Пятница, 26.04.2024, 06:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
MiloriДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:29 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Клюква ()
старости лет

Это ты то, "старая"..умоляю....в каком месте.. biggrin
У меня два зуба давно удалены, лечили называется....и теперь с возрастом чувствуется, что нужно давно было на этих местах что то вставлять ...
 
КлюкваДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:05 | Сообщение # 932
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Milori, ты с этим не затягивай. У меня у мамы такая история, ей, правда, лет побольше чем тебе. но все равно, тяжело после многих лет перерыва к зубам привыкнуть! Потихоньку вставляй!
 
milashka)Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:30 | Сообщение # 933
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
я вот тоже думаю брекеты ставить...денег пока нет( у меня спереди зуб кривоватый все портит, хочу попробовать исправить его пломбировочным материалом..я так уже делала..посмотрим, как получится))
 
MiloriДата: Вторник, 29.10.2013, 14:41 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква, Хорошо, конечно, знаю, что нужно за собой следить.Иначе никак....
Ужасно завидую тем , правда хорошей завистью, кто вообще ни разу не обращался к стоматологам ..
У кого прекрасные зубки , без единой пломбы..........................
 
giamoДата: Вторник, 05.11.2013, 00:41 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Попробуй....

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. 

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес). 

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше. 

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое) 

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться. 

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать. 

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему. 

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы. 

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов. 

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее. 

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше. 

Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. 

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину..



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
MiloriДата: Четверг, 14.11.2013, 07:42 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
giamo, Хорошо! Спасибо!!

ПОПРОБУЕМ!!!!!!Обязательно!!!

 
FloretДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:16 | Сообщение # 937
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это для тех, кто сомневается в своей привлекательности или считает себя некрасивой

После Крещения каждое утро надо открывать форточку или окно и говорить:

"Жду весну зимою, кличу, зову. Чтобы щеки алели, чтобы глаза блестели, чтобы волосы вились! Мне на радость, всем на удивление"

Только делать это надо не пропуская ни дня до конца зимы!



 
MiloriДата: Суббота, 01.03.2014, 21:08 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Floret, Благодарю !!!  только  немного  по  времени опоздала.
 
MiloriДата: Суббота, 01.03.2014, 21:08 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Пораньше  бы  узнать , я  что то про эту тему  и забыла.
 
larisaДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:16 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Шикарные способы завязать шарф



Я та самая, которой всегда везет!
 
Первая_ЛедиДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:23 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
larisa, благодарю! Способы действительно шикарные!

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:04 | Сообщение # 942
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
larisa, многое взяла для себя на заметку. Благодарю!


 
MiloriДата: Вторник, 09.09.2014, 07:55 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
 
sanulkoДата: Вторник, 17.02.2015, 16:15 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Для омоложения
На зеркало прикрепить свою фотографию, там где вы молоды и красивы
Смотреть попеременно на фото и на свое отражение и проговаривать
Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее для красоты, для молодости, для счастья
 
richi4594Дата: Среда, 11.03.2015, 14:08 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я по поводу волос... мою мылом для бани от сибирской здравницы Агафьи.. содержит 37 трав.. очень довольна не только я ,но и волосы... кстати дешевое средство... банка мыла гр. наверное 300 стоит 200 руб. ..

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.