Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
ZaychikДата: Среда, 06.04.2011, 13:59 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Лучезарик, у меня их много (люблю духи biggrin ) Lulu forever, Nina Ricci Premier Jour, La Perla, CHANEL(скончались только!)

Все мои мечты сбываются!
 
ЛучезарикДата: Среда, 06.04.2011, 14:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Zaychik)
Nina Ricci Premier Jour

Zaychik, как мне они когда-то нравились, просто с ума сходила от запаха!!!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
ЛесяXДата: Среда, 06.04.2011, 14:53 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
обажаю : GIVENCHY ANGEL OU DEMON!!!! и Versace
Bright Crystal!!!


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
KomissarДата: Среда, 06.04.2011, 19:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Привет девочки! У меня сейчас любимые:
1. Ledi million- обожаю роскошный аромат. Красивая упаковка, чудесный аромат.
2. chloe - очень изящный и чувственный аромат
3. Poema- в этом аромате есть дурман, среди прочих оттенков бергамот и роза и т.д. Я Рыба и мне подходит. И ещё много других. Очень люблю духи и стараюсь покупать , то что нравиться.
И всё же я ещё люблю эфирные масла иланг- иланг, роза, бергамот и мн.др. Так что всегда можно сделать именно свой аромат.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 06.04.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А из наших - Злато Скифов и Кокот- чисто на зиму. Летом тяжеловаты будут. Но держаться оч. хорошо и запах чудесный.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 06.04.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня мания на тени - скупила кучу всех мастей и фирм. Эксперементирую вовсю. Правда Герлен и Диора пока нет, но скоро будет.. Мечта знаете ли. И она исполнится!! Ещё жидкие подводки - чёрная и ярко-синяя и карандаши. Люблю выделить глаза - зеркало души. Влияет на оппонентов. Мы же Волшебницы!!!
А у Вас какие предпочтения?



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 06.04.2011, 21:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Komissar, мне очень нравится, когда черные тени накладывают на уголки глаз. Это очень красиво !Но сама никак не осмелюсь...
Вообще , я за эксперименты !
Советы по макияжу глаз
Светлые и перламутровые тени, нанесенные под бровями, всегда увеличивают глаз, поднимают бровь и омолаживают лицо.
Визуально удлиняют глаза тени, нанесенные у наружного уголка глаза в форме крыла или галочки, острие которой направлено немного вверх и вбок.
Светлые тона теней увеличивают объем и делают глаза более выпуклыми, темные тона теней – делают глаза более глубокими.
Если кожа век сухая не используйте перламутровые тени.
Для получения более интенсивного тона теней смочите аппликатор водой.
белый карандаш скрасит покраснения на коже глаза, а маленькие глаза станут казаться больше.
Для повседневного макияжа можно накладывать цветную тушь на кончики ресниц – достаточно яркого пятна на внешних уголках глаз.
Качественная тушь прокрашивает ресницы за один раз и имеет кремообразную (не жидкую) консистенцию. Для того чтобы выбрать цвет и заодно проверить качество, достаточно нанести щеточкой немного туши на ладонь. Если вы получили ровно окрашенную блестящую линию, без комочков и посторонних примесей, то можете смело покупать ее. Такая тушь на ресницы будет наноситься легко и ровно, не станет осыпаться, оставляя под глазами черные круги, и склеивать ресницы.
Никогда не пользуйтесь чужой тушью и не давайте подругам свою.


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
KomissarДата: Среда, 06.04.2011, 21:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria эт точно. Ни дня без тренировки!!!! Ещё бы тушь подобрать. А то видимо опять Буржуа объём возьму. Без туши никакие стрелки и тени не дадут необходимого эффекта! Сегодня купила кисть для растушёвки теней - так я и так и этак набиваю руку!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 06.04.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Как определить качество туши
Кроме прочего, выбранная вами тушь, еще должна соответствовать определенным стандартам качества. Существует несколько правил, позволяющих самостоятельно определить, насколько хорош приглянувшийся товар.
Обратите внимание на упаковку. На ней должен быть указан тип туши, страна и производитель, а так же дата изготовления и состав. И лучше не покупайте тушь с витрины: ведь неизвестно, сколько людей до вас уже открывали ее. Теперь достаньте туб из коробочки и убедитесь, что цвет действительно соответствует тому, что написано на упаковке, а так же обратите внимание на запах. Хорошая тушь не пахнет, либо имеет едва уловимый сладковатый запах. Исключение составляет только гель для ресниц.
Тушь по своему составу должна напоминать нечто похожее на крем. Если тушь слишком жидкая или густая, это значит, что, скорее всего, не были соблюдены условия ее хранения.
Чтобы до конца убедиться в качестве товара, слегка проведите щеточкой по ладони: если линия ровная, комочки не появляются – значит, можете пользоваться спокойно.
http://mirsovetov.ru/a/fashion/make_up/indian-ink.html[code]


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
KomissarДата: Среда, 06.04.2011, 21:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, спасибо конечно. Но я среди фирм производящих туши выбрать не могу. Потому беру то, что знаю.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Пятница, 08.04.2011, 17:21
 
АпараджитаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:27 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
я среди фирм производящих туши выбрать не могу

Мне очень нравится тушь Helena Rubinstein. И оттенки как раз по мне - очень люблю коричневую, оттенка горького шоколада. Она недешевая, но она того стоит. Но только надо при покупке обращать внимание на то, чтоб свежей была.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Девочки , я ,к своему стыду, не знаю , как сделать ссылочку активной, чтобы нажать и сразу перейти ! Если кто-то поможет мне , научит , буду рада очень ! biggrin А пока , не поленитесь , перейдите по ссылке !
Девочки , учимся красиво завязывать платки и шарфики !!!
http://www.youtube.com/watch?v=YpVVRc1JkT0


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Лисено4екДата: Пятница, 08.04.2011, 12:20 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
На счет туши, я пользуюсь исключительно mary kay, вот сейчас себе взяла коричневого цвета, просто супер, удлиняет распушает, а эффект как будто свои натуральные такие) Diva_Viktoria, а за это спасибо, я вечно мучаюсь с шарфиками у меня их много а нормально завязывать не умею)


 
Реклама
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 08.04.2011, 17:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Да, девочки, тушь, если правильно выбрать, глаза волшебно прекрасными делает! и порой хочется новую попробовать, но и зря деньги кидать не хочется....чтоб увидеть эффект от туши, может будем фотки выкладывать ресницы ДО и ресницы ПОСЛЕ окраски и марку туши?
да и плохую можно, если кто нарвался, стоб другие не попали....


Собираюсь в Ехо
 
ПейджДата: Пятница, 08.04.2011, 18:16 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
ой, туши, моя больная тема)))
Чего только не перемазала на себя))) Начиная от ленинградской "плевалки" - может кто помнит, с пластиковой рассчесочкой, в коробочке жесткая субстанция, которая без жидкости ну никак не хотела краситься))) до люксовых марок)
Из всеобщедоступных могу отметить мейбеллин - у них качество не портится уже много лет) Сама сейчас такой крашусь, оч довольна) Держится весь день, не сыпется, ресницы разделены, длинные, пушистые, в общем негатива в их сторону слышала крайне мало.
Лореаль сейчас оставляет желать лучшего - и это мягко сказано. Гуталин, мне кажется, накрасит лучше и держаться будет лучше. А жаль - раньше часто ими пользовалась, нравилось.
Пупа мне тоже очень нравилась, с эффектом накладных ресниц, но один минус - быстро сохнет(( Поговаривают, что этот грех у всей пупы, но лично остальные не проверяла.
Макс фактор, 2000 калорий - вот это пример векового качества продукции)) Тушь замечательная, хотя ей уже столько лет, не новинка)) Ровно как и буржуа волюм гламур, тоже очень достойная вещь)
Была тушь диор. Честно, за такие деньги можно приобрести нечто намного лучше) Но сейчас тоже читаю отзывы - говорят испортилась совсем.
Так же была d&g - Ultra-Volumateur Ее я наверное вообще никогда не забуду - хлопай ресницами и взлетай - так ее можно рекламировать)) Но тоже денег жалко)) А тушь - просто супер! Лучшее из того, что я пробовала, но опять же минус - быстро засыхает(( А удовольствие не дешевое.
Эйвон, Орифлейм - ничего не могу сказать, свои деньги они отрабатывают, но вот ждать от них какого либо умопомрачительного эффекта не приходится)
Ив сен лоран так же потрясающий эффект дают, но сохнут тоже быстро, и цена больно кусается))
Подруга перед НГ покупала себе кларенс, неделю радовалась, потом отмыться от нее не могла - начала дико осыпаться, внешнего эффекта хватает на 2 часа максимум, дальше все - карета обратно в тыкву. Даже и подумать не могла, что такое может быть с люксовой тушью, но результат, как говорится, стекал черными струями по щекам((
А по особым случаям в холодильнике лежит эсте лаудер)) Мне у них нравится все, кроме цен на косметику biggrin
Чего никогда не было, так это ланком и шисейдо, поделитесь, кто пробовал))
А еще можно на ночь ресники касторкой мазать, тогда вымахают длинные, густые и пышные)) На себе проверяла, все удовольствие 15р. в аптеке))) Бабушка подсказала))))


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.