Вторник, 23.04.2024, 17:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
Лялечка__12Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:50 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, у меня тонкие волосы, нормальные, но на кончиках сеченые...пользовалась 2 раза в неделю..


 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 16.08.2012, 22:20 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Beatitude, я пробовала... Честно сказать, солома на голове - это ещё хуже, чем жирные волосы... И мало того, что солома, так ещё и солома, торчащая в разные стороны... Это мы ещё по молодянке проходили... wink

Лялечка__12, я так понимаю, через раз? Раз "Лошадиной силой", раз другим шампунем?


 
CrimenДата: Пятница, 17.08.2012, 13:29 | Сообщение # 903
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, а маски из лопуха не помогают от лишней жирности?

 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 17.08.2012, 15:00 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Crimen, временно помогают. Я часто делаю самые разные ополаскивания, чтобы снизить жирность. В ход идут хна, лопух, листья крапивы, листья берёзы, эфирное масло чайного дерева, корочки цитрусов и изредка маски с горчицей (они всем хороши, но от них волосы прут, как ненормальные). Приходится раз в месяц-полтора менять ополаскивание, иначе волосы привыкают и перестают реагировать smile
По идее, с возрастом волосы становятся суше smile осталось только дождаться этого возраста smile
Сушит волосы ещё и химическая краска, однако от неё волосы выглядят не лучшим образом. Это не выход. Тем более, поверх хны...


 
CrimenДата: Пятница, 17.08.2012, 15:06 | Сообщение # 905
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
маски с горчицей (они всем хороши, но от них волосы прут, как ненормальные)

А можно рецептик, мои застопорились в росте, ещё мне их и выдирают детишки периодически, особенно младший, видимо, тренируется на будущее smile
Я как-то от жирности волос страдала в основном в школе, потом переросла, стали смешанными. Правда, у нас ещё вода жёсткая, поэтому сушит волосы хорошо так и без дополнительных мер. Я взяла моду последнее время ополаскивать "раствором" пива с маслами апельсина/мандарина/лимона/бергамота - они и блеск дополнительный придают и аромат пенного убирают совсем, так что никакого дискомфорта по этому поводу smile


 
CrimenДата: Пятница, 17.08.2012, 15:08 | Сообщение # 906
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
По идее, с возрастом волосы становятся суше

А вот это не факт, у кого какой организм, у некоторых наоборот, с возрастом может жирность повыситься, тут же ещё и гормоны, а в какую сторону они начнут меняться и работать


 
Лялечка__12Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:40 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, да я так и мыла!!!
И жирность у меня пропала с возрастом....



 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:23 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Crimen, у нас тоже очень жёсткая вода... Даже с кусками окалины! biggrin
Для снятия жирности можно просто на грязные волосы наносить, втирая, порошок горчицы, а затем смывать (типа сухого мытья). Если хочется острых ощущений, то можно использовать горчичную маску (это жесть, по признанию моего мужа). Рецепт нашла в интернете:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть
теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.


 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:23 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Crimen)
По идее, с возрастом волосы становятся суше

А вот это не факт, у кого какой организм

А вот об этом я не подумала...


 
MiloriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:44 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Это ты на аватарке ? такая красотка !!такие чудесные волосы biggrin
 
дилайлаДата: Вторник, 06.11.2012, 23:39 | Сообщение # 911
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
дорогие волшебницы, а скажите пожалуйста, от маски с корицей волосы не желтеют?? у меня милированные волосы вот хотелось бы поосветлить цвет
 
ХитомиДата: Суббота, 10.11.2012, 10:27 | Сообщение # 912
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Мне нравиться по вечерам умываться молотой овсянкой, а по утрам - кубиками льда. Кожа подтянутая, свежая.

А недавно вычитала, что очень хорошо зимой для любого типа кожи вместо крема протирать лицо косметическим маслом персика. Кожа становится как персик : бархатистая и нежная. Продается в любой аптеке))
 
MiloriДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:22 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, У меня есть такое масло, нужно будет попробовать.Спасибо!!!
 
superfeyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:20 | Сообщение # 914
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 65
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Мне нравиться по вечерам умываться молотой овсянкой, а по утрам - кубиками льда. Кожа подтянутая, свежая.

А недавно вычитала, что очень хорошо зимой для любого типа кожи вместо крема протирать лицо косметическим маслом персика. Кожа становится как персик : бархатистая и нежная. Продается в любой аптеке))
---прекрасный совет
--------------------------------------------------------------------------------
 
Кораблик_КатяФеяДата: Четверг, 03.01.2013, 23:24 | Сообщение # 915
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Могу порекомендовать маску с какао для волос (если никто еще не порекомендовал)))) Очень хорошо питает волосы (причем после родов они у меня стали быстро становится жирными), думала, придется через два дня мыть голову, ан-нет, продержались хорошо. А самый лучший шампунь, каким я мыла голову - шампунь Жака Десанжа, в розовом флаконе, не знаю как кому, но отзывы замечательные и со стороны, а я просто взяла его - была скидкая большая, начала пользоваться, так у меня народ спрашивал, как и что, и почему волосы такие классные. Правда теперь не могу найти этот шампунь, пропал...
Целлюлит:(((Из всех средств, что я пользовалась от целлюлита, понравился крем Белита, серия спортивная, там содержится L-карнитин, хорошая штука для сжигания жира, и отлично выводит лишнюю воду, (даже мой любимый Ив Роше не выдержал испытаний, уже потому, что он дает эффект 3D, т.е. зрительно кожа более гладкая, потому что покрыта пленкой, а на самом деле... а вот скраб из этой серии хороший). Против целлюлита - массаж с медом и апельсиновым маслом (экзекуция та еще, и вид бедер не очень)))в синюю точку, но эффект хорош, потерпеть можно). Сначала, за день, гущей кофейной (от спитого кофе), а на следующий день - мед с апельсиновым маслом, и, наверх, крем для повышения тургора кожи))) И, как говорила Эллочка-людоедка:" Кррррасота!!!!")))


Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!


Сообщение отредактировал Korablik - Четверг, 03.01.2013, 23:26
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.