересуют тени для век. Просто очень люблю тени. У кого какие любимые? И моно и палетки?


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
LuckyFeyaaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:18 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Komissar, мне нравятся ЛОреаль - хорошо ложатся, еще Герлен. у Герлен кстати и румяна супер!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.